Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Спасибо девочки за помощь!
Отдельный вопрос.Сколько читаю,столько и путаюсь.Дабы не влететь на таможню считая лимит 5000р. в него скидку включать?Или считать все без скидки?...
 

Kusamurusa

Новичок
Шопоголик
30.04.2009
12
0
0
37
Новосибирск
Девочки, я может не в ту тему пишу, но скажите как доставку оплачивать? Прям ВС снимает с карты деньги за доставку или надо на почте (или курьеру ЮПС) оплачивать.
 

Лягушонок

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
21
0
0
г. Московский
Вот, я получила наконец и номер заказа своего и номер покупателя, посмотрела, что заказ отправлен 6 числа, а где теперь взять номер, по которому проследить перемещение товара?
 

Акуля

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
7
0
0
Алматы
ВС

Я им писала с mail.ru.
Сегодня утром обнаружила, что мне удалили мой заказ. Так что зря переживала. Спасибо большое Tory!
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Совесть мучает:) Ну, а если серьезно, то они наверное получат же уведомление о вручении мне посылки, как это скажется на будущих заказах...хотя, сами виноваты, это из-за их ошибки я не могла посылку получить
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
zefir, я отменяла заказ после того, как они не могли снять у меня деньги. Так что второй заказ можете отменить. Это должно пройти без проблем. А если деньги успешно заблокированы, тогда да, пишут, что только в течение 10 минут меняйте заказ.
Если заказ отменили, то деньги вернутся из блока на карточку примерно через месяц.
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки! Кто переведет?
Thank you for your e-mail regarding your duplicate package. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
We ask that you please keep the merchandise you received due to the inconvenience and cost of returning it. However, please understand that we are extending this offer in response to the circumstances you have experienced, and that our usual return procedures are explained on the Return/ Exchange form enclosed in each package.

Я все поняла, но главного я не поняла. Вы вроде как оставьте у себя и 1000 извинений, а потом пишут что про возврат посмотрите на бумажечке в посылке. Вывод?
Это про посылку, отправленную повторно, при том что я получила-таки оригинал.

Не, не , не нужно ничего возвращать, они просто пишут, что для Вас сделано исключение, а так в общем, они требуют возврата, но лично Вам из-за причененных и так неудобств, можно оставить себе:ag::ay:
Поздравляю!:ax:
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
Averia, посмотри процесс доставки, место назначения.. Отличаются?
 

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
А сколько посылка идет обычной почтой? Говорили, что около месяца (на сайте написано, что до 21 рабочего дня придется ждать). А седня получила письмо. Your order has been prepared for shipment and should arrive on or before February 23, 2010. You will receive an e-mail confirmation with the shipment details once the package has shipped.

Please note that Standard shipment packages ship within 2 to 5 business days from processing. However, the order will still arrive by the delivery date given when placing the order. То есть есть возможность, что придет так быстро? Просто у меня посыленка маленькая и не тяжелая, доставка стандартная, UPS исключен. Или это просто шаблон письма, и зря я губу раскатала? А в Европу из Америки сколько дней стандарт идет?
 

ooljana

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
263
114
0
Москва
ooljana, ничего себе обнаглели!!!
я помню тебе пришла красная кофточка, ты ведь о ней?

да, о ней! я офигеваю просто.. :ai:
я им пишу, что отправка обратно будет стоить 15 дол., а они мне вернут 15.99 и я не вижу в этом смысла, прошу вернуть сумму на карту. Мне тупая Дженифер Б. присылает адрес, на который нужно сделать возврат!

похоже, с ними нужно простыми фразами. Никаких сложных предложений, рассуждений и выводов.

ну ниче... до этого письма я писАла спокойно. щас начну ругаться.
может, карту как компенсацию пришлют :ag:
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
41
Украина, Одесса
roxyn, Все эти вопросы можно обсудить в теме "Обсуждаем вопросы связанные с заказами victoria's secret ". Я перенесу все сообщения туда.
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
У нас с Вами недавно была ситуация на грани, помните, после скачка доллара?

А что ещё в статусе написано?

а, так там все норм было, скидки прописали.
ADVERSE WEATHER CONDITIONS ...кажется с погодой что-то...:)

P.S. у меня ещё один заказ In Process на 160$( с учетом скидок), но доллар сегодня ещё больше! если будет 31 то точно попаду( тьфу-тьфу-тьфу):ag:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
плиззподскажите, что это значит?
заказ отменен, спросила почему и пришел такой ответ. Что у них нет информации о адресе доставке и кредитке? так деньги то зарезервировали

Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for the confusion this matter may have caused.

The order placed with us on April 5, 2009 has been cancelled. The billing, shipping and credit card information could not be verified.

If you feel that we have cancelled your order in error or would like to reorder, please have the account holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Dila, я ведь вас предупреждала:ai: сейчас уже ничего не сделать,если оба заказа готовы к отправке. извините, конечно, но вы сами в этом виноваты....
24.12.2009, 12:45
Dila, вы сначала выясните,что со старым заказом!! а то через 2 дня вы обратитесь с проблемой двойного снятия денег, а ещё через неделю- с проблемой на таможне с двумя посылками, которые пришли в один день.

письмо об отмене нужно было писать до того,как сделали 1ый заказ...

сейчас в вашем аккаунте 1 заказ? может,это всё же просто за 2ой 2 раза заблокировали?
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Девочки, впервые попала на стутус "Held" в статусе заказа.

Использовала 30off150 и гифт карту на 25$; все вещи in-stock.

Сумма до скидок 179$ без доставки (обычная, в заказе много банок - расчитывала на юпс).

С чем это может быть связано?
 

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Девочки, я может не в ту тему пишу, но скажите как доставку оплачивать? Прям ВС снимает с карты деньги за доставку или надо на почте (или курьеру ЮПС) оплачивать.

VS снимает вместе с суммой за вещи, вам ничего дополнительно делать не надо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.