Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Вот этого я боюсь:
What does it mean to be flagged and how do I avoid it?
VS flags customers who they feel have abused the coupon codes and/or placed orders that they believe to be illegitimate. There are levels of being flagged, from not being allowed any GWPs or to use coupon codes to outright not allowing you to order from VS anymore. If you get flagged, all of your linked accounts will be flagged too. To avoid being flagged, you shouldn't engage in excessive coupon abuse, or place several orders with the same codes in one day. If you do get flagged, the only way around it is to set up a different account with all new personal information (address, credit card, phone number, and email).
Девочки, может кто знает, с какого момента начинается злоупотребление??? Кого-нибудь так наказывали?
 

K_Irish

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
1 291
451
0
Россия
Ну тогда все понятно, что без бэкодера не обошлось. А так они всегда пишут. Как только появяться у них в наличии, снимут с карты деньги, а отправят, когда вздумается. У меня три дня, как деньги сняли, а статус не меняется.
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
ЗаманчАво, наверно подвох есть?:bw:
Бесплатно то кто сейчас работает, ну кроме нас :)
 

Tango-Strasti

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
96
107
0
Москва
а если по англ.не понимаю и не разговариваю, муж мужет за меня этос делать или мой посредник?
 

Elizaveta

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2
0
0
Moldova
Девочки, здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, какой код с журнала ВС вписывать при заказе с сайта для постоянного получения каталогов?
Спасибо!:curtsey:
 

Noname

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
53
2
0
Ростов-на-Дону
получается, что однозначно говрить о применении кодов, можно только после того как спишут деньги? :(
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девушки объясните плиз в чем может быть проблема..а то я уже переживать начинаю?:(
Заказик был на 250 плюс 47 доставка минус 35 скидка ..в итоге отправлен заказик на сумму 265,48..отправлен не юпиэс (подтверждение еще не пришло..но там все легкое поэтому я даже не сомневаюсь что будет отправлен обычной почтой)

Это очень большая редкость, чтобы товар на сумму 250 $ весил в общем менее 2 кг. Вы зайдите в свой заказ, если там написано шиппд, то посмотрите снизу в заказе есть строчка Track your package или как-то так. Вроде бы она должна быть розового цвета.
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
Просто замечательный подарок! Поздравляю:bi::bi::bi:
только у меня вопрос: это на одну покупку в декабре?

Cупер! Нам есть к чему стремиться!!!:) Еще раз поздравляю! Прям эмоции переполняют.:yes:
 
Последнее редактирование модератором:

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
Девочки,помогите, пожалуйста. Хочу угги с ВС высокие. Они 180$ + 39$ ,в общем, боюсь попасть на таможню и что не гребу проблем и переплат,чего очень не хотелось бы.Быть может,кто заказывал,подскажите!Там превышает где-то 400-500 рэ (без доставки),кто как говорит - не знаю,кого и слушать. Одна надежда - на вас...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, всем здравствуйте! Мы 3 бестолковых подруги, мечтающие заказать в ВС, но я хоть английский знаю))Обрыла по-моему весь инет) Итак "проблема".
Хочу заказать в ВС Угги, за 180 баксов. Но на этом не остановилась. Набрала в итоге на 500 с лишним долларов. Код дал скидку в 150. Но все-равно лимит превышен. Тут многие пишут что лучше не заказывать больше чем на 5000, потому что вс отправляет как хочет. Так вот дилемма?180 баксов это в любом случае больше 5000...и что делать?заказывать?и какой способ доставки указать?или может тогда на все 10000 заказать?и опять...для таможни важна стоимость шмотья или полная стоимость которую я отправляю в вс вместе с доставкой? помогите бестолковым пожалуйста.

Для таможни важна стоимость вещей, доставка в лимит не входит.
Насчет обуви - Виктория Сикрет обычно отправляет обувь ЮПС (даже если Вы укажите обычную доставку) - лимит 5000 рублей.
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
37
Москва
да-да, "ин процесс" - это нормально :)
не сегодня - завтра отправят посылку и бекордеры отобразятся со своими датами :)

