Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
девочки, объясните, можно у них мои пришедшие пять посылок перепаковать в две. Я могу сама выбрать какие посылки я соберу в одну кучу, а какие в другую?. И еще - сколько можно бесплатно у них посылки держать, а то пока они все соберуться...
 

sentetsu

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
23
2
0
Москва
да мне халява и не греет душу. буду делать фотки.

sentetsu добавил 24.10.2011 в 01:02
1. Если новое имя верифицировано - с ним больше никаких проблем. доступны любые операции.
даже картой с этим именем можно оплачивать услуги шипито?
 
Последнее редактирование:

tanusja

Новичок
Шопоголик
13.11.2010
15
2
3
Россия
Cattty, на главной странице аккаунта смотрите адрес свой и шипито, внизу под шипитовским адресом ссылка What's stores ship to this location? https://www.inccontact.com/client/shipito/rate_location.php?akce=100&id_location=7
Но там информации мало, попробуйте на форуме тему сефоры найти
 

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Anneta подскажите пожалуйста как заполнять деклашацию на Шипито, указывать просто номер или писать что это (юбка, свитер и тд). Спасибо

Можно я отвечу? :) Я пишу название вещи, бренд не пишу, дабы не привлекать внимание на известную марку. И указываю как покупку, т.к. к подаркам могут придраться
 

Morkovka

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
32
8
0
Латвия
подскажите, пж-ста, кто знает...
я отправила запрос на консолидацию (ответа пока нет), могу я сразу поменять свой тарифный план на бесплатный? это никак не отразится на заказе?
 

absent-

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
99
10
0
Москва
VoodooSV
мне на выходных не отправили. не работают.надеюсь хоть плату за сегодня не начислят эх надо было консолидировать в понедельник.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
ANI, спасибо!

Вот этот момент можно поподробнее для тех, кто в танке. Я поняла, что они берут 8,5 за отправку посылки, до 8,5 за консолидацию. И все.
Получается к этим платежам добавляем 8,5 и 8%. если они покупают за меня по своей крте в инет-магазине.
Или если они идут в магаз сами, то платим 8,5 за отправку, 17 за то, что сходили и еще 8%? Хочу заказать ч-з них в Армани и что-то туплю...

да, всё правильно)
если хотите, чтобы они ножками сходили в магазин и купили, то доплачивайте не 8.5, а 17, все остальные платежи точно такие же)
 

Emeraude

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
226
200
0
МО, Раменское
Один раз за консолидированную общую коробку платится 8.5долл.
Заполняется форма и скан доков к ним.:)
Отлично, так и сделаю тогда! :) А то у меня уже посылки 3 неопознанных, а пришло только 7 из 16, и отправлять буду 2 партиями, иначе не получится...

А из документов только скан паспорта с фото надо, и все?
 

Jamy

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
39
5
0
Москва
Все разрешилось - они самостоятельно сняли с депозита деньги и продлили аккаунт! Единственный вопрос - я дважды пыталась его апгрейдить - значит ли это, что они так же автоматически и в след месяце поступят, даже если я этого более не захочу?)))
 

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
Иван, это стоимость почтовых услуг (точнее 289 - превышение 28 долларов)

Тогда все правильно - нужно поднимать процент верификации. Только в этом случае его сразу должны увеличить.
Проверьте, какой у вас уровень верификации сейчас и посмотрите, какие документы уже предоставлялись. загран паспорт/водительское удостоверение, счета за комм. услуги по адресу доставки, форма 1583 - если что-то не отправляли - можете сделать это сейчас.

Если уже предоставляли все что только можно - остается ожидать начала нового месяца.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
z1z,у вас что, посылка без способа отправки стоит в аккаунте и без суммы за ее доставку около посылки?

Повторю свой вопрос -Как будут обстоять дела с обычными витаминками Центрум? Пропустят, как их указывать в декларации и сколько баночек можно будет купить?
Наши в сранении с их - просто мел(((

Я покупала капсулы рыбьего жира с лимонной отдушкой, указывала просто Lemon Flavor, чтоб понепонятнее :)
По кол-ву коммерческая партия - 5 штук одинаковых баночек.
 
  • Like
Реакции: vikkimng

DanaZolo

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
44
9
0
Kiev
Максимальные размеры коробки не должны превышать в сумме длины и объвата (2 высоты+2 ширины) 79 дюймов.
От габаритов не зависит стоимость отправки, только от веса :)
За нестандарт вы не будете переплачивать, вам коробку больше 79 дюймов не пошлют никогда просто. Выложат при консолидации то, что не помещается.:yes:

А шипито все рассказывает в случае, если что-то частично не помещается, или может они из 10 коробок могут в 2 сконсолидировать на свое усмотрение? Спасибо огромное!
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Виктория,
Страхуйте, меньше проблем, как показывает практика :)
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
41
Almaty


кто заполнял форму 1583? скажите как заполнять эти два поля? я так понимаю там должны быть 2 ID, только не пойму в каком виде.
и как подписывать этот документ? ниче если я в пейнте распишусь? или обязательно вживую и отсканировать?
и правда ли что если я подниму свой процент верификации до 65%, то мне повысят лимит, даже если форма 1583 будет не нотариально заверенная.
 

Ленчик79

Новичок
Шопоголик
Отправьте меня туда, где написано ЧТО ДЕЛАТЬ ЧАЙНИКАМ при первом заказе через шипиту, пожалустаааа..... Я уже пол дня здесь торчу, такие сложные вопросы разбираете... Мне с ебэя нужно купить штучку: http://cgi.ebay.com/QED-AIRLOC-AS1X...&otn=3&po=LVI&ps=63&clkid=7283810228498910757 В шипите зарегилась,8,5$ перевела, дальше - ничего не понимаю! Сергея помошника в скайпе нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.