Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Девочки, сразу извиняюсь за наивный вопрос, просто никогда с этим не сталкивалась :ah:
Связяна ли как-либо оплата по карте с рабочими днями банка? К примеру, если на моей карте есть необходимая сумма, сможет ли ВС без проблем списать ее в период наших январских каникул, когда в банке будет выходной?
 

Sleepi

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
49
1
0
Москва
Хм...я думала на нихне надо код вводить....А где этот код найти?Выходит,эти скидки не постоянные,а просто либо есть на ВС либо нет?
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u платьице в бэкордере до 25 января:(

Этож чтож такое : "готовь сани с лета" Получается я платье это закажу к весне чтоль ? Да еще и не известно,закажу ли. :ak:
Ладно,чтож делать,пинковский костюмчик закину и вперед.
 

Sunny_Shiny

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
219
217
0
Обнинск
ой, девочки, у меня такая ..опа!((( Положила седня с утра деньги на карту (карта засвеченная, поэтому кладу деньги только перед их отправкой). Ждала-ждала, когда придет смс из мобильного банка, что деньги на счету.... ну думаю, лан, деньги наверное уже пришли, просто мобильный банк тупит, бывало такое, положу, ч-з час в банкомате проверяю - деньги есть, а мобильный банк смс не прислал. Ну короче подумала, что и в этот раз так. Сделала заказ на ВС в обед. Платья распродажные. Ну и приходит смс из мобильного банка - типа так и так - отказ в снятии денег. А ч-з полчаса буквально приходит еще одна смс, что счет пополнен. Млин! А у ВС мой заказ терь стоит unknown, и деньги по второму разу не пытаются снять, а половины платьев (3 из 6 заказанных) уже в этих цветах и моих размеров нет((((((((((((( К чем веду, возникла пара вопросов:
1. Могу ли я сейчас отменить этот заказ и где и как это сделать? Тк хочу поновому успеть заказать то, что еще осталось((
2. Если отменить никак нельзя, то может можно как-то дозаказать? и ч-з сколько ВС еще раз попытается снять деньги?
ух... девочки, помогите плиз(((

перенесу сюда свой вопрос, а то он остался на предыдущей странице, а мне ужасно срочно нужен ответ сейчас(((
 

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Конечно, обидно! да еще и пижама....
У меня во вчерашней посыли пудра пришла, правда, в красном цвете. Так у пуховки бантик оторвался, когда я ее второй раз в руки взяла...))) на клаааснаяяя! запах - ммм!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Переведите, плз, а то на меня напал ступор:

A credit in the amount of $33.99 and a credit for $15.00 have been issued to your Visa account for shipping and handling costs on the original order and the top you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

If there is another bathing suit you would like to order in place of this one, please place a new order online. Reply to this e-mail with the order number and we will credit back to you the shipping and handling costs.

я так понимаю, они предлагают вернуть деньги за неполученную вещь?
у меня у карточки срок действия вышел - они могут знать об этом?

Они отправят вам деньги туда же, откуда они пришли. Может, вам карточку банк перевыпустит с таким же номером?

Либо предлагают сделать вам новый заказ купальника, и если вы ответите на это письмо с номером заказа, они вам вычтут из него сумму за доставку.
 

Botya

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
11
0
0
Москва
Надо будет ехать на таможню, которая расположена где-то не очень удобно. Там заполнять кучу бумаг, или нанимать брокера почти за 3000 рублей. Потом ехать в банк оплачивать квитанции, и простояв (или отсидев) всю очередь, наконец-то можно будет получить посылку, причем там же, в их офисе.[/QUO


плдскажи пожалуйста,а экспресс доставка во сколько обойдется при заказе на 5000 р.?

http://www2.victoriassecret.com/html/custsrvc/shipping/international_shipping/?rfnbr=8684

38.99$
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

С карты. Как еще-то?
Написали же они, что не может карта пройти авторизацию.
Отмените, и дело с концом.
А то опять начинаете выдумывать велосипед, что деньги на карту не класть.
Любите вы себе трудности создавать.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
вообще мне меняли цвет, когда я просила, говорили, что вещь заменить не могут, но могут поменять цвет и размер, видимо на кого попадешь...
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
биллинг это что? адрес доставки и получатель другой? или только адрес можно?

