Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
А вам верх не пришел? Или что?
Вероятнее всего, что скажут, мол, возвращайте их нам, если они вам не нужны. А мы вам за них деньги вернем. Можно попытаться выбить деньги на доставку до Америки.

ага, не пришел верх, зато теперь 2 труселей.
спасибо, пошла писать им.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, а как лучше написать, что у меня дом 10, корпус 11, и квартира из 4-х цифр состоит?? :help:

через дробь они поймут?
Вот так нормально: building №10/11, apartment №7878 ?
у меня дом 1 корпус 3 квартира 9 предположим :)
в общем я так написала 1-3-9 тк так на папиных газетах с почты писали сами почтовики, значит им понятно будет :)
 

Cosha

Активный пользователь
Шопоголик
16.12.2008
185
1
18
Москва
Да у них эта ссылка ужо месяц как глючит, зайди в свой аккаунт через гллавную страницу VS на их сайте. Только для этого надо знать свой номер покупателя и номер заказа. Номер покупателя постоянен и не изменяется. Его присваивают с первым заказом

Я сейчас попыталась так сделать, мне написали:
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please enter them again.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.
Вводила номер покупателя, который был присвоен с первым заказом (тогда они не смогли снять деньги с райффайзеновской карты Electron).
По ссылке из письма вообще глухо.
Как еще можно проверить статус заказа? По телефону с работы даже по межгороду звонить не могу, не то что в Америку:(((
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Ой девочки...:)Второй день веду с Викой войну за возврат денег за пересылку:ag: От посылки отказалась из-зи таможни..:ah:Пока не хотят возвращать...но буду письма писать хоть каждый день:ag: Может добью:bu:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Сделала заказ в четверг вечером, вчера он уже выехал :) Довоооольная :)
Хотя там только угги и лосьончики, но все равно приятно :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
помогите!:help:подскажите пожалуйста!первый раз сделала заказ.2 дня собирали на 3-ий выслали!сегодня 5-ый день!т.е два дня назад выслали!каждый день проверяля order status!только что посмотрела а там все пропало???так должно быть?я order status смотрю на сайте,т.к в мыло ничего не приходит!ящик иностранный google.com,но туда ничего кроме рекламы не приходит!тоже не могу понять?:help:!
можете скрин сделать заказа, замажьте только номера свои, а то я не очень поняла суть проблемы :ah:
на гугл вам сначало должно было подтверждение прийти заказа, а потом письмо о том, что он отправлен :)
 
  • Like
Реакции: queen4eg

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Катерина*Cat, вы зря пишите так много и непонятно! У Вики миллион писем в день - и вникать в чужие проблемы она вряд ли захочет

На будущее пишите сразу чего хотите!!! например возврат денег!!! так сразу и пишите, а не ждите когда вам вышлят опять брак да еще обычной почтой

Так и пишите сначала чего хотите, а потом уже почему!

Например так
Хочу возврата денег за испорченую вещь! Все!

Все - в одном письме одна фраза - и не нужно будет сто писам писать - никто вникать в проблему не будет, ответят шаблончиком, да еще и на свое усмотрение вышлют заново товар.
 
  • Like
Реакции: Катерина*Cat

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
как доставка не считается??? Я только 2 дня назад в UPS и на таможне была, мне посчитали с доставкой! Но вычли 20,99$ special offer.
ну я в данном случае имела ввиду, что доставка не считается как превышение. Деньги то есть не надо переплачивать за такое превышение :)
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
обновляются наверное

обычно это по другому происходит. А здесь, меня просто выкидывает обратно в корзину и все. И пишет,что произошел сбой в системе. Это уже со вчерашнего вечера происходит.:(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Всем привет!
Хочу заказать толстовку
http://www2.victoriassecret.com/com...26&page=3&cgname=OSPNKSPLTPS&rfnbr=4659&atp=a
ношу размер обычно S или M: что-то между - это мой размер. У меня была толстовка внутри с мехом от benetton и она была S. Может у кого то есть опыт с толстовками, размерами? Помогите пожалуйста разобраться
Заранее спасибо
Напишите конкретней ваши размеры - грудь -талия-бедра в сантиметрах
 

