Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
Я знала, что свыше 5 тыс руб- растаможка, но когда просчитала заказ, что-то поленилась раздробить по суммам и по времени заказа.... Вот и результат - велкам ту Москоу, чтоб им....:)
 

joseffina

Новичок
Шопоголик
12.06.2009
166
31
0
Санкт-Петербург
Всем добрый день! Подскажите, пожалуйста, кто заказывал с Victoria's Secret на адрес шипито: я 11го янв оформила заказ, до сих пор статус Unknown, написала им письмо, они ответили - просят им позвонить, но позвонить им я не могу. Как еще можно решить эту проблему? Можно им вообще написать, что я на самом деле в России, а шипито - посредник? Или они тогда отменят заказ? Поделитесь опытом, пожалуйста..
 

Джоконда

Новичок
Шопоголик
17.04.2008
294
424
0
Москва
я вот тоже не могу понять, на многих буржуйских сайтах не пропускают наши почтовики, мейлы и т.д. Толи как спам отсекают, толи настройки у них стоят такие, вообще дискриминация какая-то
 

Zelda

Новичок
Шопоголик
23.07.2009
11
2
0
37
Москва
Как изменить размер в заказе?

Вчера сделала заказ, указала размер XS(до этого брала купальник вроде подошел). Но потом пересмотрев все таблицы размеров поняла, что надо было заказывать S(в см мои размеры рост 170, талия 64, грудь 84). Написала письмо в ВС, ответили, что сделать уже ничего не могут.... Может есть у кого-нибудь опыт в подобной ситуации...
Заранее благодарю.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, пожалуйста, если заказ на 150, хочу ЮПСом ,чтобы быстрее попаду на таможню? забыла они считают доставку или нет?

В принципе, в любом случае можете не учитывать доставку.
Если посылка адресована в Москву, то доставка не учитывается таможней.
Если посылка адресована в Питер, то:
1 вариант: ее Merchandise total в инвойсе будет меньше 5000руб и ее пошлют, скорей всего через Московскую таможню, доставка не учтется, посылку привезет в Питере курьер.
2 вариант: посылка по не очень удачному стечению обстоятельств пойдет через Питерскую таможню, в таком случае ее задержат, даже если Merchandise total будет меньше 5000руб. Задержат, потому что Питерская таможня считает доставку. Чтобы вызволить посылку, вам нужно будет подъехать в Пулково в офис UPS, заполнить заявление с перечислением всех товаров с ценами без доставки, отнести его в здание таможни, вручить таможеннику и, если всё нормально заполнили, то посылку на следующий день доставит курьер.

Как быстро поменяется с Pending Processing(подготовки к обработке) на сам In process ?

Честно говоря, я за статусами уже вообще перестала следить. Они там то одно, то другое пишут, не всегда соответствующее действительности :gamer1:
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
Виза Классик может не пройти из-за того, что банк при попытке снять деньги будет запрашивать у магазина код безопасности CVV, который VS не просит указывать при оформлении заказа:)
Есть специальные карты для оплаты покупок в Интернете: Visa E-card и Master Card Virtual:ad: Они не имеют магнитной полосы и кода CVV, ими можно рсплачиваться только в Интернете:)
Более подробно здесь

После получения карты можно написать заявление на отключение этого кода, который отключают в течение 30 мин, и жить спокойно!
 
Последнее редактирование:

Топочка

Новичок
Шопоголик
12.03.2009
231
61
0
Ставрополь
Подскажите пожалуйста, не могу понять какие трусы (вид) у этого купальника
 

Вложения

  • V278261_DH7.jpg
    V278261_DH7.jpg
    39,7 КБ · Просмотры: 11

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Ala, я со своего аккаунта заказывала своей картой, маминой, сестры, МЧ, двоюр.сестры..-без проблем уже 2 года:)
 
  • Like
Реакции: Ala

ijunya

Новичок
Шопоголик
30.05.2009
31
0
0
Москва
Девушки, цены вещей в корзине указываются =0$((((,как это исправить??
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Алла-алла, стоимость пересылки вам поделят пропорционально между бэкордером и тем, что имеется в ниличии. Первую часть посылки вам обязательно вышлют ЮПСкой (раз вы собрались оплатить эти 20долларов), а вот бэкордер обычно отправляют обычной почтой.
 

Аннушка

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
467
188
0
35
Алмата
девочки, немного не по теме...
можете помочь?
такая ситуация: делала заказ, ВС его выслали, но забыли положить какие-то документы и посылка вернулась к ним обратно...
они возвращают мне деньги за заказ, но не за доставку (зажали себе)
я им написала письмо, почему собственно за доставку деньги не возвращаете и вот что они ответили:

Dear Anna,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. We apologize for any inconvenience that this may have caused.

Our records indicate that your order was returned to our company on December 27, 2009 as "undeliverable". As a result, we issued a refund to your Visa in the amount of $399.38 on January 1, 2010 for the returned merchandise. The reference number for this return is #409310740. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

A credit in the amount of $73.99 was issued to your Visa account on January 1, 2010 for the Standard shipping and handling charge. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Should you still desire this merchandise, please place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to place your order.


Не поняла, вернут они мне 73 долл или нет? и зачем я должна им новый номер заказа писать?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Подскажите, если часть заказанных вещей отсутствует у них на складе, то они об этом заранее предупреждают? Как я поняла, они предлагают либо отказаться от тех предметов либо прислать когда они будут в наличии, а присылают их по той же цене, например, если скидка была? за доставку повторно денег не снимают?
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
да,мои загрязнятся- факт((( единственный минус светлых угг без покрытия..
хотя у нас зима без слякоти, снег один да дубак))

ro_mashka,а как Вы их чистите,специальными средствами,которые продаются к ним?Я тут в темке про Угги читала,что девочки их просто в стир.машинке стирают!:bw:
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста!
наверняка это 100 раз обсуждалось, но никак не могу найти. скажите плз, если отправят ЮПСом, то как посылка доходит до получателя? тупо привозят по адресу? звонят? или нужно самому куда-то подъезжать?
просто не знаю куда заказывать-на работу или домой(

Если отправляют ЮПС - посылку привозит на дом курьер. То что курьер позвонит о времени доставки - не факт..А когда придет посылка к Вам - узнаете по трэку, который Вам пришлют в письме (или можете перейти по ссылке в заказе)
Как только пройдет таможню, увидите статус "Передано на доставку" - на следующий день ждите курьера.
Заказывайте лучше на домашний адрес, потом поменяете адрес доставки, позвонив в офис ЮПС ( только сделайте это заранее, когда посылка попадет в Россию).Назовете менеджеру номер трэка - и Вам адрес доставки поменяют на удобный для Вас.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Деньги не у них, деньги в блоке, позвоните в банк, они вам разъяснят. ВТБ снимает блокировку через 33 дня. Как в вашем не знаю.
Отдельную тему не обязательно создавать, можно было например сюда http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=302&page=139 :)
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Вообщем если кому интересно - моя история закончилась звонком в викторию где меня заверили что все хорошо и что скоро усе отправят) и еще как же приятно когда тебе американцы говорят что у тебя хороший английский:boast::ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.