Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, раз у них снять первый раз не получилось с моей карты, то когда мне снва то оплачивать? Мне на ГЛ ответили,что дату ввела не верно)))
 

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
ro_mashka, а что ты конкретно написала?
что только из-за скидки делали заказ, и это не ваша вина, что они туфли испорченные прислали.. тогда, возможно, скидку возместят.
Это перевести?
 

МЫлка

Новичок
Шопоголик
20.12.2008
165
7
0
москва
эм.. можно цыет и размер менять,пока не отправили,даэе когда уже деньги сняли.. и в заказ можно добавлять ещё вещи.
много раз меняла после оформления. Просто надо написать им или позвонить,сказать номер клиента и номер заказа и что хотите изменить - без проблем меняют:)

Они мне ответили:
Thank you for your e-mail request to change the sandals on your recent order. We regret any disappointment this may cause.
Unfortunately, your order is not able to be changed or cancelled at this time. Our records indicate that your order #******** has processed for shipment and is expected to arrive to you on or before May 19, 2009. Should you need to return any merchandise, please click on the link below, or 'copy and paste' the URL into the address line of your browser.

Они мне отвечают именно такой формулировкой, как на просьбу поменять цвет, так и на просьбу поменять имя в шиппинг адресе. Причем я им написала чуть ли не сразу после оформления заказа
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
зашла я сейчас на сайт,посмотрела,посылку вышлют ЮПС))
но на русском сайте ЮПС инфа такая,что вещи ещё не у них,но ярлык для отправки создан)):)
уже можно радоваться?:ah:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Подскажите, что это значит?

Dear ***,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any disappointment this matter has caused.

When a customer puts their trust in us to fulfill their order request, we certainly want to enhance the occasion, not create an unpleasant situation.

Due to the circumstances you have experienced, we are processing a credit to your Visa card for the merchandise in question. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statement.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below, or ‘copy and paste’ the URL into your browser.

Мне свитер пришел с затяжками и не тот размер , я им написала и сфоткала, так они мне ответили. нужно отсылать обратно?

Не написано про возврат,значит,не надо возвращать:)так деньги вернут.
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса, поздравляю :)
а не придирались, что слишлом много заказов?

Единственное, что я так и не поняла так это про эти 2 бакса разницы. Вроде она сказала, что это их глюк. Может тут кто подскажет? Напомню: брала specials very sexy shampoo 3 за 24$
1 взяла розовый
2 красных
2 красных стоят по 8 а розовый за 10
в конфирмэйшене стояло все по 8 и при заказе тоже
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
тоже присоединяюсь к вопросу какой перерыв должен быть что бы не попасть на таможню.точнее от какого дня

Между попаданием посылок на таможню должно пройти не менее недели. Т.е. бывает и так, что делаешь заказы с разницей в дней 10, но с отправкой первой они протормозят, а вторую вышлют оперативно и в итоге они приходят в Москву с разницей в пару дней... Один раз от этого пострадала - платила пошлину:aq::).
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Конечно обычной почтой. Что я особенная.
А про то, что вещи нет в налии, они так и пишут Backorder до такого числа.
 
Последнее редактирование:

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
ДУРАЦКИЙ ВОПРОС

Девчонки, извините, вопрос действительно дурацкий. :ah: Вчера оформила заказ. Сначала набросала все, на чем глаз остановился, потом лишнее удалила. А сегодня не могу вспомнить одну позицию. Боюсь, что взяла не то, что надо. Не подскажете, как ЭТО на сайте найти, чтобы убедиться... и успокоиться.:aj:

K 212827 RUFFLE SATIN BABYDOLL XS 1 $24.99 IN-STOCK
Y34-GLAMOUR PLAID
 

Koshka

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
9
0
0
Здравствуйте, Тори! У меня вопрос по поводу экспресс-доставки: ск. она будет стоить и в какие сроки будет доставлен товар???
 

Olliette

Новичок
Шопоголик
16.05.2008
243
23
0
suisse
здравствуйте,Мини)

отзывы о коже на ВС с фотографией есть здесь,правда модель другая.Так же можно заглянуть в эту тему,посмотреть про размер например.

вот как-то так укладываются в 200 баксов...все же если решите набирать больше наверное стоит лучше через посредника в Америке-Наталию.Плюс 10 процентом,но гарантированно никакой таможни,и можно все детально с ней обсудить,выбрать какую хотите доставку и тд.Отзывы я слышу только отличные)Короче говоря вот ее тема.

Или как Ленкин сказала заказывать на другие шиппинг адреса,но тогда это и доставка будет за каждый..

