Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург
Вроде не заблокирован. Я там денежку небольшую держу. Анна, значит никакие документы мне цеплять не надо? Я раньше консолидировала по 3-8 посылок, проблем не было, брала тариф на месяц. Ничего не теряли, но упаковка всегда была гадкой. Скотча им что ли жалко и пузырчатого полиэтилена? Поэтому отказалась от их услуг, в свое время.
 
  • Like
Реакции: nbvjatqxbr

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
Marusen, да, ждать.

SoleMio добавил 02.03.2011 в 17:02
Очень важный вопрос!
Пройдёт ли посылка с такими габаритами: 23 x 22 x 12 inches ; 25.4 pounds ?!
(в калькуляторе предлагает только EMS (ну т.е. USPS Express Mail))

Думаю, да.
Я отправляла 30"×22"×11", правда, вес был поменьше, но думаю, это не принципиально. Тем более, калькулятор предлагает Вам способ доставки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neytrino и Marusen

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
помогите разобраться - вот такая ситуация:
в Шипито пытаюсь поменять способ доставки на экспресс
[URL=http://s004.radikal.ru/i207/1006/7e/15779732bfa5t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

ставлю галочку у экспресса и далее ничего не происходит ... "please select shipping method" и все
[URL=http://s05.radikal.ru/i178/1006/4a/c0c043bfb7a8t.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

пробовал в разных браузерах ...

а после этого кнопочку "set shipping method" в самом низу нажимали? :)
 

Mexxtatty

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
10
0
0
Moscow
Написали мне в письме:"Uploading documents only increases your verification and does not increase your spending limit. You can increase your spending limit 50% by sending the original notarized 1583 form. Or you can make the payment by wire transfer as there is no limit to this payment method. Or your package can be shipped once the limit renews on the first of the month."

Подскажите, разве наши нотариусы могут заверять нглийские документы (в смысле на английском) и о какой оплате идет речь? Подождать-не резон, там ботинки дитенку на сейчас ((
 

Милака

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
426
10
0
Тверь
AnnettaSPb, Аня, я хочу купить 8 - 10 пар кроксов на всю мою огромную семью ( они принимают русские карты?), в это время перевестись на тариф 10 долларов, когда к ним придут мои кроксы купить кое что на амазоне ( кроксы пока будут на бесплатном хранении???) и потом уже сконсолидировать их и отправить. Еще меня пугает эта декларация - понятия не имею как её заполнять - что там главное - надо перечислить что я купила и по чем?
И еще раздел с документами - обязательно туда загрузить сканы надо уже сейчас? Или там при каком то условии?
Очень я переживаю - а хочется уже попробовать! Очень вам благодарна , что отвечаете мне!

Милака добавил 09.12.2011 в 12:34
45 дней
(3 дня после объединения)
- что это значит? Например я получу кроксы, потом Амазон , но захочу еще и с 6пм что-то, мне их(кроксы и Амазон) лучше сразу не объеденять? абъеденять надо перед самой отправкой?
 
Последнее редактирование:

mixalevo432

Новичок
Шопоголик
13.05.2010
12
1
0
Москва
joseffina, меня интересует надпись not enough deposit и где кнопка оплатить или заказать.
 

g.birdy

Новичок
Шопоголик
08.07.2011
5
0
0
спб
Ну и зря не согласитесь, потому что это очевидный вывод. Но мы готовы выслушать ваши аргументы)
Вы меня не правильно понимаете, я имею ввиду оплату накладных расходов (вне зависимости от объема и количества закупки) идет в процентном отношении, и как вижу (у Vivafekla) это около +/-15%. Я лично, не вижу смысла покупать, когда накладные расходы стоят дороже чем товар.:(
 

Yaninamama

Новичок
Шопоголик
Delivery ZIP............90503
Shipment Date...........10/24/09
Mail Class..............Priority Mail
Signature Required......No
Confirmation Number.....9...............(много цифр без букв)
Это мне из магазина прислали.
Что-то я в Шипито уже три письма трем разным людям накатала, а они молчат. Может мне не парится, и все 4 посылки объединить, а в спешл реквесте попросить удалить все рекламные брошюры?
 

