Заказы с VS: общие вопросы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
ДЕВОЧКИ, ХЕЛП!!!

оформила заказ. и только потом вспомнила, что моя карта заблокирована! Хочу другой расплатиться. Мне придется заново заказ оформлять? или прислать им данные моей другой карты по почте?

Лучше отменить заказ, указав причину. И потом сделать новый заказ на другую карту. Они не любят, когда им по почте какие-то "секретные" данные пересылают, просят всегда звонить и уточнять :)
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
hathor1981, это глюк. ещё раз с корзины начните с начала :) у меня так бывает периодически
 
  • Like
Реакции: hathor1981

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, а если биллинг и шиппинг не совпадают, скидки на клиранс пропишут????? там же в поле сразу цена вещи уменьшается.. так в итоговом счете будут отражены старые цены или с учетом 20 % скидки??? или где это надо спросить , если не по теме? спасибо

цена вещи в инвойсе остается со скидкой не зависимо от адреса.
совпадение адресов важно для скидок со всей суммы заказа, типа многоуровневых кодов и т.п.
 
  • Like
Реакции: Алина-Малина

Moorsey

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
3
1
0
Москва
Дамы, кто делал недавно заказы, напишите, пож., чем вика клиранс отгружает, если только тряпки без обуви, большого объема и веса? Есть шанс на обычную почту получить? И еще, 20% на клиранс уже закончились или кто-нибудь знает секрет?
Спасибиссимо заранее! :)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
AnnettaSPb, Ань так я тоже уже давно не слежу и внимания не обращаю. и всякое бывало но такое в первый раз. Если магазин не спешит снять деньги , то либо черезчур занят (что и понятно в связи с праздниками )и посему интересует когда же у него найдется "пара свободных минут" для меня, либо я что то сделала не так , тогда интересует что именно

Если проблема в банке, так VS пришлют потом уведомление, что не могут снять деньги. Но у меня в ВТБ24 и в Альфе никогда, например, сразу не снимается, а от 2 часов до суток может пройти:yes:
 

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Для таможни важна стоимость вещей, доставка в лимит не входит.
Насчет обуви - Виктория Сикрет обычно отправляет обувь ЮПС (даже если Вы укажите обычную доставку) - лимит 5000 рублей.


Так что же делать если обувь выходит в 180$???это по курсу 30р = 5400(((
 

Annuta

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
960
291
0
Химки, МО
относительно моего вчерашнего вопроса по поводу добавления к заказу...
Не могут они ничего добавить, уже на отгрузке посылка, блин!
 

Barsik

Новичок
Шопоголик
13.06.2008
299
1
0
Москва
сегодня в ящик кинули каталог, а в нем две дисконтные карты с номером и пинкодом, на каждой написано 10, 50, 100 или 500 у.е. офф
кому-нибудь присылали такие? что это означается?

:ai::ai::ai: ого!!!! мне не присылали.... что Вы им сделали за такой подарок?)))
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
ага,бесполезно значит,надо ждать:) в разных темках тут и в контакте девяонки пишут, что даже заказанное экспрессом, уже неделю собирают.. так что надо просто ждать.

Угу, у меня такая ситуация была, не неделю правда, но 5 дней точно собирали :( Я расчитывала на этой недельке уже все получить.. а тут... на тебе :(
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
фуф, первый раз такое ))) вот я паникерша )) уже статус Unknown )))

Маша, ты меня прям целый день выручаешь ))) еще раз огромное спасибо!!!!:ax:
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
ничего не понимаю.. с 25 числа анкноу висит а сегодня письмо пришло :


We have been unable to obtain authorization on your credit card for your order. We will continue to seek authorization up to 14 days from your initial purchase date.

If you feel your credit card information has been captured incorrectly, or wish to expedite the processing of your order please call our Customer Care Department at 1.888.325.2142 (outside the U.S./Canada, dial 937.438.4197) to provide us with an alternate form of payment. If you wish to contact us please have your Order Number on hand when you call.

Order Number (мой номер)

Your satisfaction is of utmost importance to us, thank you for choosing Victoria's Secret.

Sincerely,

Victoria's Secret Customer Care



и что все это значит ??? деньги на карте с запасом лежат... может они тоже пытаются вторую сумму снять ????
девочки, что делать ?:(
 

Евгения1981

Новичок
Шопоголик
18.03.2009
649
163
0
город-герой
Талочка, ну чего-то совсем они с вами жестоко...

а мне кажется повезло :ah:

написала им письмо, ответили через 5 минут!
в отчете (на сайте) написано, что все вещи отправлены
отправили юпсом (ну ещё бы :) у меня там по весу на 3 юпса бы хватило, но, все равно приятно)
главное теперь на таможню не попасть, там счет такой приличный, но, конечно, если учесть все скидки, то все будет ок
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Просвятите плиз, почему когда выбираешь размер/цвет... IN STOK когда-то красным цветом выходит, а когда-то черным? Есть отличия?:bw:
эм, скопируйте сюда что именно) красные надписи появляются в 2 случаях - если с датой значит вещь в бэкордере "шьется" и появится примерно указанного числа, если без - закончилась :)

Meg добавил 10.01.2010 в 23:41
интересно, а можно поменять размер backordered item, после того как придет основная часть заказа?
:) можно) поменять и размер и цвет, если деньги еще не сняли
 
Последнее редактирование:

Алиса Александровна

Новичок
Шопоголик
06.10.2009
461
348
0
38
Москва
Алиса, вот у меня то же с одним заказом, деньги в блоке, а статус unknown, только что написала вике, но там цена ничего поменяться не может, тк в посылке только угги и набор для них =( что делать

Я жду ответа-будем тогда вместе думать( :okey:
 

KONFETA

Новичок
Шопоголик
25.05.2009
86
292
0
43
Пермь
тоже нужно поменять размер, написала письмо - ответили вообще не по теме, типа что не могут снять деньги с карты
 

Jane

Новичок
Шопоголик
18.04.2008
38
0
0
Дома!))
Меня волнует один вопрос.. С оплатой.. Каковы гарантии с их и моей стороны что все будет выполнено как надо? Каковы механизмы контроля друг за другом?
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
если карта оплаты на мужа, можно ли счет на мою фамилию завести или фамилии должны совпадать?
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Tory, вот что мне ответили:
Dear Olga,

Thank you for your e-mail regarding the order you did not receive. We apologize for any inconvenience.

We are pleased to hear that you received your original order. Unfortunately, we're unable to cancel the credit that was issued for the order that you did not receive.

In order to resolve this matter as amiably and efficient as possible, please return the duplicate merchandise following the instruction on the return/exchange form. The return reason that you would choose is #14-Duplicate shipment.

If we can help you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Olga, please accept our sincerest apology. Victoria's Secret believes customer service does not end after the sale. We look forward to the opportunity of serving you in the future.

Что это значит, какой ещё возврат они хотят?
 

Lanalika

Новичок
Шопоголик
29.07.2008
191
2
0
Москва
Я вот нагрешила на Вики, что письмо не присылали.. а зря.. пришло оно :) номер такой же как и в строке ордер статуса, это оно и было :ad:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.