Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

taty1

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
10
0
0
Подскажите,пожалуйста...Стала оформлять свой заказ,дошла до разделаCHECKOUT,и тут неожиданность...Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag...То есть предлагают удалить выбранные мною вещи...Кто-то с этим сталкивался???
 

Little Lady

Новичок
Шопоголик
07.01.2009
223
84
0
Санкт-Петербург
биллинг это что? адрес доставки и получатель другой? или только адрес можно?

На сколько я поняла, биллинг это то что введено при регистрации. А вот шипинг (вроде так) это тот адрес на который просишь доставить))):):):)
 

Полькинс

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
50
15
0
44
Россия
sp.tomica.ru
Накосячила вчера... Сделала 2 одинаковых заказа, 1 с офферкодами, другой без. И третий заказ. За 2 одинаковых деньги заблокировали, на 3 денег не хватило. Написала письмо с просьбой отменить заказ без офер-кодов и деньги, которые заблокированы за этот заказ, учесть за 3 заказ. Как думаете, могут пойти на встречу? Или нужно деньги на 3 заказ докладывать?
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
А я не согласна абсолютно... Это американцы, и они так разговаривают. То, чему всех нас учили в школах - не английский, это, кхм, какой-то кошмар. Не зря же все смеются над русским акцентом( Я очень хорошо знаю язык, почти свободно, жила 2 месяца в Великобритании, так вот, так кажется (что, мол, там гастарбайтеры :ag:), просто потому что нам такой "акцент" (а точнее его отсутствие) не привычен.
Да, быстро говорят, да, порой непонятно, но стоит попросить говорить помедленнее, то все сразу становится ясно :)
P.S. Звонила Вике уже раз 15 по скайпу, все отлично. К сожалению, там еще такой фактор - связь плохая, шумы, помехи, но за такую цену... :ah:

Я английский учила не только в школе, и знаю его очень хорошо, и тоже жила в англоговорящей стране довольно долго, правда в Австралии. Я же не про всех американцев написала, американцев я прекрасно понимаю и они меня, я именно про сотрудников В.С. то ли они тупые, то ли не понимают, что от них хотят, то ли у них установка от руководства "не понимать" когда им это выгодно!!!! Но бесят страшно:aq:
 

ribka_karpova

Новичок
Шопоголик
09.04.2009
10
2
0
40
Самара
Девчат, такая ситуация:
сделала заказ, споги и платье. У меня карточка виза е-кард. Я ее продлила недавно еще на пол года. сегодня пишут мне, что не могут снять деньги и т.д. И я поняла, что заказала на крточку со старой датой, на автомате нажала оплатить((((
Теперь написала им письмо, чтобы отменили заказ. жду ответа. но в это время смотрю, а сапожек уже нет в наличии, типа будут только 14 декабря.
Как думаете, это они наверное мне забронили? Когда отменят мой заказ появятся они снова в наличии?? Наверное это риторический вопрос....((
 

orsettina

Новичок
Шопоголик
19.06.2009
55
5
0
xxx
девочки, у кого есть опыт, растолкуйте ситуацию, плиз.

значит, не так давно я делала заказ, 2 айтема было в бекодере, один из них я хотела отменить, пока дозвонилась, они его уже успели упаковать и выслать, извинились, что ничего не могут сделать, и по ошибке удалили второй айтем из бекодера, я им написала, что я не хотела ето отменять, а они извинились и сказали, что я могу снова сделать заказ, сообщитъ им номер и они мне бесплатно оформят пересылку. Я сделала 2 новых заказа, в первом одно и во втором заказе те трусы, что они мне должны за бесплатно выслать и написала им емайл.

