Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
В последний раз заказала джинсы и туфли, прислали UPS. Причем заказала в понедельник, принесли уже в воскресенье (я живу недалеко от Казани).
И еще: уже писала, что два раза ошиблась с размером. В первый раз заказала 6,5 - оказались велики, второй раз 6 - оказались малы. Сейчас сделала третью попытку, заказала еще одну пару. Чтобы меня не заподозрили в том, что я приобретаю обувь на продажу, написала им письмо, что очень расстроена тем, что не могу верно определиться с размером, что, мол, заказала уже 3 пары и ни одна мне не подходят. Вика прислала утешительное письмо, что очень сочувствует, но мол попробуйте еще, может все-таки я определюсь, какой размер мне подходит, и следующая посылка окажется удачнее. Вот так я перестраховалась.
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
LiL, а ее разве одну-одинешеньку отправят ups?
Да если вещи из притензии шлют Юпсом ,

мне вот сейчас гель один идет Юпиской - писала притензию что мой полносью разлит - замена , гель стоит 5 баксов а юписка дороже всеравно шлют.
 

zefir

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
27
2
0
Питер
не, подожди, они сейчас еще напишут..это про второй заказ, я тебе точно говорю:))

посмотри на тему письма и номер заказа, они другие..
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
про запас понятно, а вот от какой суммы считать не поняла.
Вот вещь стоила 65у.е. а теперь 20у.е.... мне какую считать для таможни? какой сейчас курс фиксированный?


В инвойсе Вам укажут ту цену, которая сейчас на сайте, т.е. 20 у.е. Обычно нынешняя стоимость вещи указана красными цифрами. Курс доллара сейчас 29 руб.39 коп.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Здравствуйте! извините, если вопрос глупый, а что такое офер код???
а с сайта виктории можно в спб заказывать???

Это скидочные коды, по которым даются разного рода скидки.
Тема про них здесь.
В Питер можно, только должны быть соблюдены условия: банковская карточка, подходящая для оплаты в Инете, и в основном придется соблюдать таможенный лимит, чтобы стоимость вещей не превышала 5000руб
 

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
... думаю может быть это они на почте там колдуют. заказ себе , а мне катало... возможно такое?[/QUOTE]

samka, нет не невозможно))))))
очень часта вика присылает отдельно каталоги, вот например, когда на нашей таможне после новогодних праздников завалы были, мне католог раза два приходил по почте (без пакета) а посылка нет. А когда каталог приходит с заказом, обычно он упакован в пакет:yes:
так что не переживайте, с Вами так жестоко, на почте, не поступят))))))
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А у меня сегодня опять эпопея с двойными блокировками!:( Вчера маме Угги заказала, деньги конечно заморозили и еще хотят...
Написала письмо в чем дело - как всегда написали, что деньги не могут снять... Раньше я докладывала в такой ситуации и ждала, когда отморозятся блокировки! Сейчас принципиально не хочу, буду ругаться по электронке... Жалко, что мама пока без Уггов будет:(

Sha-Kira добавил 16.12.2009 в 19:00
нет! если снять не смогли, то статус анноун, а внутри так, как будто бы что-то отправили
все верно, у меня сейчас также с уггами (это потому-что в заказе бэкордеры)
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
ой!!!!а как дозвониться то туда??телефончик знает кто нибудь?и с какого времени надо звонить?а если курьер придет и меня дома нет он уйдет и все?

вот на сайте все телефоны, выбирайте подходящий
http://www.ups.com/content/ru/ru/shipping/dropoff/index.html#Москва
если курьер не застанет вас дома, может отдать кому-нибудь из домашних, ну а если и их нет, то оставит записку, что он у вас был. И вроде как ещё две попытки будут по доставке груза :)
 

Кристи

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
39
105
0
Москва
Многие девушки писали что проходит, когда я читала. и писали что можно визу электрон. В сбербанке спросила, что она не будет блокировать снятие денег из других стран включая Америка при заказе в интернете, они сказали что проблем не будет.

как на зло не заметила
"Карта Visa Electron к оплате через интернет не всегда принимается."

И что нибудь можно сделать? можно пойти в банк и дать разрешение на снятие денег это поможет?
 
Последнее редактирование:

Мотя

Новичок
Шопоголик
18.02.2009
238
67
0
Москва
Всем привет! сегодня получила посыль! Скажите, еслия завтра новую закажу, то шанс попасть на таможню есть? (сумма полученной меньше 5 и новой соответственно тоже) :)
 

Tory

Администратор
Команда форума
Шопоголик
16.04.2008
2 180
5 579
113
Викуль, я уже 3 недели выбираю :) Серьезно... Это я так сильно карту жду! И вот сегодня мне сообщили, что она ГОТОВА!!! УРА! В понедельник-вторник буду оформлять заказ, только пока не знаю с чего начать - с ВС или с других магазинов. Хочется все! ОХ... Как же тяжело ограничивать себя в покупках...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!, и года не прошло как карту ты все-таки получила :bp:
Ох, ну всё Благославляю тебя в этот нелегкий путь выбора покупок!
Из того что ты в течении месяца навыбирала, могли уже и раскупить. Ща по новой надо начинать:ai:
Покупать то на раз плюнуть, а вот выбирать да, это ахтунг.
Главное не жадничай, бери всего по немногу для начала, так сказать на пробу... С чего начать не смогу подсказать, смотри что у тебя там в приоритетах стоит.
 

Noel

Душа компании
Шопоголик
08.10.2008
317
711
93
42
Украина, Одесса
Muha, Скорее всего вещей на остальную сумму уже нет в наличии, вам вернут деньги за них на карточку.

Noel добавил 15.01.2010 в 09:46
Talari10, Ничем не грозит! Это просто опросник с ВС для статстики.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Talari10 и Muha

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
А по скайпу звонить разве не бесплатно?

По скайпу - бесплатно, если Вы связываетесь с кем-то, кто в скайпе зарегистрирован под ником. Если звонить на телефон (мобильный, стационарный), надо положить деньги на свой счет в скайпе, (сумму, которую вы укажете, они спишут с кредитной карты). Но это стоит сущие копейки. Я с Викой говорила по поводу обмена по телефону, говорили долго, минут 20, заплатила всего $1,5.
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Статус Получена информация для выставления счета , т.е только готовят отправить?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Talari10, дааа, чего-то они частенько стали через Филадельфию послыки прогонять((
 

Mario

Новичок
Шопоголик
26.05.2008
97
268
0
Москва
Девчонки,мне Виктория написала,что за мои переживания по поводу потерянной посылки,мне добавлено на мою Gift Card 20 $,что это такое,у меня нет никакой Gift Card .......
 

svetusik

Новичок
Шопоголик
23.12.2008
149
131
0
Вологда
Я заказала кофточку на сейле и угги:)
Но я так и не поняла почему у меня сняли 185$?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.