Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Майечка, сочувствую :'( что-то часто подобные случаи стали происходить. что за самодеятельность у них там, не пойму(
 

Innker

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
43
0
0
Москва
Они в ин-сток или в бэке?
Бэк обычно отсылают простой почтой.
Пробуйте коды:
SAVE25 - 25% на самую дорогую вещь
FA918649 - 30долларов со 150 (только сделайте имя и биллинг одинаковыми с именем и шиппингом, тогда указать должны эту скидку для таможни).

они в ин-сток...
спасибо за коды!
про то, что вы в скобочках написали, я не очень поняла, можно по-подробнее? =)
 

MaLiNkA

Новичок
Шопоголик
03.09.2008
16
1
0
Россия
девочки а когда простой посылкой отправляют, номер посылки не дают да? не отследить её?
 

yana_d

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
81
0
0
Санкт-Петербург
доставка не считается, а вот за бесплатную бутылочку в инвойс вписывается 5 долларов.

как доставка не считается??? :ai: :ai::ai: Я только 2 дня назад в UPS и на таможне была, мне посчитали с доставкой! Но вычли 20,99$ special offer.
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
а вот еще вопрос:если я правильно поняла,то к сумме заказа прибавляется еще цена доставки(например если я заказала на 200 $, то еще 40 за доставку)это так:(???????

Вот здесь посмотрите стоимость доставки, в разделе "International - All Other Countries", она зависит от суммы заказа.

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/international_shipping/?rfnbr=8684
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
>Natalie<, а как им по Скайпу бесплатно позвонить, не знаете? :)

Мы платим что-то вроде 13$ в месяц (автоматически снимаются с кредитки) - бесплатные, безлимитные по времени звонки по всему миру (около 40 стран вроде), правда не во все города. Есть еще "тариф" подешевле, там, кажется, можно выбрать несколько стран из списка. (Это все со слов мужа, он у нас отвечает за тех. сторону:ag:).
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
manunya84, если вы заказываете на адрес посредника, при регистрации указываете свой. никаких проблем. я подруге в нью-йорк всегда отправляю, а она мне привозит))
 

Ультра

Новичок
Шопоголик
24.07.2008
85
5
0
Москва
Yulevna, у меня так было один раз. Я куртку и платье заказала, и тоже в конце процесса такую фигу получила. Сделала другой заказ, с пальто уже, все прошло нормально. Но мне-то куртка была нужна... ))) Решила еще раз попробовать, и заказ с курткой оформился. Глюк какой-то там видимо случился. В итоге у меня 2 заказа одновременно оформились. Потом один отменяла.
Попробуйте еще разочек, авось получится.
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
ro_mashka, а писать в ответ на то письмо,что пришло мне на мыло с моим заказом?
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
:)
Вы уже попросили выслать? Если нет, то подождите пока всё не прилетит, а потом уже просите отправлять бэк.

не, мне не бэк отправят.
Мне сегодня посылка пришла и в ней не было кофточки( посылку явно вскрывали, вся коричневым скотчем переклеена). Я написала Вике, чтоб выслали недостающую вещь, а до этого я бэк отменила и если б попросила вернуть деньги, то с меня б вычли скидку... ( надеюсь понятно говорю:)), а так они вышлют мне кофту. Номер свой присвоили заказа, пошлют ЮПС, но у меня сейчас посылка тоже ЮПС летит, вот как бы не встретились...
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, отказалась от посылки, которая пришла ЮПСом, отказалась еще до НГ. Деньги еще не вернули. Что теперь делать? Тупо ждать возврата денег? Но оплачено было с виртуальной карты и срок ее действия истекает в январе. Опять вступать в бесплодные переговоры с их робоДженифер?
вроде сначала им должна прийти, потом деньги перечисляют :)
а виртуальная карта какая именно?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Всем привет! Я новичок, помогите, пожалуйста, определиться с размерами по этим моделям
джинсы:
http://www2.victoriassecret.com/com...G-242093&page=2&cgname=OSCLOLOWZZZ&rfnbr=3667
http://www2.victoriassecret.com/com...&productType=online&lineItemId=3&from=viewBag
юбка:
http://www2.victoriassecret.com/com...&productType=online&lineItemId=2&from=viewBag

заранее, спасибо за помощь!!!

У Вам последние 2 ссылки на корзину, никто не сможет их посмотреть.
 

Ланочка

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
3
0
0
Сергеева
я ни разу ещё не заказывала и хотела бы спросить.а деньги с карточки снимаются сразу за посылку и за доставку?или за доставку нужно платить на почте?а если ups, то курьер привезёт домой посылочку?а если меня дома не будет?
 

Kiwi

Новичок
Шопоголик
23.05.2009
111
29
0
Odessa Ukraine
а у меня так ничего и не получилось....5 писем....результат один,письма со ссылкой в которой все то же самое...такое впечатление,что не с людьми, а с роботами общалась...Вика непобедима для меня оказалась:(

Позвоните им, будьте готовы им все про свой заказ рассказать-вернее про себя, и адрес получателя. Назвать номер карты, заказа и тп.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.