сегодня утром приходит письмо, что они мне удалили счет за доставку и теперь сумма заказа составляет 119$ и внизу емайла стоит номер заказа. Всё отлично, но на ети 119$ у меня первый заказ, номер которого я им не слала ! а второй заказ с трусами на 30$, которые они мне, по идее, должны слать бесплатно, имеет другой номер и они сейчас в бекодере, я вот только не поняла, они там пьяные отвечают на емайл или мне оба заказа полагаются с бесплатной доставкой? или надо им написать, и сказать, что они перепутали номера? трусы в бекодере до 13ого, первый заказ будет выслан раньше, может подождать его отправки и написать, что они вообще-то номера перепутали, так как я денег на карте оставила только на трусы, на доставку не хватит? :boast::clapping: :ah::av::bi:
 

Miumla

Новичок
Шопоголик
эх... а письмо до меня видимо не дошло=(..... на свой страх и риск указала ящик на mail.ru видимо и попала..... что теперь делать от?:help:
 

Anne

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
463
116
0
Москва
Девчонки, как отказаться от бэкордера? Написала письмо, ответили, что сам заказ уже отослан и поэтому менять что-то в оставшемся они не могут... Вариант с убиранием с карты денег тоже не подходит, в заказе три бэкордера, а не нужен только один.
 

Taliya

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
25
112
0
Moscow
Вы через шипито заказываете или просто не читали ничего?
Девушки объясните плиз в чем может быть проблема..а то я уже переживать начинаю?:(
Заказик был на 250 плюс 47 доставка минус 35 скидка ..в итоге отправлен заказик на сумму 265,48..отправлен не юпиэс (подтверждение еще не пришло..но там все легкое поэтому я даже не сомневаюсь что будет отправлен обычной почтой)
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Девочки, подскажите как отменить заказ???....хотела картой расплатиться, а её не приняли....мне письмо пришло, что они 14 дней ещё будут пытаться с неё деньги списать, но я теперь точно знаю, что они не смогут, она не подходит для инета....хочу отменить теперь этот заказ, чтобы не ждать 14 дней и новый оформить..???

Хотя можно и не писать ничего, раз с карты они все равно ничего снять не смогут. Заказ отменят через 2 нед.
Делайте спокойно новый заказ и оплачивайте другой картой.
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Девочки помогите))) я просто сейчас в раздумьях....
скажи пожалуйста как ты думаете, батильоны зимние Колиновские, (они ещё похожи на осенние на высокой шпильке такие), 2 пинковских лосьона по 500 грамм, 2 штанов пинковских в клеточку, 1 трусы, 1 подарочный лосьон 200 гр. и 2 блеска поедут халявным ЮПС-м??
еще бы, конечно ЮПС, мне достаточно 1 обувь заказать, и уже юпсом шлют :)
 
  • Like
Реакции: Дашуля!!))

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
We have been unable to obtain authorization on your credit card for your
order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial
purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or
wish
to expedite the processing of your order please call our Customer Service
Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to
provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please
have your Order Number on hand when you call

вот такое пришло. я правильно поняла? проверила, сумму не сняли, пересчитала, не зватает 5 рубл
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки,хочу сделать заказа.Помогите,пожалуйста,разобраться попаду ли я на таможню в случае если:
1.Сумма заказа 138,00 + доставка 38,99=176
2.Из этого вычитаем скидки по кодам:
а)-20$
б)Код на 1 бесплатную бутылочку(ласьон для тела,гель для душа) из серии NATURALLY/кстати,я сама должна его положить в корзину и он станет бесплатным или они на своё усмотрение положат любой!?/,если первый вариант,то -18$
Итого:138$
доставка не считается, а вот за бесплатную бутылочку в инвойс вписывается 5 долларов.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, писали уже в темке о распродажах, но повторюсь здесь.

Виктория Сикрет возвращает вам разницу в цене вещи, если в течение 3 недель после отправки они снизили ценник на неё.

Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.

Should you wish to make a sale price adjustment to an order that falls within the 3 week timeframe, or if you have additional questions, please reply to this e-mail or call us directly with the following information:

• Customer Number
• Order Number
• Item Description
• Item Number (including size and color)
• The new sale price listed in our Online Shop or catalogue

В общем, пишете им письмо с указанием того, что просят, и денюшки вернутся :)
 

Елено4ка

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
59
8
0
Девушки, а как звонить в Америку?
В письме указан номер 1.888.325.2142
Как набирать? Нужен ли код? И платный ли звонок?

Заранее спасибо за ответ
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.