Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
пришлите им фото вещей и просыти выслать замену или вернуть деньги
ну или спросите, что делать, они вам сами скорее всего это предложат
Уже написала письмо им :yes: А не заставят эти вещи им обратно отсылать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки помогите разобраться что происходит. Я новичок!
Недели две назад сделала заказ на VS, но карта не прошла. Тот заказ не отменила. Вчера сделала еще раз заказ на другую карту. Он появился в списке заказов, статус был In process. И первый заказ продолжал висеть. А сейчас изчезли оба и вообще заказов в списке больше нет. Что это значит? Из-за той карты неподошедшей отменились оба заказа или как? Подскажите плиз, заранее большое спасибо!

У меня исчезли заказы, сделанные с марта, уже давно, висят только сентябрьские. Не знаю, с чем это связано.. Может, глюк какой-то...
Вы напишите им в ответ на их Order Confirmation, что не можете увидеть статус своего заказа.
А вообще заказы лучше отменять, которые вам по тем или иным причинам не нужны, так надежнее :)
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
А я всё-таки за гели и подушки,всё-таки получаешь что-то реальное за 7 долларов, а не платишь за услугу 20.. и на подарочки хорошо расходятся:thumbup:

нууууу.я тож канечно за .....но все равно так понимаю что гели и подушки это не гарантия что упсом отправят:)я так понимаю что в любом случае это лотерея.)я вот не оправдала поговорку что новичкам везет)))кстати за упс надо доплачивать 20 баксов к цене стандартной доставки?просто доставка за 50(даж больше) баксов при нашем курсе эт перебооор(((((((((((((((((((тоесть и заказ у мя должен быть не больше 70 долл.Не разгуляешся однако(((
 
Последнее редактирование:

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки :( Написала им вчера письмо, что деньги на карте есть- снимайте.
Сегодня пишут: Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We are eager to address your concerns and assist you with your inquiry.

Our records indicate that your order is currently holding as we have been unable to obtain authorization to charge your Visa account. We will automatically continue our authorization attempts to your card for 3 to 10 business days. We will ship your order once we successfully receive authorization. If we are unable to obtain authorization, we will have to cancel your order.

Ну типа не могут снять их :(
Что теперь делать? В банк звонить?
Ничего не делать, понедельника ждать. Если деньги есть на карте, их в ближайшие пару дней снимут.
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
Добрый вечер!
Сделала заказ, использовала 2 кода, все было красиво пока не нажала оплатить. В итоге подействовал только один код (-30$).
У меня сумма получается тогда 5025р. Как думаете привяжется таможня за 25р?
 

Marmelandiya

Новичок
Шопоголик
14.12.2008
25
54
0
35
Москва
я читала старую тему, но там все как-то утихло...наверно в итого все нормально стало...
а вот у меня пока нет
5 писем уже ушло к ним, толка никакого...
только теперь не пишут позвоните нам)
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
девушки здравствуйте!
есть ли какая нибудь минимальная сумма заказа на Вик/Сикрет ? или можно даже заказать хоть одни вьетнамки?

Минимальной суммы нет - просто за доставку будете платить по полной для данной суммы
 

fluffy09

Новичок
28.04.2009
4 300
1 156
0
Мск
Здраствуйте!!!! Девочки помогите разобраться,заказала купальник в VS,в статусе написано на верхнюю часть купальника Expected Ship Date 09/20/2009,а на нижнюю Expected Ship Date 07/12/2009,поясните что это значит,почему разные даты!!!!!Заранее спасибо

Купальника этого у них нет сейчас в наличии, т.е. он в backorder. Даты - даты появления верха и низа соответственно на складе.
 

Amira

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
9
1
0
Москва
Талочка, я не знаю. Но вдруг. SHIP METHOD пока написан other. А заказ по весу вроде на ЮПС набирается. Только что позвонила в банк, все нормально деньги сняли за бэк. Ну все, теперь можно оплатить и заказ.
Хотя наверное наивно полагать что short uggs UPS отправить...
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Девчонки , КТО сегодня заказы делал ? я не могу (((( пишет "сайт неможет обработать запрос"
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
1. как писать в регистрации если не улица, а переулок и второй адрес шоссе?
2. если дом с корпусом, как это указать?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Tatussia, у них все в поряде с картой, но не проходит адрес, на который вы отправляете заказ. может Вы что-то не указали или указали в неверном фомате?
сделайте скрин страницы с billing adress, попробуем разобраться ;)
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Да Вы не беспокойтесь, когда Вы решите оформить заказ, совершенно не обязательно оплачивать то, что Вам насчитают - если что то не устроит- всегда можно перейти обратно к корзине. Вот если вы уже ввели данные по кредитной карте и нажали PURSHASE, то тут отменить заказ можно будет только написав письмо в Викторию Сикрет.
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Emeraude, не должны по едее.....
но если начнут, вы настаивайте, что это их вина, что вы больше денег на пересылку потратите, чем эти вещи стоят, что вы вообще в подарок брали, а тут такая фигня) должны уступить
 

Rosiel

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
74
17
0
Москва
Ничего не делать, понедельника ждать. Если деньги есть на карте, их в ближайшие пару дней снимут.

Хм, а может быть такое, что они не могут снять их?
Ну там что-то с картой или....ну не знаю.
 

Nastenka85

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
661
492
0
Москва
Девченки!у меня проблема такая..щас не в москве,сделала заказ а денег на карте не хватает!смогу положить их только завтра к вечеру!помогите написать чтоб они мой заказ и снятие денег с него отложили до 4 апреля!!!ПОЖАЛУСТА!
 
Последнее редактирование:

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки очень срочно. Ситуация такая, зарегистрировалась на свой домашний адрес, оплачивать хочу картой брата, соответственно карта привязана к другому адресу. Проведут ли они мне платеж, с банком проблем не будет всегда заранее звоним, чтобы не блокировали. Зарегистрироваться на брата не могу, он уже зарегистрирован, его аккаунтом пользуется невестка, у нее платеж сегодня прошел успешно. Возможно и мне оплатить этой же картой, т.к. своей нету?
Почему бы вам на заказать с аккаунта брата, просто добавив свой адрес и имя в список шиппинг адресов?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.