Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Drugaia

Новичок
Шопоголик
22.06.2009
260
181
0
Siberia
Drugaia, я уже в другой темке нписАла - даже наличие денег на карте - не гарантия... мои все равно уплыли...к тете :ag:. И, кстати, деньги за них Вика сразу заблокировала, а потом и списала :yes:, ... после вернула...

Вот-вот, сразу все сняли а потом назад ... а у меня еще и многоуровневый код был, как они мне денег с гулькин нос вернули, ироды :aq:
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 176
5 576
113
Получила! И деньги вернули! Но ведь надо же теперь как-то оплатить.

В любом случае посылки зас****ованы, и им компенсируют затраты...
Но я бы тоже так поступила, как Вы... Им все равно нужно написать письмо, ну подарят, так подарят...


Здесь напишите номер клиента и номер заказа, потом пишите это:
On my card has already been made refund,
But my order was on post office through long time, and I have received it.
Can you, please,charge from my credit card again for the received order.

Потом напишите что они ответят.
Подождите пока не пишите, ответьте мне на такой вопрос:

А на посылке стоял адрес который вы указали два года назад в забытом вами эккаунте?
 

Evgenia

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
250
6
0
СПб
по поводу таможни: я сегодня звонила и узнавала. Посылка на 5100 руб и там только одежда(оказывается зависит от того, что в посылке). Так вот мне таможню насчитали 2112 руб 86 коп., считали 20%-таможенные сборы и 18%НДС.

а еще сейчас прыгнул доллар и мне уже дали двойную информацию: одни сказали, что будут считать на момент отправки товара из штатов, другая сказала, то на момент получения.
так что фиг их знает.

таможенники считают на момент подачи документов:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
не, у меня вообще бардак, аккаунт на меня, а платить я начинала маминой картой, потом своей, теперь ещё и картами сестры и иногда МЧ)))) проблем не было:yes:

А если чужой картой, тогда в биллинг нужно вносить имя держателя карты, да? :)
 

Natalita

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
72
7
0
Edmonton-Almaty
Ну не совсем наземный:ag:, полетит самолетом через Чикаго и через неделю будет в Москве, еще до НГ.... а в Москве на таможне пролежит н-ное время:aq:, возможно что и на сортировке тоже поваляется. Дешевая почта - поэтому никто не торопится обслуживать этот вид отправлений. Стопудово, сидят там чаи гоняют, трепятся... а потом удивляются, что у них все доверху посылками забито...
Им бы в макдоналдсе поработать или еще где, когда, извиняюсь, времени даже пописать нет... Не умеют в госорганизациях работать, поэтому и в стране разруха...

Про макдональдс :ay::ag::ag::ag:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
я тоже точно уже не скажу, года 2 назад подключала:ah:надо у мамы спросить..
 

arli

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
22
1
0
Россия
Ну видимо вы применяли скидку на эту вещь, и ее фактическая цена была больше чем нынешняя на 7,16 долларов. Они и вернули вам разницу.

теперь все стало ясно, спасибо

а доставку они не пересчитывают? сейчас вещь стоит $59,99 и доставка должна быть $27,99 а не $33,99???
 
Последнее редактирование:

Светлая

Новичок
Шопоголик
24.01.2009
11
0
0
МО
Девочки, подскажите, плиз, новичку:ah:
Заказ седня делала впервые.
Вика почему-то не сняла с меня деньги за доставку.
Т.е. вещей было на сумму 111, 89, эту сумму со счета и сняли. А за доставку они отдельно снимут? Или я что-то неправильно сделала?
Статус заказа стоит Ин процесс. :help:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
victoria07
А может вы знаете, я написала письмо с просьбой отменить заказ, но ещё не получила подтверждение, что его отменили.
Но уже оформила новый, но денег на карте нет, я вот думаю сбегать в банк положить, или дождаться письма? А то вдруг снимут сумму да не за тот заказ.

Лучше дождитесь отмены, банк и правда снимает в любое время дня и ночи :) Письмо может запаздывать, проследите за статусом заказа в аккаунте, должно стоять "Cancelled".
А разница у нас с ними часов 8, и работают они только в рабочие часы:)
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
В любом случае посылки зас****ованы, и им компенсируют затраты...
Но я бы тоже так поступила, как Вы... Им все равно нужно написать письмо, ну подарят, так подарят...


Здесь напишите номер клиента и номер заказа, потом пишите это:
On my card has already been made refund,
But my order was on post office through long time, and I have received it.
Can you, please,charge from my credit card again for the received order.

Потом напишите что они ответят.
Подождите пока не пишите, ответьте мне на такой вопрос:

А на посылке стоял адрес который вы указали два года назад в забытом вами эккаунте?

Да, в том-то и дело, что на посылке стоял мой старый адрес. Проблема ещё в том, что я им уже писала, пытаясь объяснить что посылка получена, адрес не тот и предлагала оплатить её, но видимо они не поняли мой корявый английский и пишут, что деньги мне вернули...
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Не знаю, что делать! Только посмотрела не пропали ли мои вещички из заказа и точно туники в моем цвете уже нет! А я s-ку только из-за цвета заказала, вообще xs надо! Вот не знаю что они мне пришлют какую надо или нет! Писать им лишний раз не хочу, боюсь не поймут!

Мне прислали платье которое заказывала , хотя его тоже уже небыло в моем размере :ad: , может всеже резервируют. , и тапки прислали их в этом цвете уже неделю небыло к моменту отправки ( я с оплатой затянула.
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Нас уже 5 человек с контакта с зависшими посылками:(
Я так и не поняла,это последствия какого-то нового закона?
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
написала им об отмене, а они мне: рады ответить вам по поводу размеров обуви, и дальше тамблица и т.д.:)
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
я писала им еще одно письмо с просьбой указать номер кастомера..
приписала им номер заказа..
выслали номер кастомера..
так что не все потеряно:)
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
а потом ждать, пока деньги вернут на карту?
проще уж написать, чтобы посмотрели обоими глАзами и убедились, что деньги сняли
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
В смысле деньги вернутЬ))У меня в одной посыли идет худи в другой гифт карта а в треьей 5 вещёв(которые были не особо нужны).Так из этих трех ябы взяла бы 2 а третью (где 5 неособо нужных вещей) отправила бы обратно!!И вообще какието мутные челы на вике сидят((я не просила ни дубль ни деньги!!а они давай высылать посылки по второму разу(((
Да у меня такая же история была, не успела оглянуться, а они уже подсуетились...:yes::)
Если б все одной посылкой отправили (ведь можно было все в одну коробку-то поместить), то можно было бы вернуть за доставку двух посылок...я в этом смысле, а то Вы же заплатили за доставку трех посылок и часть вещей не получите, за больший вес оплачивали доставку же...
 

geg.msc

Новичок
Шопоголик
30.10.2009
85
32
0
Москва
Странно, снова попытались снять и не получилось, теперь то уж я все точно проверила,да и чера уверена была,что верно было,блин)))что делать то?

moba74 добавил 16.12.2009 в 18:40
а в статусе указано Shipped on 12/15/2009, это значит они типа отправили чтоли?

У меня такое было 2 дня назад - статус Shipped on - напротив УГГов, а напротив других двух позиций стоял бэкордер. Потом статус сменился напротив всех In Process. Это что означает, что они нашли эти бэки? И откуда они этот бэк взяли, товар должен был появиться только в феврале 2010. И что теперь делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.