Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BirkinSu

Новичок
Шопоголик
16.09.2008
9
1
0
Девочки, мы уже мульон раз перетирали эту тему и была выведена гипотеза что так делать можно.
А именно: покупать на одну карту и на разных получателей можно, только дополнительно магазин с вас может попросить подтвердить о ваших намерениях, ну если вы делаете покупки в "промышленных масштабах" :)
А таможня смотрит на сумму в инвойсе.
Таможне абсолютно все равно, с одной карты было оплачено или с 10.
Только вот у компании, где Вы делаете заказ, могут возникнуть вопросы, поэтому лучше все таки чуть - чуть говорить по английски, чтобы подтвердить, что Вы - это ВЫ, и железными нервами, чтобы не послать полузамороженных дам из клиентской службы :) . По поводу отправки на 1 адрес 2 посылок в неделю, это прокатывает периодически, но лучше читайте сайт TKS.RU (сайт по таможне РФ) и не злоупотреблять, так как все же это русский авось. Там сама служба рассказывает, как сделать так, чтобы к Вам не придирались по мелочам. Количество посылок в неделю лучше не увеличивать очень сильно, все таки статистика ведется :). Прокатывает несколько посылок до поры до времени, так как проверка ведется выборочно. На 10 - ой неделе таможенный коммитет заинтересуется такой активности и начнет брать ввозные пошлины с каждой посылки. Такие опыты тоже были :)
http://www.tks.ru/nat/0020000001
все таки всем советую изучить этот раздел сайта. Сама служба таможни рассказывает, как частным лицам сделать так, чтобы обойтись без гимороя.
 

nadundrik

Новичок
Шопоголик
06.07.2008
109
28
0
Москва
KATRIN, у меня такая же ситуация, только я уже любую вещь кладу в корзину, пытаюсь оформить, пишет тоже самое что и у вас
не знаю что и делать((
уже в отчаяние
 

Anna031

Новичок
Шопоголик
22.08.2008
70
3
0
Москва
спасибо большое, уже написала им, чтоб они мне доложили одну кофточку...
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
vishny, от 2х до 6ти дней обычно. юпс обычно быстрее собирают )

Не факт. Мне два крайних заказа почти неделю собирали (юпс), но там, правда, вещичек много было. Мне кажется, от этого все и зависит. Если в заказе, например, пара обуви и куртка как-нить, то соберут такую посылку быстро, естессно:). А если там единиц 15-17, то собирать будут долго. Хотя в обоих случаях - это практически 100% юпс.:ad:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Хотела отписаться по поводу своего заказа - отправили они мне его, понятное дело, морем :aq::aq::aq::aq: - ну да я и не рассчитывала на ЮПС - у меня там 500 грамм наверное всего было веса, бельё + 2 брашки..
Мурыжили со статусом in process 6 дней, прислали письмо что отправили все.. А через сутки присылают письмо, что моего размера 36 DD нет уже, и что отправить они мне его не смогли..
А вот в течение 5 дней им не пришло в голову это мне написать?????
Я бы могла замену найти:aq:
Английские магазины белья в этом плане куда как оперативнее и внимательнее к клиенту - мгновенно отправляют и в случае отсутствия на распродаже наименования - сразу предлагают заменить. Отправляют на следующий день..
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
неа, это вполне серьезно...:yes::ad:
ну действительно, Вы же со своей стороны все обязательства выполнили, все оплатили СРАЗУ, ждали ДОЛГО, не получили НИЧЕГО, что с Вас могут удержать??? какие скидки??? за что??? за пшик???:ai: Думаю они там не разобрались просто...:ad:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Ala, я со своего аккаунта заказывала своей картой, маминой, сестры, МЧ, двоюр.сестры..-без проблем уже 2 года:)

О! Спасибо! а то с моей не могут снять! Спасибо!:ax:
Вам и скидки все прописывают в инвойс?
 

