Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, как работает Шипиту в декабре? Какой крайний срок для отправки посылки, чтобы получить посылку до НГ?:)
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста.Давно не пользовалась услугами шипито,а тут зашла в свой аккаунт и обнаружила такую запись:

Fast Mailout: Low Deposit Warning
Your current deposit is lower than $10.
If deposit amount drops below the amount required for the fast mailout, this feature will be automatically disabled, and you will be charged regular mailout fees for the magazine or letter.
To avoid this happening, please refill your deposit.

Что это значит?

На главной странице уберите галочку напротив получать газеты и журналы .Это они пишут, что если у вас меньше 10 долларов на счету, вам не смогут сразу отправить пришедшую на ваше имя корреспонденцию.
 
  • Like
Реакции: Gavochka

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
и следующее письмо от Джона:
UPS said that the original shipper must start the trace.
They delivered it to someone else, because we don't have anyone by the name they had signed on the package. Please contact your seller.

И следом пришло на имейл письмо о том,что посылка получена в шипито:)Зашла в аккаунт, ура,появилась моя потеряшка!!!Это точно они ее нашли,да?А то сбили с толку два подряд письма с разным содержанием.

Видимо, нашли :)
Содержание, в принципе, одно у писем :)
Но главное, что нашли :)
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Erizza, календарный, и только на услуги Шипито!!!

на услуги?? т.е. я могу товара хоть на 5000 навезти?:ai:
неужели так? ой, как вы меня обрадовали!!!:boast:

а неужели все тогда в $450 не укладывались?:ai:

и что подразумевается под услугами шипиты? оплаты им за распаковку-консолидацию, почтовые переводы, 4,3% им - это? или что-то еще?
 

Vaseka

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
161
20
0
Астана
Подскжите я правильно заполнила декларацию или нет?! У меня 11 пар обуви в декларации я указала Shoes 11 и цену. про состав ничего не писала, у меня не будет проблем с тамож.
 

100tik

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
97
5
0
Москва
Подскажите, что не так с моим аккаунтом.
Нет никакой строки Preferred shipping method, которая есть у Вас в описании и на скришнотах.
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/12/13/thumb_11671550c97e65eaac1.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

У тебя стартовый пакет. Чтобы была возмождность объединять посылки надо купить пакет за 10$/50$ в месяц/год. И кстати сейчас для новозарегестрированных скидка 20%

100tik добавил 12-13-2012 в 02:05 PM
И кстати:
Уважаемые, а вот скажите такой момент... Не сочтите меня ненормальным )))))
А есть ли смысл попросить Шипито положить мой планшет в кофту, а кофту уже в свою уже упаковку вернуть. Может это уменьшит шанс возможной кражи? Или на таможне могут придраться и лучше так не делать?
 
Последнее редактирование:

TMon

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
65
42
0
Россия, Пермь
1)Не понимаю что означает 2я сторока( c/o Eastbiz Corp.
2)
Тот, который написан у вас в аккаунте, а именно:
--
F**** A****
c/o Eastbiz Corp.
4310 W. 190th St.
Suite #*****
Torrance, CA 90504
--

Насчет, "c/o Eastbiz Corp.".
На форуме "Shipito" они утверждают, что "c/o Eastbiz Corp." в адресе необходимо, чтобы сотрудник на приемке товара мог получить посылку пришедшую на ваше имя. Без этой пометки требуется, чтоб либо вы получали ее лично, либо сотрудник мог предъявить подписанную форму 1583.
По факту, "Shipito" получает постоянно столько почты, что посылку отдадут им и без "c/o Eastbiz Corp." в адресе, и без 1583. Но по правилам положено.
Не бойтесь добавить "c/o Eastbiz Corp.", у меня ни разу не возникло даже какого-либо вопроса от магазинов или продавцов с eBay о наличии этой пометки в адресе.
 
  • Like
Реакции: Юла-Юла

ukrainka

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
352
2 178
0
Украина
Девочки, помогите, пожалуйста! У меня уже нервы сдают....
Никак не могу объединить 2 посылки. Вот захожу в свой аккаунт, мне предлагают объединить посылки "! UPGRADE NOW !".



нажимаю я на эту надпись и меня заносит вот сюда:



я так поняла, что мне предлагают тарифный план поменять, но не объединить посылки.... что делать нужно, помогите????!!!!
 

AnnaSmile

Новичок
Шопоголик
AnnettaSPb, все поняла. Спасибо есче раз. Для начала меня устроит и такой лимит. Пока для пробы много заказывать не собираюсь.
Я так поняла, что лимит повышается с каждой новой посылкой, пришедшей на их склад и оплаченной мной????
 

Selena

Новичок
Шопоголик
29.09.2008
70
16
0
москва
_kisa_, спасибо за помощь! :aj:
Так и знала, что что-то недопоняла.

Кис, а на таможне смотрят на декларацию или на магазинный инвойс тоже? :)
 

Bahawoman

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
24
3
0
Москва
uzi, а можно у вас проконсультироваться? У меня сегодня такая же посылка пришла, actual 9 lbs., dimensional 66 lbs. 53"x29"x6", ну и тоже только POLONEZ в отправке. А у меня там еще 20 маленьких посылочек лежат..

Что вы им в СпешлРеквесте написали? Я просто первый раз с такой большой посылкой сталкиваюсь, до этого всякие мелочи были...даже не знаю как попросить, чтобы поняли. Можно текст прям у вас попросить?
И что мне сейчас делать, у меня все посылки готовые, только эту ждала.
Посылать запрос на консолидацию? А где указывать спешл реквест чтобы разобрали эту гигантскую посылку?

Спасибо большое, очень надеюсь на помощь..

Если кто-то еще сможет подсказать, буду очень признательна!
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Мдя, завал в самом разгаре...а еще ведь еще ноябрь и до Рождества месяц.
4 запроса на консолидацию - самый ранний с 21 ноября, висит без обработки.
Запросы на отправку тоже не менее 4 дней висят
 

philz

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
9
0
0
Москва
Подскажите в каком разделе Шапито, можно попросить сделать двойную упаковку?
И как правильно по английски попросить шипито оторвать старые инвойсы приклеенные на коробку.
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
неужели ни у кого такого не случалось?? чтоб посылка не побывав в шипито(но где то катаясь 10 дней) вернулась в магазин??
Такого не было. Но советую еще раз написать обоим. Думаю решится положительно...
 

Yurio

Новичок
Шопоголик
13.10.2012
6
0
0
хмао
Доброго времени суток! Подскажите, если кто сталкивался. Пытаюсь купить эту вещь ([URL="http://www.antarcticconnection.com/products/165-Canada-Goose/2174-Canada-Goose-Men's-Tundra-Down-Pants/), используя шипито в качестве посредника. Заполняю форму запроса, автомат отправляет на емейл письмо, что заказ принят. Но с началом рабочего дня приходит другое письмо, мол сорри не можем выполнить, т.к. на попытку открыть сайт веб-магазина идет сообщение 404 Error.
Уже писал в саппорт, отправлял все виды ссылок, но ответ тот же: введите правильную ссылку. Попробовал сменить браузер, но подошли выходные. Разобраться бы с этой проблемой за выходные!?
 
Последнее редактирование модератором:

LittleRoo

Новичок
Шопоголик
25.10.2009
200
41
0
44
МО, Щелково
Xevus, мне как-то не верится, что ни один из 5 магазинов не положил купоны на возврат и инвойсы
гэп точно вкладывает
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.