Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
да как Талочка сказала можно получить деньги, если же у тебя коды с суммы были введены, они могут скидку пересчитать... правда тут можно "побороться", чтобы вернули все :)
в общем тут еще есть вариант - I would like to recieve an alternative item instead of the missing one. Если хочешь что то другое заказать, они потом эту вещь бесплатно отправляют и скидку восстанавливают :yes: главное если будет что не так сразу указывать, что это replacement и вещи были утеряны, а не exchage...

Если честно, наиболее меня б устроило, если б этот топик они изначально доложили! :yes::ag: Потому как это, вероятнее всего, ВС недоработка, а не разворовано ЮПС или таможней - карта и каталог на месте, нету только топа и одних трусишек. :yes: А вместо других - лежат совсем не те, что заказывала! Я тут немножко валяюсь с температурой, да еще от фоток переносимых в глазах временами рябить начинает, так что опомнилась что "что-то не так" только когда наткнулась на фотку с отзывом по этому топу (недавно выкладывали - шелковый яркий цветной без бретелей) :ag: :bj:

У меня вообще этот заказ неудачный какой-то - из всего заказа на 170 баксов себе точно оставлю только водолазку за 19! :ag: :bj: Остальное - в Базарчик и на подарки пойдет... С размерами я маху дала капитально!
 

Dementia

Новичок
Шопоголик
22.10.2008
20
0
0
Астана
Help!

Девочки у меня пишет в процессе. А деньги сняли. Это номально?:ai:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
zefir, всё, что я могу тут сказать, если VS отказала отменить, то отказала.
Как говорится, на ошибках учатся.
И не мудрите с банками, деньги всё равно уйдут по назначению.
Можете, конечно, еще попытаться туда написать Dear VS, please cancel my order # ...
 

Ala

Новичок
Шопоголик
19.07.2009
428
199
0
RU
место назначения совпадает, а процесс чуть отличается( времы чуть не совпадает)

По-видимому это кого-то другого посылка. Вот и отличается. Я тебе в личку трекинг скину свой, посмотри. Тоже вес отличался и время (и место правда тоже), и таможенное оформление и тд.., даже телеграмму прислали, но на следующий день сами выпустили.
 
  • Like
Реакции: Averia

Miika

Новичок
Шопоголик
02.03.2009
167
23
0
Msk
Добрый день!Кто подскажет как и куда звонить на Вику,чтобы уточнить вопросы по заказу
Заранее извиняюсь я блондинко и никак не могу разобраться с номерами телефонов и кодами(

Phone 1.800.475.1935 or (outside the U.S. and Canada) 1.937.438.4197

т.е. набираете 8-10-1-800-475-1935
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
похоже, все консультанты там - гастарбайтеры, которые говорят по-английски так же, как таджики со строек по-русски

Совершенно с Вам согласна, я их всех уже давно обозвала роботами-китайцами:yes: И не говорят толком, и понять не могут, что от них хотят.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девушки, у меня вопрос к мега-опытным шопоголикам!
собирают мне заказ. Там кое-что было backordered, а теперь вдруг появилось (не кстати). Соответственно, сумма заказа увеличивается и рискует попасть на таможню...все было бы банально, НО...VS мне возвращает деньги за доставку за прошлый заказ. Возвращают именно сейчас. И, если они пропишут это подарок в инвойсе, то таможню я пройду, т.к. 4-Tier Coupon они пропишут - проверено. Девушки, кому возвращали доставку, посмотрите, плз, свои инвойсы - умоляю!!!
Вот так выглядит мой счет на странице Order Status
Merchandise Total $257.10
Shipping/Handling $53.26
Sales Tax $0.00
Total $310.36
Payment Method: Refund $56.99 (компенсация от Вики)
Payment Method: Special Offer $72.93 (это частичный 4-Tier Coupon)
Payment Method: Mastercard Payment $180.44
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
т.е. надо посчитать сумму,которая выходит с вычетом всех кодов и умножить на курс доллара?Если укладываюсь в 5000,то всё хорошо?))
И ещё))Насчёт кода косметики.Надо самой выбрать понравившуюся бутылочку или они на угад кладут?
т.е. надо посчитать сумму,которая выходит с вычетом всех кодов и умножить на курс доллара?Если укладываюсь в 5000,то всё хорошо?))
И ещё))Насчёт кода косметики.Надо самой выбрать понравившуюся бутылочку или они на угад кладут?
 
Последнее редактирование:

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Девушки,напомните как рассчитать сумму заказа....В Москве на таможне считают стоимость доставки? Предел должен быть 5000 с учетом доставки или без??

Доставка в 5000 не входит:yes:
 
  • Like
Реакции: Sleepi

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Девочки,у меня такой вопрос...
Я хочу заказать 3 вещи :yes:

1- майка 10.99$
2-топик 19 $
3- топик 10 $

вот 3 вещи на сумму 40$ ...подскажите пожалуйста сколько я в общем должна приготовить денег,чтобы оплатить этот заказ??? :ah:
я просто не могу понять как считать ,боюсь ошибиться ,чтобы не превысить лемит :help:

Если Вы хотите экспрессом, то это 5 т.р. без учета доставки. Я всегда беру с запасом, поэтому стараюсь укладываться в 130 баксов.
Если Вы хотите обычной почтой, то лимит - 10 т.р.
И так, и так проходите :yes: А вообще для этого есть отдеьная темка, где все подробно написано :ad:
 

Dila

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
62
248
0
Уфа
Я выбирала обычную доставку, вещи вроде как не тяжелые, там 4 футболки, 2 свитера и 2 купальника....надеюсь, что они отправят все обычной почтой и я хотя бы на таможню не загремлю...
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
а когда мне так скидку уменьшили, я возмутилась, что это их косяк, что я заказ делала только из-за этой скидки:)и что я могла что-нить другое на ту же сумму заказать, если б знала что они заберут скидку.В результате мне вернули и скидку и предложили бесплатную доставку для следующего заказа))Правда, я ничего не возвращала..они мне просто не ту вещь прислали и возвращали за неё деньги..
 

YesBaby

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
290
160
0
Москва
Девушки!:br:
ввела скидочный код,подарочный.
вроде прошёл.
а в письме мне прислали сумму без него,но зато вот что написали

Rewards Certificates will be subtracted from the order total before your credit card is charged.
Это значит,они потом вернут мне эти 10 долл или что?
 

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Всем доброго времени суток! 23 декабря мне отправили посылку почтой, а 19.01 должны появиться сапоги из бека, если ЮПСом отправят (надеюсь:)) и они в одно время придут ничего страшного? Или что обычная, что ЮПС все равно только одна посылка в неделю? Хотя с нашей таможней и праздниками думаю как бы к весне посылка пришла :). Просто на всякий случай спрашиваю
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
я вот тоже не могу понять, на многих буржуйских сайтах не пропускают наши почтовики, мейлы и т.д. Толи как спам отсекают, толи настройки у них стоят такие, вообще дискриминация какая-то

почему отсекают? я там зарегистрированна давно с мейлом и акции все приходят и кода всякие..почты каждый день
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.