Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Добрый день!
Подскажите плиз, .....здесь уже разобралась))

Desired добавил 07.03.2012 в 12:31
И еще вопрос, если "консолидировать и отправить сразу", высветится стоимость отправки, и если меня что-то не устроит я смогу изменить? Или эта функция предполагает, что сразу улетит посылка, сколько бы по стоимости не получилось?

Desired добавил 07.03.2012 в 12:47
Если 2 посылки по 1000 долл, еще 3ья на 500 примерно занижать сильно не хочется. По разным адресам ведь можно отправить,и на разные имена? Не будет никаких сложностей?
 
Последнее редактирование:

Elochka

Активный пользователь
Шопоголик
27.07.2009
145
154
43
Москва
DianaRai
а если две пары просто в коробках положить в одну, это тоже консолидация называется?
у меня 2 пары из разных магазинов, я думала отправят в одной, не доставая из их родных коробок, ан нет, отправили по отдельности:ai:[/QUOTE]

Если обувь была из разных магазинов и лежала в вашем боксе под разными буквами(две посылки),то естесстно это консолидация.А отправили потомучто у вас были деньги на депозите?И смотря какой план.Отправили каждую пару отдельно к вам(в Россию)?
 
  • Like
Реакции: DianaRai

КАТЯ-КАТЮШКА

Новичок
Шопоголик
03.12.2011
49
8
0
Ростов-на-Дону
Девочки, подскажите пожалуйста.
насчитали мне на складе 8 долларов за превышение места.
я их готова оплатиь, но как? счет пополнила на эту сумму, дальше что?

спасибо.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Подскажите по срокам объединения посылок в одну.
Я сделал Consolidate Requests 21 октября- но у меня до сих пор посылки не обьединены в одну. Всего 12 посылок. Сколько времени занимает обьединение послылок обычно?

1-2 рабочих дня, давно уже надо писать им гневные письма :)
 
  • Like
Реакции: NikOtiN

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
регистрировалась на шипито в августе (самый дешевый план выбрала)сделала 1 заказ успешно,теперь не могу зайти в аккаунт,такое уже было,надо снова регистрироваться???

Отпишитесь им на support@shipito.com, что не можете. Думаю, поправят :)
 
  • Like
Реакции: buzink@

hoclumur

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
2
0
0
Нижневартовск
Цитата:
Сообщение от Коше4ка
Хочу получить возможность пользоваться другим адресом. Я должна поднять процент верификации, сейчас 11%. Какие доки лучше всего загрузить - паспорт и коммунальную расчетку? Этого достаточно будет? Или что-то еще нужно?
Посылал страницу российского паспорта с фото (+15%), страницу загранпаспорта с фото (+15%)и оплаченный счёт за коммунальные услуги (+30%) с печатью банка за октябрь (с адресом, на который оформлена банковская карта). В комментариях к отосланным сканам на английском кратко описал что к чему. Верификацию подняли до 60%. Можно форму 1583 самому подписать это ещё + 10%. Это из того что проще всего для верификации.
 

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, помогите плизз.

Оплатила на выходных доставку, а они до сих пор мне посылку не выслали и на мыло уведомления шлют, чтобы я им платила.

Может я что-то не так сделала?
Я первый раз заказываю...
Вот инфа в моем аккаунте


 

lubas

Новичок
Шопоголик
01.01.2010
3
0
0
Москва
Подскажите пожалуйста, фак прочитала, но там немного не то, собс-но вопрос, у меня план за 8.50 срок хранения беплатный 7 дней, посылка 1 пришла, а 2 задерживается. Если я сейчас в течение 7 дней перейду на тариф за 50 в год -хранение до 45 дней бесплатно - будет ли моя посылка, которая 1 храниться уже 45 дней бесплатно или нет? Извиняюсь, в том, что осилила ответа не нашла.
 

llesy

Активный пользователь
Шопоголик
30.01.2010
363
106
43
ЗаМКАДыш
vaksha, номер ячейки один, но только 2 склада (соотвественно 2 разных адреса, 2 разных склада), разве нет?
я например, могу пересылать свои посылочки на адрес Торранс основной склад, а также на Торранс 2-ой склад.
Просто вашему другу придется скорее всего вас верифицировать (подавать на вас документы), для того, чтобы вы переправили свои посылки к нему на склад Тор осн или Тор 2.
За пересылку наверно надо будет платить и верификация займет время (1-2 дня) в Шипито (в ячейке вашего друга).
 