про скидку Вы и правда не совсем правильно поняли.
Лена имела ввиду,что таможенники не учитывают специальные скидочные коды(кстати говоря вот тема в которой Тори их каждый месяц пишет)

например если на сайте цена выделена красным как special price,85$,то это и есть конечная цена для таможни,даже если Вы например воспользовались кодом минус 10%,и реально заплатили меньше,то для таможни этот заказ будет все равно считаться на 85$.

про сумму точно не могу сказать,тк я не из России,но вроде девочки всегда до 200$ набирают БЕЗ учета доставки,тк по идее таможня ее не должна учитывать.Но может я и ошибаюсь.Поправьте кто знает.

про доставку,да они часто отправляют УПСом даже когда выбираешь обычную почту(чаще это объемные заказы на большую сумму),в этом случаи вы ничего не доплачиваете.Вот расценки на доставку оычной почтой:
$ 0.00 - 100.00 ___$ 27.99
100.01 - 150.00 ___36.99
150.01 - 200.00 ___41.99
200.01 - 250.00 ___44.99
250.01 - 350.00 ___49.99
350.01 - 500.00 ___55.99
500.01 - 650.00 ___65.99
650.01 - 800.00 ___80.99
800.01 - 1000.00 ___90.99
Over $1000.00 ___105.99

если хотите экспрессом прибавляйте 20$.

А что бы не попасть на таможню,ВСЕГДА,даже если выбираете обычную почту делаите заказ меньше 5тыс.
 
Последнее редактирование:

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
девочкм пришло такое, что это за служба

Скажите что растаможки не будет:(

Судя по всему это не растоможка.Ваша посылка была отправлена через эту фирму.Я так поняла,это типа УПСа. Посылка будет у вас не позднее 14 сентября.
Может Вика в курсе захвата таможенниками УПСов и теперь через другую компанию шлет?

http://www.brokersworldwide.com/http/
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
И мне выслали отсутствующие вещи: одни трусы и скраб пинковский ЮПСом, хорошо что хоть вторая посылка сйчас идет на сестру)))
Кстати скраб и трусы весят 1.20 Lbs)) Может еще и каталог))
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да в том то и дело, что положила в корзину джинсы,топ,сапоги и липучки на грудь. Вроде ничего запретного. Они меня пропускают до ввода секретного кода я его ввожу, этот же лист открывается заново и так снова и снова, а если я страницу с кодом пропускаю то по идее должна быть страница для ввода карты, а мне пишут что она больше недоступна !!!!!:(:(:(:aq::aq::aq::aq:Я уже вся бешусь!

Может топ из clearence? Все может стопорится из одного топа..
 

manunya84

Новичок
Шопоголик
05.11.2008
22
0
0
киев
Девочки, подскажите, пожалуйста...если я собираюсь заказывать товар на адрес посредника, а оплачивать своей картой, где и какой адрес нужно указывать при регестрации? и не будет ли проблем, если адреса разные?
 

марго

Новичок
Шопоголик
26.11.2008
44
0
0
москва
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call.
скажите пожалуйста что это значит?
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Привет всем! Подскажите, пожалуйста.
Я отправили заказ 2 декабря, сначала у меня был статус IN PROCCES,
а теперь все исчезло и только надпись If you have any questions about your order please contact us via e-mail at OrderStatus@VictoriasSecret.com or by phone at 1-800-411-5116.
Что это означает??? Они отменили заказ???

дословный перевод: если у вас есть вопросы относительно вашего заказа, пжл позвоните нам или напишите.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
у меня товара на 179 долларов + собака в подарок.

пройдет таможню или 10 долларов лучше уборать?

У Вас даже без собаки НЕ проходит:yes:

Вам максимум на 159 можно + собака. И то, если курс ещё не вырастет.
 
  • Like
Реакции: kofko

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Девочки, помогите перевести вот эту фразу, что-то не понимаю смысл

"We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item".

Они освободят (или кредитуют) вас от уплаты за доставку товара.:yes: Короче пришлют вещь бесплатно или положат деньги за доставку вам на карту.

Талочка добавил 14.12.2009 в 12:39
девушки, подскажите, сделала заказ, применила код -25 % (у меня шло несколько вещей по нему)

на карту пока денег не кладу, если я захочу поменять размеры, я могу это сделать??? чтобы сумма осталась та же? чтобы мне вдруг одну кофточку посчитала -25 %, остальные пересчитали по полной цене...в общем, без изменения суммы, только изменения размера?
по опыту сколько времени на это надо службе ВС?
и ещё вопросик. сколько сейчас по времени вика заказы собирает?

Евгения1981, если будете менять только размер - то без проблем, я так делала:yes:. А вот если захотите поменять какие -то позиции в заказе, тогда могут возникнуть сложности с пересчетом...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Averia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.