Юла-ла

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
31
0
0
Мск
Девочки, подскажите! сегодня сделала 1-й заказ. Недавно списали сумму со счета, проверяю на ВС состояние заказа, а там - Unknown.. вот из вис?... и на почте нет никакого извещения..почта в yahoo. Может рано еще? И еще вопрос. Указала обычную почту, как я теперь узнаю какой мне отправили?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
обычной вышлют бэкордер всё равно)
 

Нелля

Новичок
Шопоголик
Девушки, хелп! Очень нужен совет...
Я делала заказ 30-го июня. Деньги сняли только сегодня, 6-го июля.
Когда я могу сделать следующий заказ, чтобы не попасть на таможню?
Они учитывают день снятия денег или как?
Лимит 5000 на человека в неделю же...

тоже присоединяюсь к вопросу какой перерыв должен быть что бы не попасть на таможню.точнее от какого дня
 

limon4ik

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
128
2
0
мск
По скайпу - бесплатно, если Вы связываетесь с кем-то, кто в скайпе зарегистрирован под ником. Если звонить на телефон (мобильный, стационарный), надо положить деньги на свой счет в скайпе, (сумму, которую вы укажете, они спишут с кредитной карты). Но это стоит сущие копейки. Я с Викой говорила по поводу обмена по телефону, говорили долго, минут 20, заплатила всего $1,5.
Да, это всё понятно :). Я имела в виду, что с ними можно по скайпу говорить бесплатно, у меня за разговоры ещё ни разу не снимали :)
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
Девочки, всем привет! У меня такая ситуация: оформила вещи на Wish list. думала с зарплаты. Теперь хочу удалить некоторые или поменять цвет, мне пишет, что страничка не активна. Помогите, please


Привет,Elle!
странно,а сколько времени прошло?может уже все удалилось?хотя из Wish list не должно,в любом случаи будет написано,что ваш Wish list пуст,а не страничка...

а с аккаунтом все в порядке?нормально заходите?тогда просто надо все заново выбирать)
 
Последнее редактирование:

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
"KATRIN, у меня такая же ситуация, только я уже любую вещь кладу в корзину, пытаюсь оформить, пишет тоже самое что и у вас
не знаю что и делать((
уже в отчаяние"

Я делала так - удалила вообще всю корзину (в wish листе все равно все продублировано), поскольку проблемы были только с вещами за 9.99 $ и 19.99 $, заказ получился подороже, но зато получился..Да еще в подарок за купленный свитер - получила блеск..:yes: Кстати блеск очень приличный - 3 штучки - ванильный (прозрачный), клубничный ( розовый) и красный (вишневый)..Ням-ням...Да,блеск - стойкий..
 
Последнее редактирование:

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Сколько я заказываю у меня ни разу не учитывали доставку и скидку.Всегда считали по чистой стоимости вещей.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
По-видимому это кого-то другого посылка. Вот и отличается. Я тебе в личку трекинг скину свой, посмотри. Тоже вес отличался и время (и место правда тоже), и таможенное оформление и тд.., даже телеграмму прислали, но на следующий день сами выпустили.

Спасибо огромное!:ax: У меня время незначительно отличается, вместе вышли в одно время и только чуть в минутах расходятся и ещё одна была в Мальмо, а другая нет.
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
ooljana, а вы не замечали когда именно повторно пытаются снять деньги? если ,допустим, в первый день сняли в 10вечера, то в след.раз- через день и тоже в 10вечера?

Не, время отличается, во всяком случае у меня. Если в первый день не удалось снять, то потом все последующие дни (через один) пытаются снимать в одно и то же время, но отличающееся от времени первой попытки. Надеюсь понятно написала :bw:
 
  • Like
Реакции: masha123

Tonechka

Активный пользователь
Шопоголик
17.12.2009
155
29
28
Н.Новгород
Tonechka, всего -30 баксов дает? и на то, что инсток, и на бэк?

Да вчера была такая ситуация... с общей суммы на 259 давала скидку -30$..(пропорционально делились стоимость доставки и скидка на ин-сток и бэк)...
И сегодня... о чудо... ну ничего не меняла, а на ту же корзину опять попробывала этот код.. И все сработало -75$
:clapping: Вообщем, правильно говорят утро вечера мудренее..)) В случае VS особенно
Вот теперь точно удостоверилась, что для хорошей скидки, нужно "особое" расположение звезд что-ли:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.