Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
ой!!!!а как дозвониться то туда??телефончик знает кто нибудь?и с какого времени надо звонить?а если курьер придет и меня дома нет он уйдет и все?
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
Вика мне пишет:

Pending credit card authorization, we will ship your in-stock items and will charge your Visa as the items are shipped. You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

Items that are not in stock today will be billed and shipped as they become available. Backorder dates are for estimation purposes only, items may ship before or after the estimated date.

Backordered items will be processed, charged, and shipped as they become available. You will receive an e-mail shipping confirmation for all items as they are shipped.

If using a debit card we recommend that you deduct the full amount of your order from your records today to ensure funds are available as your items become available.

Ин процесс у меня уже 4-ый день..
Что не так?:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Девочки,привет. Я 28 окт. сделала заказ, деньги с карты они снять не могут и я написала об отказе от заказа! Они пишут:
Dear Valued Customer,

Thank you for contacting VictoriasSecret.com. We are always happy to hear from you and to assist you with any questions or concerns.

Our goal is to personally answer your e-mail within the next 24 hours.

Thank you for contacting Victoria's Secret.

Уважаемый Клиент,

Благодарим Вас за обращение VictoriasSecret.com. Мы всегда рады услышать от Вас и помочь Вам с любыми вопросами или проблемами.

Наша цель, чтобы лично ответить на Ваш E-Mail в течение ближайших 24 часов.

Благодарим Вас за обращение Victoria's Secret.
Что это значит? Заказ отменен? Помогите пожалуйста!

это от робота письмо, на вопрос ваш вам ответят в течение 24 часов, ждите ещё 1 письмо:)
 
  • Like
Реакции: MariaGirl

МаляFFочка

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
120
11
0
Кемерово
Ну вот!!!Расстроюсь щас!А я где-то читала,что девочки отказывались и из-за того что посылка таможню не проходила?Вобщем подскажите что примерно им можно написать,а там посмотрим что они ответят!
 

LeNKiN

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
260
121
0
Россия
Викуль, я уже 3 недели выбираю :) Серьезно... Это я так сильно карту жду! И вот сегодня мне сообщили, что она ГОТОВА!!! УРА! В понедельник-вторник буду оформлять заказ, только пока не знаю с чего начать - с ВС или с других магазинов. Хочется все! ОХ... Как же тяжело ограничивать себя в покупках...
 

blv

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
204
48
0
мск
я вот тоже не могу понять, на многих буржуйских сайтах не пропускают наши почтовики, мейлы и т.д. Толи как спам отсекают, толи настройки у них стоят такие, вообще дискриминация какая-то

я даже больше скажу, иногда, заходя на сайт инет-магазина, нельзя увидеть сейловые вещички, т.к. для других пользователей(другой страны) (вроде прокси или как там это называется, когда по номеру определяется регистрация пользователя) нет возможности купить вещичку со скидкой.
Пример - Холистер.. на каком-то фруме девочки из штатов выкладывали ссылку страницы с сейлом.. а без этой ссылки так и не удалось "отследить" по сайту этот сейл с компа из России, ну не виден он пользователям России..:(
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Это они зря. )))) Вот все равно как-то странно. Стоимость доставки у них указана и для заказов на 1000 долларов и выше. Ну это ж, по идее, должна и возможность быть заказать много. :ah:
Делайте телефонный заказ - и ограничений нет, и варификацию большого заказа делать не придется.
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

юльчик

Новичок
Шопоголик
29.04.2008
442
48
0
Санкт-Петербург
Девочки, хэлпните мне плиз :br:
У меня за заказ сняли деньги 2 раза, одну и туже сумму 2 раза.
1-й раз когда сделала заказ 13.11, а второй раз 25.11 когда напомнила о себе. Я не знаю как писать им :ak: , в теме "шаблоны писем никто не отвечает" и подобных случаев я не нашла.
:help:

я вам ответила в шаблонах...
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
лимит в 5000 считать по какой сумме? со скидкой или по той, что была до скидки?