Ляля

Новичок
Шопоголик
07.04.2009
26
1
0
Москва
Девочки HELP! Мне прислали посылку, где туфли Колин Стюарт размера37,5 больше один другого на 1см. Я в шоке. Подскажите пожалуйста на какой адрес отправить посылку обратно. Помогите пожалуйста составить письмо. С описанием как я ждала... и что я испытала, когда энто чудо увидела. И как сказать, что такие же туфли я не хочу, потому что вещь должна навевать приятное, а не грустное. Да и как сказать, что я думала о хорошем качестве и не ожидала, что Виктории подобное возможно?
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Талочка, если б на денек раньше....:ag:

НичЁ, я не расстаиваюсь, значит, вещички классные будут! :ad:
Я в прошлый раз так все расчитала - старшие научные сотрудники НИИ самолетостроения отдыхают:ag:... наказывала на 500 баксов, воспользовалась скидкой -30% на кожаную куртку, многоуровневой -$150, все это с 3 бэками, и ни от одного отказываться не надо было (Вику дурить) и никакой таможни ...
Ну и что?... куртка оказалась велика, у свитера цвет - как у бледной поганки, а кардиган вообще ... с дырой... Хорошо, что для курточки со свитерком нашлись добрые руки, а то эти скидки мне таки-и-и-и-м боком при возврате вылезли бы :ag:...
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
девушки, ай нид хелп.
набрала корзинку - 5 купальников и одни лёгкие штанцы.
в общей сложности - 250 баксов. хочу воспользоваться кодом на бесплатную доставку.
но терзают меня смутные сомнения. а не отправят ли они мне всё это UPSом??

кто с этим кодом заказывал, отзовитесь, плз!
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
36
Пермь
ой срочно кто нибудь помогите.
сложила все в корзину , ввела код на достаку бесплатную, в низу накладной или как это называется сумма 206, как и есть на самом деле, а еще вот что мне показывает. Скажите это они экспрессом мне собрались отправить или что это!!! offers applied to this order: backordered in-stock order total
Free Standard Shipping and Handling -- International
merchandise subtotal
shipping and handling
taxable subtotal
sales tax
order total
$25.00
$0.00
$25.00
$0.00
$25.00 $181.97
$0.00
$181.97
$0.00
$181.97 $206.97
$0.00
$206.97
$0.00
$206.97

bill when shipped bill today payment total
credit card payment due

$25.00
$181.97
$206.97

credit card payment due

$25.00
$181.97
$206.9

девочки ну скажите что это?????
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Manolita, А зачем там регистрироваться? Я так отслеживаю.

а как? просит ввести номер отслеживания, я ввожу и пише рег-сь.
Идентификационный номер My UPS это надо трекинг номер заказа вводить?
 

garata

Заблокирован
20.06.2009
831
645
0
СПб
нет, я просто по сайту поискала, смотрю - нетуть уже...
может, и я. а может и не я.
ну ладно тогда, это не основные вещи, так клирансовые кофточки:)
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Мастеркадр Сбербанка. Я уже дозвонилась в сервисную службу Сбербанка, ответили, что все нормально и посоветовали написать Вике письмо, чтобы они проверили по своему банку прохождение платежа.

OXIK добавил 18.01.2010 в 17:25
Дамы, а если с 14.01 до сих пор висит статус "неизвестно", если они никак не могут разобраться с платежом, хотя денежку зарезервировали 16.01, то стоит ли и дальше канителиться? Практика что показывает?
К тому же переписка идет чрезвычайно медленно: я им утром письмо, на следующее утро от них ответ. Эдак можно месяцы переписываться.
 
Последнее редактирование:

Irus_ya

Новичок
Шопоголик
08.04.2009
409
11
0
Москва
Вполне возможно, что бэк вам до 31 августа вышлют. Обычно это происходит у них раньше, чем заявлено:yes:
А новые данные о карте они письменно не принимают, придется звонить и сообщать им лично:ah:

А по какому телефону звонить и что говорить? Хоть приблизительно...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
okey, если денег на второй заказ на карте не будет в течении 14 дней ВС и так его отменит.
Но можете написать,
Добрый день, мой номер клиента такой то...., отмените пожалуйста заказ такой то... С уважением, .....
Переведите всё это через онлайн переводчик http://translate.google.ru/?hl=ru# и отправьте Вике.



ну вот пока писала, Оля уже ответила :)
 
  • Like
Реакции: okey

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Не могу зайти на сайт, вернее захожу, а там только картинка девушки, у меня одной такое?

Это производят обновления на сайте - ежедневная рутинная процедура, надо немного подождать.
 
  • Like
Реакции: moba74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.