Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наталья Шатилина

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
3
0
0
помогите!:help:подскажите пожалуйста!первый раз сделала заказ.2 дня собирали на 3-ий выслали!сегодня 5-ый день!т.е два дня назад выслали!каждый день проверяля order status!только что посмотрела а там все пропало???так должно быть?я order status смотрю на сайте,т.к в мыло ничего не приходит!ящик иностранный google.com,но туда ничего кроме рекламы не приходит!тоже не могу понять?:help:!

Что то мне это напоминает :)
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
А что у Вас за кредитка? Может она не подходит для оплаты? У меня сейчас опять заказ подвис (уже третий), опять запрашивают повторную блокировку, прям действительно бардак сейчас на вике:(
то же самое :aq: в банке сказали позвонить завтра, снимут блокировку...но все равно с этим заморачиваться не особо приятно

мало того что я сделала в пятницу два заказа, думала деньги кину на карточку в понедельник, а они их сегодня отменили оба без моего ведома гады :aq:
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
Когда отправили письмо? Они 24 часа могут отвечать.

первое письмо 2 дня назад отправила, второе часов 8 назад...
сейчас смотрю, заказ шипнули...на письмо так и не ответили...:(
деньги еще не сняли...
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Если ЮПСом отправили, то платить придется от общей суммы посылки 15% таможенные сборы и +18% НДС от уже общей суммы и 2900 стоят услуги брокера (сегодня только звонила узнавала), но можете сами растаможить, если вы в Москве....
 

Ольга Ушакова

Новичок
Шопоголик
27.04.2009
190
19
0
Siberia
Подскажите, пожалуйста, сделала заказ 18-го, потом только узнала, что заказ нужно делать до 5000. В общем, написала виктории с просьбой убрать один товар из заказа или его вообще отменить. они ответили, что это невозможно, так как он уже передан в службу доставки и они мой пакет просто не найдут.. только теперь у меня сумму доставки не показывает:( вряд ли они мне ее бесплатно сделают. на карте деньги заблокированы, но не сняты еще. читала на форуме, что пока статус заказа висит in process то еще можно в заказе что-либо изменить, или все-же нет, и здравствуй, таможня!:ak: извините за сумбур, просто уже как представлю сколько еще доплатить придется чтоб посылку получить, дурно делается.:ai: или можно как-то отказаться от нее? Посдскажите, пожалуйста, что такое Qty.ordered?

Ну судя по картинке, ваш заказ ещё не отправили......
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
всем привет! у меня дебют...
помогите плиз если сталкивались...
я зарегистрировалась,сделала заказ на сайте вики 16 июня, форму доставки выбрала экспресс, присвоили номер, под ним захожу в стртус своего заказа каждый день....но....вот уже 2 недели прошло, а статус заказа по прежнему UnKnown....деньги с карты не сняли....я рыдаю:ak::ak:
что делать? письмо на почту не пришло о подтверждении....
помогите плиз советом!? вообще ждать платьишко или как?

Через какую карту оплачивали? И какой у вас email прописан в Victoria's Secret (может быть письма не дошли - если какие-то проблемы с оплатой, они присылают письмо)
 

kotalime

Новичок
Шопоголик
04.08.2008
1
0
0
Моск. обл.
Здравствуйте! Я новичок:yes:. Инструкция по регистрации на VS действительно очень подробная. Но я не могу понять:ak:, что писать в графе:International Province / Territory, если я живу в Московской области? А в графе citi я пишу название своего областного города, да? Сорри, если не в тему:ah:.
 

Milashka

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
53
11
0
Питер
Девочки, подскажите плиз!! Моя посылка от 19 декабря так и не пришла. Стоит ли ее ждать??
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Я сейчас попыталась так сделать, мне написали:
We're sorry. We are unable to locate the Customer and/or Order Number you entered. Please enter them again.
Please note. The billing name and address listed on your order must match the name and address in your registered account.
Вводила номер покупателя, который был присвоен с первым заказом (тогда они не смогли снять деньги с райффайзеновской карты Electron).
По ссылке из письма вообще глухо.
Как еще можно проверить статус заказа? По телефону с работы даже по межгороду звонить не могу, не то что в Америку:(((

Последний варант написать им письмо, объяснив ситуацию.
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
про запас понятно, а вот от какой суммы считать не поняла.
Вот вещь стоила 65у.е. а теперь 20у.е.... мне какую считать для таможни? какой сейчас курс фиксированный?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
тайночка, напишите им еще раз, что вы уже отменили заказ. можно еще скрин с сайта приложить для убедительности

Девы, сегодня глюков у сбера не наблюдается ???!!! я что то не пойму первый раз у меня такое : сделала заказ, все нормально, деньги не списываются (на карте сумма вполне достаточная для заказа) щас муж в банк будет звонить...
Позвонил. говорят никаких запросов не было.....это походу Вика воду мутит.
Как быстро поменяется с Pending Processing(подготовки к обработке) на сам In process ?
 
Последнее редактирование:

faniya

Новичок
Шопоголик
02.02.2009
3
0
0
Tyumen
с английским то проблем нет- ..но сделку уже совершила - можно ли сейчас изменить billing information. ..? эхх
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ro_mashka, а звонить на ГЛ лучше? а то у меня отделение где я карту получала такое ужасное,вообще ничего там не знают
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
а та вещь. кот в бэке была-как ее отправят? не снимут ли деньга за доставку этой вещи?
За вещь в бэкордере и за ее доставку деньги снимут когда вещь у них появиться и потом отправят. Но появиться она может намного раньше указанной даты, поэтому если актуально на карте должна быть сумма только на вещи ин-сток.
Кстати, когда оформляете заказ до ввода данных карты, суммы будут подробно расписаны (для успокоения души )) )
 
  • Like
Реакции: arya

cookie

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
51
14
0
Москва
Help! VS 2 раза сняли деньги и разбили заказ на 2 части

Уважаемые форумчанки! Взываю к вашему опыту! Почитала большие темы с обсуждениями - не могу найти похожего сложного случая.
Проблема такая: сделала заказ на Victoria's Secret (не первый заказ далеко, но ситуация впервые), но деньги на карте были только на следующий день вечером, с утра пришло смс что деньги сняты - 195.75$. Прошло полдня, статус поменялся на Held и совет связаться с ними по телефону. Подождала немного (по совету с форума) и статус стал in process, вздохнула с облегчением, но вечером сняли еще 172.68$! Я написала им письмо что 2 раза сняли и что надо бы вернуть. Они ответили что да, извиняются, но когда я попросила изменить заказ, они уже успели снять первую сумму, и вот её мне и вернут. НО я не просила ничего менять! Они ответили что по их записям, пока они пытались снять деньги, ушли штанцы которых видимо мало оставалось (а они были для меня главными в этом заказе), поэтому они предлагают мне вместо них заказать что-то еще прислать им номер нового заказа, и они оплатят мне его доставку (кстати при этом первый заказ еще не отправлен). Короче я заказала на 25$ c копейками (протупила думала надо на ровно такую же сумму), соответственно добавилась еще доставка, и тут же сняли 53.48$ последние уже :( Оставили меня без денег совсем. В банке говорят что можно вернуть деньги быстро, нужно только знать какую сумму разблокировать. А я не знаю :( Собираюсь вечером им звонить. Не знаю даже как говорить, столько вопросов…
Подскажите пожалуйста, кто был в подобной ситуайции, что и когда вернется из этих денег? Что и как доставят?
Заранее спасибо!
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.