Постарайтесь вообще сделать запас в 400-500 рублей (т.е. не 5000 рублей, а 4500-4600 руб.). Сейчас с 30.12.08-11.01.09 фиксированный курс доллара, а что там будет дальше - неизвестно, и по какому курсу доллара будут расчитывать Ваши 5000 рублей на таможне?Не рискуйте.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Хочу заказать этот купальник http://www2.victoriassecret.com/com...37&page=1&cgname=OSSWMBIKZZZ&rfnbr=1232&atp=a - но боюсь что цена будет выше 5000 руб и тогда попаду на таможню. Скажите какие варианты есть, может скидки дождаться? может я неправильно посчитала сумму :),
Если сделаете заказ на билинг адрес и воспользуетесь скидкой 30$ со 150$, то обойдете таможню.
 

insomnia-sonya

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
251
176
0
40
Россия, Москва
Может, Вика попыталась за первый бэк деньги снять... У меня тоже как-то странно снималось. На 5 октября был бэк, при этом письмо о том, что Вика снять деньги не может, пришло 1 октября (когда весь заказ ин-сток был отправлен 30 сентября).
Сбер, думаю, тут не при чем. Просто с этими беками путаница. Наверное, они раньше появились, и Вика решила снять с вас все деньги.

Видимо так и есть... Написала им сейчас по этом поводу, посмотрим, что ответят. Спасибо за ответ, а то уже всю голову сломала - что же такое может быть(((
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Делала заказ три дня назад:ak:

первый раз заказ не удалось оформить, все вещи выбрала, скидки ввела, нормер карты, нажала на оплату-сбой (вещи остались в корзине)

минут через 10 ввела скидки, номер карты- все ок

пришло письмо, что им не удалось снять деньги с карты (не первый раз делаю с неё заказ)

мужа отправила в банк, сказали, что была попытка с ВС снять деньги, но неудачная

муж сам:) написал письмо, уж очень ему заказ понравился,
приблизительно по смыслу такому:
может я перепутал номер карты? как быть в этой ситуации

это он на меня подумал, что я могла перепутать...(а то, что была попытка подумал на первый заказ, но я ему сказала врядли, ведь вещи остались в корзине)

они ответила, если вы хотите альтернативную оплату , то звоните

я предложила подождать 2 суток, т к ещё будут попытки снять деньги

попытки ведь должны быть раз в 2 дня?
должны были пытаться сегодня ночью...а никакого отчета не было:ak:

что делать?:help:
:help::help::help::help::help::help::help::help:
плиииз, помогите, у меня посылка срочная, там осенние сапоги
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Alpinoga, т.е. с этими кодами (25% с определенной группы товаров или 30% с самой дорогой вещи в заказе и т.п.), сумма не должна превышать 5000р ??? илил вообще бекодов всех???
 

makusya

Новичок
Шопоголик
14.02.2009
71
2
0
Москва
по моему, я на сайте самой Виктории читала, что бекордер только морем отправляют, то есть обычной почтой :(
может стоит другой купальник присмотреть? Ну похожую модель, что ли.... или внимательно следите за своим купальником, бывает сегодня вещь в бекордере, а завтра уже ин сток, у меня так пару раз было :)
Маргарита,нет, хочу только этот:) а как за ним следить, ведь на сайте не пишется, если ли он в наличии?:ah:
 

romania

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
224
11
0
Питер
Девочки, помогите, совсем не могу разобраться((
Merchandise Total $138.47 $123.97
Shipping/Handling $58.99 $54.91
Sales Tax $0.00 $0.00
Special Offer -$15.00 -$15.00

Pymt Summary Order Total Bill Today
$182.46 $163.88
что означает второй ряд цифр с наименьшей суммой? предположим 182,46 и 163,88 и правильно я понимаю, действуют скидки при заказе на определенную сумму, так вот моя скидка составляет 15 долларов, но с карточки почему-то она снялась(
вам должно быть виднее, ведь только вы знаете что у вас конкретно заказано и на какую сумму у вас бэкордер.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.