после того, как Вы положите в корзину вещи, вы нажимаете checkout и следующий шаг billing and checkout.
1. Billing Address - это Ваш адрес, на который зарегистрирована Ваша пластиковая карта и на который зарегистрирован ваш аккаунт на ВС. а shipping address - это адрес доставки, он может отличаться от billing address.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Ванилинка что серьезно что ли? А что с нашей таможней то? Прикрыли лавочку))
Это точно приточно? ))А то вся моя красота назад отправиться((

И мне вот ещё интересно насколько велик шанс не докидываю в посылочку обуви и не заказывая экспресс доставку, что посылку отправят UPS?
ну я пока сама не столкнулась, но все девочки пишут, что все посылки проходят через МСК таможню. это какие-то тех.причины.
насчет обуви - чем тяжелее, тем лучше. у меня пару обуви и свитер один раз отправили обычной, другую пару и другой свитер упсом, две пары обуви - упсом. вот так))
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
Чтобы вернули деньги 90 дней. Если позже, вернут сертификатом.

Я не хотела заморачиваться, но получилось, что из двух посылок можно кое-что вернуть, первая вышла из вики 2 декабря, то есть условно до 2 марта они должны посыль получить? Там заполнять только ту форму, которая прилагалась к посылке?
Пойду поищу где подробно о возврате написано:yes:
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
девушкм, а принимает ли вики виртуальный мастер кард от альфа-банка, вчера попробовала заказать, деньги не сняли, ордер статус анноун, прислали письмо что будут пытаться еще 14 дней.
зла до ужаса, ненавижу альфа-банк)
стот ли сразу звонить в банк ругаться? или это дохлое дело и надо заводить карту в другом банке? кстати какй банк посоветуете? раффайзен будет работать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
А никакие данные не меняла?
у меня на разные данные в заказах- разные кастомер намбер дают..
но все старые заказы всё равно прослеживаются, по старым номерам.

Меняла биллинг... Точно!
А по старому ничего не прослеживается...:ah:
 

Талочка

Новичок
Шопоголик
17.05.2009
1 637
738
0
MMM
Так в том и дело, что у меня на карте денег на 1 заказ. И вика их успешно заблокировала, а теперь пытается снять еще раз. И, естесственно, не может (не хватает), и заказ висит уже почти 2 недели. еще немного и он аннулируется, а я хочу таки его заполучить.
Номер блокировки я им написала в письме, безрезультатно... :(

Eleno4ka, я в аналогичной ситуации написАла так. После этого они перестали пытаться блокировать деньги во второй раз и выслали мне мой заказ, я его уже получила, 31-го числа:yes:. Попробуйте, может, и у вас получится.

Dear Sir or Madam,
I`m Customer Number ...

Order Number #...

You have already blocked (число, когда была первая блокировка) money for this order (amount $...). And now try to obtain authorization on my credit card and blocked the same sum in the second time. Study out, please, and rectify this error.

Thanks.

Hope to hear from you soon.

Regards,

Имя.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал с Victoria's Secret на адрес шипито: я 11го янв оформила заказ, до сих пор статус Unknown, написала им письмо, они ответили - просят им позвонить, но позвонить им я не могу. Как еще можно решить эту проблему? Можно им вообще написать, что я на самом деле в России, а шипито - посредник? Или они тогда отменят заказ? Поделитесь опытом, пожалуйста..

А раньше вы оттуда заказывали на российский адрес?
 

Lasana

Новичок
Шопоголик
04.03.2009
62
0
0
ПФО
Они отправят вам деньги туда же, откуда они пришли. Может, вам карточку банк перевыпустит с таким же номером?

Либо предлагают сделать вам новый заказ купальника, и если вы ответите на это письмо с номером заказа, они вам вычтут из него сумму за доставку.

спасибо. в банке сказали, что они могут туда перечислить деньги.
мне VS сейчас нужно написать, что я хочу получить деньги? или если я никак не отреагирую, они самостоятельно переведут их?
 

Александра

Новичок
Шопоголик
06.05.2008
6
28
0
Нет письма от victoriassecret...

Привет! В пятницу, 8 августа, сделала заказ купальников. Сегодня уже 12августа, а письма на мэйл от victoriassecret с подтверждением заказа нет... хотя деньги с карты сняли! Что делать в этом случае?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.