Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
galkiper, а что они вообще пишут? или ты с ними не общаешься? у меня эта неделя вообще жаркая была, оформила на милого, а там статусы как давай скакать и такая путаница с бэками, пришлось стать друзьями по переписке:ag:

Melody добавил 18.01.2010 в 10:56
iolla, не знаю, может глюки? я бы для начала кэш почистила и заново попробовала зайти

Да у меня ни дня без письма не проходит:ag:
Чего они только не писали, но в основном стандартное - мы не можем получить доступ к вашей кредитной карте... Я уже на третью перезаказываю. Соответственно предыдущие заказы отменяю. Они наверно вешаются с меня:ag: Но тупят!!! По-страшному. Мы уже и звонили им, у меня подружка шпрехает, всё безрезультатно. Пыталась их заставить сообщить в банк мой CVV, ни в какую:bu:
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Я уже делала заказ через Викторию несколько месяцев назад. Адрес эл. почты тот же... Только в тот раз все было во время.

и все же, где у вас ящик?
а на счет подтверждения: я даже не жду обычно, смотрю прям все там в аккаунте
 

Flamma

Новичок
Шопоголик
21.07.2008
29
1
0
Киев
Я с Украины. Киев. Получила уже три посылки. Когда оформляю заказ - указываю обычную доставку, не UPS в пределах 200 евро ( стоимость доставки считаю в общую сумму). Пока тьфу-тьфу - проблем не было. 10 дней и посылка у меня на руках. Почтальон приносит домой:)
 

виго

Новичок
Шопоголик
30.06.2008
1 802
477
0
М.О. г.Королев
В смысле деньги вернутЬ))У меня в одной посыли идет худи в другой гифт карта а в треьей 5 вещёв(которые были не особо нужны).Так из этих трех ябы взяла бы 2 а третью (где 5 неособо нужных вещей) отправила бы обратно!!И вообще какието мутные челы на вике сидят((я не просила ни дубль ни деньги!!а они давай высылать посылки по второму разу(((
 

Vickie

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
97
17
0
Санкт Петербург
Девочки, полазала по сайту.. общее впечатление хорошее,но есть вопросы:
как качество вещей не особо дешевых? например, пальто за 200 долларов. У нас тут тоже можно купить пальто за 6 тысяч, но где гарантия, что у них качество лучше? Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Спасибо. :)
Второй вопрос - где брать гифт коды?
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Уважаемые форумчанки! Взываю к вашему опыту! Почитала большие темы с обсуждениями - не могу найти похожего сложного случая.
Проблема такая: сделала заказ, но деньги на карте были только на следующий день вечером, с утра пришло смс что деньги сняты - 195.75$. Прошло полдня, статус поменялся на Held и совет связаться с ними по телефону. Подождала немного статус стал in process, вздохнула с облегчением, но вечером сняли еще 172.68$! Я написала им письмо что 2 раза сняли и что надо бы вернуть. Они ответили что да, извиняются, но когда я попросила изменить заказ, они уже успели снять первую сумму, и вот её мне и вернут. НО я не просила ничего менять! Они ответили что по их записям, пока они пытались снять деньги, ушли штанцы которых видимо мало оставалось (а они были для меня главным в этом заказе), поэтому они предлагают мне вместо них заказать что-то еще прислать им номер нового заказа, и они оплатят мне его доставку (кстати при этом первый заказ еще не отправлен). Короче я заказала на 25$ c копейками (протупила думала надо на ровно такую же сумму), соответственно добавилась еще доставка, и тут же сняли 53.48$ последние уже :( Оставили меня без денег совсем. В банке говорят что можно вернуть деньги быстро, нужно только знать какую сумму разблокировать. А я не знаю :( Собираюсь вечером им звонить. Не знаю даже как говорить, столько вопросов…
Подскажите пожалуйста, кто был в подобной ситуайции, что и когда вернется из этих денег? Что и как доставят?
Заранее спасибо!
Я так поняла, что вы заказали еще на 25,49$, а в связи с этим с вас взяли за доставку 27,99$ - получился новый заказ. Скорее всего, вам надо будет выслать им номер этого заказа в ответном письме на то, где они обещают бесплатную доставку, и вам вернут 27,99$. А в банке вам надо разблокировать 195,75$.
 

