Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kolega

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
447
604
0
Новосибирск
Объясните, а в чем прикол нового заполнение декларации, указывать есть ли батареи?

Что лучше выбрать да (содержит) или нет?

отвечу сам себе:

лучше написать ДА.

Подробно можно почитать на форуме shipito http://www.shipito.com/16-shipping/17440-li-ion-batteries-regulations
 

Milena83

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
573
1 280
0
40
Я пишу в шипинг адрес на ебей адрес шипито и мне пишет, что номер телефона короткий.
Я написала телефон шипито.

( 1колонка ) 2колонка- 3 колонка - ext:4колонка
Вот что мне пишет.
The phone number field is too short.
Your phone number must be at least 10 digits.
Что написать-то?
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Сегодня получила свою третью посылку от Шипиту - в которой было консолидировано 7 разных посылок :)

6 кг весом - отбила с боем у таможни! очень рада :)
 

MaRRo

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
22
1
0
Екатеринбург
у USPS максимальные размеры:
Maximum length: 36 inches
Maximum length and girth combined: 79 inches
у меня что получается не прходит в этот размер?
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Девушки, это у меня одной так или нет? Смотрю, как-то затейливо шипито вес посылки считает. Пришли 2 посылки в шипито: первая - вес по трекингу ups 4,6 lbs, в письме от шипито вес посылки уже указан 5,7, в готовой к отправке посылке - уже 5,11.
Вторая посылка: - изначально вес 1,1, в шипитовском извещении 2,5, в готовой к отправке посылке - 2,8. Во что же интересно они их пакуют, что вес сразу настолько увеличивается?
 

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
Это невозможно сделать.
Цитата:
Сообщение от Lastik75
Подскажите, плз, как вернуть на карту лишние деньги с депозита в шипито?
Это невозможно сделать.

Вообще-то можно. Возвращается туда-же, откуда прошла оплата. Комиссия за возврат на Paypal - 20$, кредитную карту - 30$. Плюс берется комиссия шипито - 5 долларов за любой перевод,



Девочки, подскажите новичку ))) не совсем понимаю всю эту систему )) я хочу заказать с сайта виктория сикрет, обязательно ли регистрироваться в шипито? и для чего он вообще нужен? без него не обойтись?

им целый раздел на форуме посвящен, так что вам лучше сюда:
http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=3

Шипито для Виктории не обязателен - они могу отправить напрямую в Россию.
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Хммм:(
http://www.shipito.com/14-our-services/432-announcement-consolidation-fee-change
Dear customers,

After long deliberation we are changing the way how the consolidation/merging fee is charged. If you have a VIRTUAL MAILBOX and want consolidate package you will still pay $2.00 for each additional package merged.

For example:
- If we merge two packages, you pay only $2.00 for merging.
- If we merge three packages, then you pay $4.00 for merging.
- If we merge 5 packages, you pay $8 for merging.
- If we merge 8 packages, you pay $14 for merging.

Once the package is merged we will want you to select it for mail out within 3 days. After that storage fee will be charged.

Thank you for understanding.
www.shipito.com/consolidation

This change is taking effect on March 1, 2010.
 

s_n

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
143
59
0
Moscow
pepyashka, если честно, сама удивилась, что вернули, думала придется трясти по этому поводу магазин.
спасибо шипито вобщем )))
 

katana

Новичок
Шопоголик
21.10.2009
18
9
0
siberia
Почему-то взяли Repacking fee, хотя я первый раз консолидировала :bn:
может быть это из-за того что я просила убрать упаковку за $8,5?
консолидацию делали несколько дней, пока я не попросила. Или это нормально?

За доставку детского шезлонга просят $150 :) и больше никак)
лучше через подругу пошлю его

И еще вопрос: у меня по умолчанию стоит отправка USPS, если я попрошу консолидировать, но не уверена, что все влезет в коробку USPS, они могут все это без спроса запихать в коробку для FedEx?
 
Последнее редактирование:

ADO

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2010
49
57
18
Краснодар
Декларируются все посылки? даже моя посылка 15$ всего)
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Сегодня с утра хотела положить денежку на депозит, денежку списали, прошел час пока так ничего ине появилось на счету.....

Я плачу через PayPal и у меня через минуту появляются денюшки :ad:
С карты, думаю, день-два занимает, рабочих :br:
 

Zeleboba

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
31
0
0
Саранск
Здравствуйте! Мня инетересует такой вопрос: я заказал редкую гитару и она пришла (см. фото). Спрашивал во что можно ее упаковать у русского представителя чтобы ее не раскрошили и вразумительного ответа не получил ( "знаю что есть воздушные пакеты и бумага.") Не подскажите? И как их попросить упаковать понадежнее?



 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Не дает сделать 6 шаг пишет :payment by Credit Card failed. Please check Credit Card information and try again. что за CVV код? у меня виза классик сбербанка что делать???

позвоните в банк узнайте, включена ли у вас проверка cvv-кода.если да, попросите его временно отключить, хотя сомневаюсь, что в этом дело

карта у вас активирована? биллинг адрес правильно вводите? cvv-код правильно вводите? (3 цифры на обратной стороне карты)
 

pepyashka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
362
615
0
Одесса
AkeLLa, на ebay можно добавить столько адресов, сколько позволяет фантазия. Проблем в этом нет никаких и вопросов не поставит. Главное перед оплатой проверить правильность адреса.
MiniNini, думаю нет. Проблем не будет...
 
  • Like
Реакции: MiniNini

atalivg

Новичок
Шопоголик
18.06.2009
79
26
0
город
Девочки, подскажите пожалуйста!!
на днях отправила заказ на адрес Шипиту. Магазин отправил посылку, указав в адресе Suite # 123*? последнюю цифру пропустили.
Как теперь в шипиту найти мою посылку?? Они определят что она пришла именно на мое имя?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Black_Sphinx,
Мне иногда кажется, что они от балды считают... У меня за 23 кг - 378$ вышло...

Кстати, посылки после взвешивания на таможне теряют почти всегда от 1 до 1,5 кг.
 
  • Like
Реакции: Алёныч
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.