Solotu

Новичок
Шопоголик
19.08.2009
1 046
717
0
Odessa - город Герой
ПОдскажите, пожалуйста, в моем аккаунте висит сообщение в красной рамке Your account needs to be manually reviewed. Please check Account Verification section of your account, and try to fully verify your account. , что это значит? документы загрузила еще при регистрации, кроме 1583 нотариальной, на 70 процентов аккаунт подтвержден. Я пополнили свой счет на сумму оплаты, чтоб они мне отправили мою посылку, а тут такое :(, что делать в данной ситуации?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня заблокировали аккаунт - я делал его на себя, а платила картой мужа.
В итоге отправляла им и форму 1583, и ID, и карточку.
Проверяли недели полторы, но потом все-таки разблокировали.
Так что вы пока на тот аккаунт не шлите ничего:) У меня посылка там пролежала больше недели. Хорошо еще выбран был помесячный план, не надо было за хранение доплачивать:)

Высылали сканы? :) Не нотариально заверенную форму?
 

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
Помогите, проблема такая.
Мне нужно заказать Polo с штатов, и больше нечего, но продавец за доставку в Россию загнул аж до 40$, хотя вес самой вещи не превысит 0.5 кг, а по штатам доставка норм.
Так вот, смогу ли я через шипито заказать тока 1 вещь?
И плиз,подскажите если например поло стоит 30$+10$ по штатам, то сколько + ещё будет за доставку в Россию не как не могу найти. Спасибо
 

mixasbox10

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
68
20
0
Москва
Да, можете, даже можете заказать на адрес шипито товар из другой страны
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
Скажите пожалуйста по какой причине Шипито не хочет принимать оплату банк. карточкой
Россия занимает лидирующую позицию по мошенничеству с кредитными картами.

как бы мне отказаться от их услуг не подскажите?( а оо они так чудесн омне посылку сконсолидировали, что обращаться к ним желания у меня нет больше)
Услуга уже оказана? От чего именно и в какой момент вы хотите отказаться?

Люди добрые,подскажите плз, что делать?
А посылка уже пришла на склад Шипито? И уже оформлен запрос на консолидацию?
 

Sjurr

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
9
1
0
43
Surgut
У вас там габаритные вещи были, что пришлось отдельными посылками слать? Почему не объединяли?
Просто интересно :)
У меня, например, за все время использования Шипито туда 56 посылок пришло, при этом отправлено только 12 :)

Сначала очень таможни боялась) очень. Потом на шопхэлп наткнулась и стала не боятся, за что всем отдельное спасибо.

там где шмотки были объединяла конечно, но что-то просто итак с заниженным инвойсом так отправляла. Например брала видеосвет в B&H, шо им там взбредет в голову этим таможенникам :bw:, полезут еще, а там итак инвойс занижен, уж лучше в подозрительные посылки ничего не пихать решила я)
это я просто на радостях всего назаказывала много %)
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
SweetLovely, тут не только девочки:)

Ничего нажимать не нужно, посылку отправят в ближайший будний день
 
  • Like
Реакции: SweetLovely

taffo

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
59
2
0
40
Москва
3 дня назад оформила заказ в Ханне Андерссон с доставкой до Шипито, а они мне прислали письмецо...что мол адрес который вы указали неправильный...такого адреса не существует....чо делать??? он же существует....
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
"Просто так!", для проверки :ad:

P.S. Я бы все-таки советовал поднять уровень верификации путем загрузки соответствующих док-дов

Я загружала паспорт (российский). Загран у меня нет (никогда не была заграницей) прав тоже у меня нет. Я загружала выписку из банка. Неужели недостаточно. Форму 1583 я так и не поняла где что там писать. За что блокировать? Я получила уже 6 посылок, проблем с получением не возникло, кроме проблем с отправлением (само Шипито накосячило)
Чёт я в них полностью разочаровалась.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Что-то как-то стал халтурить Шипито - вчера получила посылку с обувью и не досчиталась одного туфля))) Обидно очень, туфелек уже нет ни в одном магазине, все обыскала.
А еще две посылки отправили 20 числа, дали трек - а он то ли неверный, то ли вообще посылку не отправили.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.