Muuurrr

Новичок
02.11.2009
2
0
0
Москва
Meg,спасибо большое) Скорее всего разделю,тогда можно будет еще что-нибудь заказать))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Я сделала 4го заказ, 5го были деньги на карте, пнула Вику, чтобы деньги сняли. Написали, мол, ок, ждите, и вот до сегодняшнего уже гневного письма так и не сняли ведь! А оно было уже четвертым
4fvgdaq_th.gif

При этом за вчерашний заказ сняли сегодня нормально!
Тоже боялась, что их там переглючит, и наотменяют что-нибудь!
confused0078.gif
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
victoria07
А может вы знаете, я написала письмо с просьбой отменить заказ, но ещё не получила подтверждение, что его отменили.
Но уже оформила новый, но денег на карте нет, я вот думаю сбегать в банк положить, или дождаться письма? А то вдруг снимут сумму да не за тот заказ.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Это я понимаю, только звонить не хочу))))

попробуйте написать им, что звонить нет возможности и что не владеете разговорным английским, в обшем, попытайтесь отмазаться, но, если опять ответят, что надо звонить- то придётся 100% или они не продолжат собирать ваш заказ
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Приветик! Девочки, а у вас такое было?

Вообщем в сб сделала заказ! сумма 178.16. пришло подтверждение с ней!
Дальше смотрю на сайт через какое-то время, статус анноун, деньги заблокированы. ну думаю скоро пройдет анноун и будет в процессе! вчера ждала-ждала-ничего не меняется! пишу письмо типа шо такое на что мне приходит ответ-а мы авторизацию не получили. звоню в банк-банк говорит вс сняла деньги. 178.16.
Лезу на сайт - смотрю ордер тотал стоит 180.16 и удорожание одного шампуня на 2 бакса. серия секси хеир (для веса где 3 за 25 что-ли или за 24). вообщем написала подробное письмо вике с приложением подтвержденного заказа на мыло. жду ответа от них!
:punish:
 

alla-p

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
11
0
0
41
Нет, там нет отдельной строки куда его вводить. Вообщем оформляйте виртуальную карту :)

извиняюсь, можно еще вопросик?
когда будет новая карта, где поменять старые данные на новые, просто пробовала сейчас удалить всю инфу, не получилось...дальше информации об адресе и имени не двигается...спасибо
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
А как часто у них обновляются коллекции и когда бывают максимальные скидки?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
по поводу таможни: я сегодня звонила и узнавала. Посылка на 5100 руб и там только одежда(оказывается зависит от того, что в посылке). Так вот мне таможню насчитали 2112 руб 86 коп., считали 20%-таможенные сборы и 18%НДС.

а еще сейчас прыгнул доллар и мне уже дали двойную информацию: одни сказали, что будут считать на момент отправки товара из штатов, другая сказала, то на момент получения.
так что фиг их знает.
 

serrafima

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
18
0
0
Днепропетровск
^)

Я с Украины. Киев. Получила уже три посылки. Когда оформляю заказ - указываю обычную доставку, не UPS в пределах 200 евро ( стоимость доставки считаю в общую сумму). Пока тьфу-тьфу - проблем не было. 10 дней и посылка у меня на руках. Почтальон приносит домой:)

ух ты! а нельзя ли вашу аську попросить?
 

mistress2009

Новичок
Шопоголик
26.10.2008
1
0
0
Москва
Сделала заказ 24 октября, 27 октября он был отправлен. Но дело в том, что при регистации я указала рабочий адрес, думая что посылку мне доставит курьер, и не указала индекс. Сегодня мне написали, что заказ отправлен стандартным методом, т.е. придет в отделение почтовой связи. Могу ли я сейчас добавить индекс и изменить адрес? Подскажите, пожалуйста!!!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.