Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Acsi, Вы авантюристка =Р

Надеюсь, все пройдет удачно ;)

Ежедневник вроде симпатичный при чекауте отобразился - розовенький, кожаный ^^ Тоже его жду.
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
скажите, плиз! заказ оплаченный в вашем аккаунте, когда исчезает? и вобще исчезает ли он или весит всегда, как история??
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
ок,буду ждать(мои вещи все из клиранса тож,я вводила код на бесплатную доставку..гдет тут на форуме выципила..уж не помню где.. код:MJRINTER типа должен давать скидку на интернациональную доставку,но у мя не прошел)и хотела узнать у них по выходным совсем процесс стоит?они деньги не списывают и надо ждать понедельника?и еще что за ANGELS CARD и с чем ее едят?эта карта для америкосов только?

Да по воскресеньям у них выходные:):):):):)
Деньги списывают после укомплектации и отправки заказа (ну это мой личный опыт).
ANGELS CARD - фирменная карта Виктории Сикрет.
 

Ruletka

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
322
459
0
Мурманск
подскажите, пжлст, через сколько времени можно уже статус заказа проверят? А тоя заказ отправила 3 февр, они мне ответили что все чики-пуки, деньги снимут. И вот пытаюсь order status проверить - а они пишут, что не могут ...
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Уфф!спасибо тебе большое(давай на "Ты"):br:)
чувствую себя маленьким ребёнком,но помочь кроме Вас всех мне некому:)
буду проверять статусы на ЮПС:ad:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
item20 сразу учитывается - т.е. у вас цена в прайсе на последней страничке при заказе сразу пишется с этой скидкой, а - 30 прописывают
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
capri, вроде обещают вернуть все, как банк заработает, хотя может ваш уже работает, просто отследите, сколько вернут) если что пишите вике)
 

Данька

Новичок
Шопоголик
07.05.2008
5
0
0
Ебург
Если Вы из Москвы начинайте ждать ровно две недели со дня отправки, повторюсь, что у меня самый долгий срок был обычной почтой 18 дней.

я из Екатеринбурга, - это еще + 2 недели :)

в нашем клубе маньячек ВС бытует мнение, что обычной почтой отправляют как правило легкие посылки , моя вот как раз такой и была : только шелковые кофточки и одни капри ...
поэтому у нас девочки без обуви в качестве утяжелителя уже заказы практически не делают :)

йех, а я надеялаь получить побыстрее посылочку, и если качество свитерка из кашемира и шелка понравитцо, заказать себе в срочном порядке еще пучек похожих :)
 

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Просто сразу после чек аута было написано сразу анноун.... Ну я уже поняла. что панику навела.. Уже анноун стоит...воть... А сейчас я сделала заказ, но тот не отменяла....я когда раньше делала заказ, то мне тоже писали, что деньги не могут снять и если не звонить, то они его через 14 дней отменят...да даже если они и решат мне отправить старый заказ, то денег у меня на карточке только на один...
 

zabka

Активный пользователь
Шопоголик
29.08.2009
462
44
28
Moscow
Получила вчера посылку Упсом. Курьер сразу сказал - "проверяйте все ли на месте!". Коробка была вскрыта и даже не заклеена!!! - эдакая разлетайка - бери что хочешь.
Раньше хотя бы заклеивали прозрачным скотчем:aq: Но все цело (видать размерчик не подошел...)

Вот сволочи:ai::aq:

zabka добавил 15.01.2010 в 11:08
:girl_impossible: простите, не удержалась, но это ведь надо...вообще песпредел какой-то!
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Should you wish to order an alternate item, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the item...

Посмотрим, что на второе письмо скажут.

ну зато они вам предлагают бесплатную пересылку на следующий заказ, это тоже неплохо :)
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Девочки, я к вам вот с каким вопросом. Собираемся замутить совместную покупку. Заказываю я, на свой адрес. Но одна вещь получается в бэке - не моя. Бэк ведь почтой посылают. Как сделать, чтобы девушка получила бэк на своей почте и нужна ли ей для этого доверенность? Т.е. я читала, что можно попросить Вику отправить бэк на другой адрес, но только получателем-то все равно меня пропишут, и это не курьер, который документов не спрашивает, а почтовое отделение.
Вообщем помогите советами, пожалуйста

Могу точно сказать, что доверенность нужна, причем заверенная в ЖКО. Мама получала за меня посылку, у нас даже адрес один - но нет, почтовики прикопались и заставили пройти семь кругов ада. Впрочем, отделение отделению рознь, надо вам спросить на почте. По-моему, проще вам самой получить и передать ей вещичку.
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
LiL, прописывают по своей цене, шлют UPS. Можно написать сегодня ночью, в конце их рабочего дня, или даже лучше завтра утром. Пока они разберут почту, пока найдут худьку.. За два дня по идее посылка не должна успеть доехать..
 
  • Like
Реакции: LiL

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
Да здесь уже писали про это, что эти три буквы значатся как тоже экспресс, но посылка в таком случае без трекинга, т.к они не знают через кого пойдет посыль, вот как-то так...



Спасибо ! ок, понятно.. но тоже курьер доставляет в итоге? так же, как ЮПС ?
 

karmen

Новичок
Шопоголик
08.10.2008
38
28
0
девы пожалуйста только не бейте меня.
у меня проблема второй день, перед последним шагом на чекауте, страница становится недоступна. посмотрите может я не правильно что-то делаю?
1 я зарегистрировала аккаунт на мамино имя(карта ее)
2 адрес в биллинг информ. указала не московский, а там где мама живет.
3 при чекауте, половина информации в биллинге стерта, ввожу заново.
4 в шиппинг указываю свой адрес и имя(пробовала и мамино имя)
5 выбрала способ достаки
все капец дальше становится все не доступно.

я написала им письмо, они сказали что у них проблемы с сайтом, если через два дня не заработает значит проблемы у меня. у других все работает, пробовала на другом компе таже фигня.
помогите пожалуйста:help::help::help:
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
скажите, плиз! заказ оплаченный в вашем аккаунте, когда исчезает? и вобще исчезает ли он или весит всегда, как история??

Всегда висит. Можете в любой момент посмотреть любой заказ.
 
  • Like
Реакции: viva-viva

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Талочка, так же, закрываю ноут, захожу с телефона - то, что только что прочитала - непрочтенное :yes:. Сорри за оф :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.