Спасибо. Сегодня с утра позвонила в банк, сказали заблокировали сумму, которая у меня была без учета бэкордера. Значит все нормально.
Первый заказ. С первого раза наверно и не должно быть все гладко.:)
Зато может быть моя ситуация, кому-нибудь в следующий раз поможет.
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки, помогите!!! :br: оплата за юпс возможна только для товаров в наличии что ли?? :ai: Я выбрала экспресс-доставку, но вещь в бекордере и у меня эти 20$ даж не учитывают.
merchandise subtotal $112.00
shipping and handling $33.99
special offer – $15.00
taxable subtotal $130.99
order subtotal $130.99
И как быть?:( Вариант заказать что-нить из бутылочек(для тяжести) не пройдет-мне их щас отправят,а купальник потом, как будет в наличии, и наверняка обычной почтой, не видать мне его к отпуску:ak:
все вещи в бэкордере Вика отправляет только обычной почтой. Посмотрите, какая стоит дата появления вещи,начните отслеживать раньше этой даты и закажите без проблем ЮПС.
 

galkiper

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
66
0
0
Москва
galkiper вы вбейти в начале один и дойдите до оплаты - увидите сумму скидки,
потом то же самое с другим кодом. далее анализируете где выгоднее.
я вот подумала если вещи с бэкордера закинуть для "дотягивания" до нужной скидки, потом можно будет от нее отказаться? будут менять сумму скидки?

Да я уже заказ оформила. Просто письмом им написала, типа прошу добавить к моему заказу такой-то код. Они ответили, что к сожалению, не могут, так как у меня уже есть на скидку в $30 который... Опять чтоли в корзину все вещи складывать и пересчитывать?

А кто-нибудь все-таки знает, какую именно скидку даёт этот код? И если она распространяется на доставку, то на таможне её не увидят???
 

hathor1981

Новичок
Шопоголик
24.08.2009
456
1 077
0
cанкт-петербург
т.е отказаться и обратно им ее нельзя? платить за доставку буду все арвно я опять?! а почему если они ошиблись я же выбирала не юпс....таможить совсем не хочется(
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Девочки :( Написала им вчера письмо, что деньги на карте есть- снимайте.
Сегодня пишут: Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Ну типа не могут снять их :(
Что теперь делать? В банк звонить?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
это просто "через моря")))) наземный .. не упс!
Ну не совсем наземный:ag:, полетит самолетом через Чикаго и через неделю будет в Москве, еще до НГ.... а в Москве на таможне пролежит н-ное время:aq:, возможно что и на сортировке тоже поваляется. Дешевая почта - поэтому никто не торопится обслуживать этот вид отправлений. Стопудово, сидят там чаи гоняют, трепятся... а потом удивляются, что у них все доверху посылками забито...
Им бы в макдоналдсе поработать или еще где, когда, извиняюсь, времени даже пописать нет... Не умеют в госорганизациях работать, поэтому и в стране разруха...
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки HELP! Мне прислали посылку, где туфли Колин Стюарт размера37,5 больше один другого на 1см. Я в шоке. Подскажите пожалуйста на какой адрес отправить посылку обратно. Помогите пожалуйста составить письмо. С описанием как я ждала... и что я испытала, когда энто чудо увидела. И как сказать, что такие же туфли я не хочу, потому что вещь должна навевать приятное, а не грустное. Да и как сказать, что я думала о хорошем качестве и не ожидала, что Виктории подобное возможно?

у меня так было , с шлепками , явный брак , или скорее всего на одном не правильно промаркировали размерв вашем случае , у меня шлепки чрез палец были и перепонка была в разных метсах, поэтому один был как раз , а второй соответсвенно мал, , они сначала предложили мне вернуть башмаки , я в ответ поругалась , что это издевательство и т.п , они предложили вернуть деньги , и я согласилась :)
 

Aura2000

Новичок
Шопоголик
01.05.2009
114
203
0
38
Подольск
Здраствуйте!!!! Девочки помогите разобраться,заказала купальник в VS,в статусе написано на верхнюю часть купальника Expected Ship Date 09/20/2009,а на нижнюю Expected Ship Date 07/12/2009,поясните что это значит,почему разные даты!!!!!Заранее спасибо
 

PONTэра

Новичок
Шопоголик
15.05.2008
101
2
0
Питер
я сначала долго (и каждый день) рассматривала сайт, решалась на покупку, как ни как первый раз через нэт заказывать собралась, потом пока ждала карту у меня окончательно сформировались хотелки (около месяца получается выбирала), теперь заказываю постепенно :) это из той оперы, что нужно "переспать" с той вещью, кот. хочешь и тогда действительно поймешь нужно ли она тебе, я со своими шмотками из заказа переспала не одно ночь :) поэтому точно знаю что они мне нужны :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.