  • Like
Реакции: vaksha

Marito

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
4
0
0
Томск
помогите пожалуйста. шипито у меня в четверг деньги с карты сняли, а посылку не отправляют. пишут, что все нормально, декларация заполнена правильно, деньги есть, посылка готова к отправлению, но не посылают ее.:( может еще не дошли...
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Nexit,
Если не планируете консолидировать, то отправляйте, но книги лучше слать напрямую, по крайней мере с Амазона так намного дешевле выходит!
 

KYKLA

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
53
2
0
Ukraine
Да что ж такое.... никак не зарегюсь....Мож у кого тож были такие проблемы, ввожу все правильно.
 

Esenina

Новичок
Шопоголик
12.11.2008
83
133
0
Москва
Да, спасибо, мысль со сменой адреса в последний момент неплоха. )))
 

Aleks11ru

Новичок
Шопоголик
26.07.2011
14
2
3
Ростов-на-Дону
Подскажите,
пришла посылка в Шипито с Амазона, получил фото содержимого- не хватает одного предмета (в инвойсе указан)
Что делать, кому писать?
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Марика,
Почему бы все это не описать у них на форуме? Интересна их реакция и объяснения. У меня такого пока не было, а без фактов сложно аргументировать.
Сейчас они клянутся, что оставляют коробки, если так задано и самовольно ничего не выбрасывают!

VoodooSV добавил 20.01.2010 в 22:00
Еще, я лучше заплачу $8.50, но распишу им всю инструкцию того, как мне нужно консолидировать посылки.
 
Последнее редактирование:

max75

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
46
6
0
Питер
Новая выгода для серебрярных, золотых и бриллиантовых пользователей. Free Express processing-как этим воспользоваться? И что это значит?
Спасибо.

Кстати мой номер ящика в Шипито не поменялся.
 

Юла-Юла

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
23
5
0
Челябинск
Здравствуйте! тороплюсь к вам с вопросами.
Завела сегодня адрес на Шипито.
не могу разобраться с адресом в США...

мой адрес выглядит так:
F**** A****
c/o Eastbiz Corp. ?
4310 W. 190th St.
Suite #*****
В FAQ по Shipito адрес выглядит по другому :
Irina Ivanova
2972 Columbia St.
Suite # ****
Torrance, CA 90503
1)Не понимаю что означает 2я сторока( c/o Eastbiz Corp. ? ) в моем адресе ?
около нее висит надпись "Чтобы убрать "c/o Eastbiz Corp." из вашего адреса, пожалуйста отправьте нам заверенную ФОРМУ 1583"
она есть у всех? и стоит-ли на нее не обращать внимания?

2) и моя 3я строка: 4310 W. 190th St.
тут я тоже мало что поняла...
Разжуйте мне, пожалуйста, неопытной, какой же Shipping Address мне писать при покупке через Шипито?
Спасибо большое! )))
 

Alexa0307

Активный пользователь
Шопоголик
02.06.2009
71
31
18
45
Moscow
AnnettaSPb, спасибо за такие подробные ответы!
Уже нашла ответ на свой вопрос - шипито заблокировал аккаунт, тк дернуло меня оплатить пейпэлом, где мое имя указано русскими буквами:( Завтра вышлю им документы, надеюсь, примут.
Но вопрос остается с пэйпэлом, по указанной инструкции сменить имя не получается на латиницу, у них там, видимо, что-то поменялось. Как сейчас это происходит, может есть информация?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.