Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tracker

Новичок
Шопоголик
riv1631, в Вашем сообщении много эмоций, но, возможно, есть объективные причины? Например, не получилось консолидировать все 12 посылок в одну, получилось две. Денег на счете хватило на отправку только одной, да еще не той, которую Вы хотели отправить. Примерно так?

tracker добавил 16.02.2010 в 08:43
Дичь какая-то, не очень понятно почему за выбор коробки надо платить ...
Одна из причин в том, что стандартных коробок у них избыток, они им ничего не стоят, а большие вынуждены покупать и, вводя обязательную плату за такие запросы, снижают расходы. Согласен, что это создает нам неудобства.
 
Последнее редактирование:

Зося22

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
16
4
0
Балашиха
Я тоже фото заказала в Special requests 10.12.--до сих пор в процессе:aq:(((.Видимо из-за этого "процесса" и посылку не отправляют,5 дней на складе висит готовая к отправке.К НГ теперь уже точно не получу.Обидно(:)ak:
 

disham

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
14
3
0
Украина
подскажите у меня тарифный план в шипито- индивидуальный(8.5 дол) мне уже пришла в шипито посылка.
скажите могу я сейчас изменить тарифный план Virtual Mailbox за 10дол в месяц, чтобы дождаться еще одну посылку и консолидировать их.
или уже посылка, которая пришла поедет только одна и тариф поздно менять???
 

Mr_bay

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
139
22
0
Минск
goo.gl
Скажите, а это значит ведь, что отправление застраховано?
"Комиссия за отправку: $8.50
Почтовый тариф: $28.75
Страховка: $3.4
комиссия банка 4.3%: $1.39
ИТОГО: $42.04"

Дело в том, что при отправлении я ничего за страховку не доплачивал(просто выбрал тип доставки и мне вроде бы ее вписали сразу). Однако в будущем хотел бы страховать отправления. Как и на каком этапе это делается?
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Tourisr, 1. бывает, что и разными присылают, но на моей практике - это случается редко.
2. рассчитывается из веса + какой почтой отправите + страховка + комиссия банка + услуги шипито.
 

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
40
Киев
А ее обязательно заполнять? И если обязательно то как? Спасибо
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
ANI поздравляю! все понравилось из покупок?

отвечаю по своему же вопросу. оказывается эти редиски приняли у меня платеж на 10 долларов за декабрь(6.12). но в системе не отметили. я смотрю у меня в аккаунте стоит индивидуал пакидж за 8,5. я написала Фадве письмо, что у меня виртуал мейл бокс на месяц продлен. Ответил лаконичный Джон: Yes, you are right. Let me find out where is the problem.
ну думаю ладно, может глюк какой-то у меня. хотя вижу pdf файл уже complited. А вчера когда я решила объединить уже 3 посылки они мне припаяли это как спешл реквест за доп. 8,5. пришлось им звонить (правда говорил муж, а я поддакивала:)).
короче, что-то у меня с ними не складывается:( вроде все делаю как надо, но остается какой-то осадок. Может только покупки порадуют:)

вы 10 долларов за тарифный план заплатили, а тарифный план наверное у себя в контрольной панели не поменяли? наверное в этом и проблема.
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
VoodooSV,

Я не вижу логики. Грубо говоря 10 разных коробок до консолидации можно держать 45 дней бесплатно, а после консолидации ОДНУ коробку максимум три дня ?
 

Максимка

Новичок
Шопоголик
23.10.2009
105
34
0
Изумрудный город
у шипито появилась новая услуга для международных клиентов - открытие счета в американском банке
кто-нибудь уже воспользовался данной услугой?
U.S. bank account possibility (May 07, 2010) new!
Through our sister company (Incparadise.net) we are introducing our banker who can open personal U.S. bank account for international clients.
Да да тоже этот вопрос интересует,большая прозьба откликнуться тех кто занимается этим вопросом!!!!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
CAT@, налог иногда бывает и по 50-100$...так что кое-где это вполне оправданно

sln добавил 11.05.2010 в 11:36
Ага, и еще за консолидацию в Неваде - те же 2 доллара за посылку.
Вообщем, сомнительная затея на мой взгляд...

консолидировать в неваде НЕЛЬЗЯ
 
Последнее редактирование:

agni72

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
28
4
0
Москва
Девочки, подскажите, плиз, никак не могу оплатить в шипито отправку посылки, буквально несколько дней назад все оплатила с этой карты, было ок. А сегодня пишут , что ошибка, сто раз вбивала данные, все одно и тоже... Что делать то? время истекает(((
 

itself

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
49
11
0
Москва
Всем привет!
Прочитал тут про то, что где то на Шипито написано что можно е-меил их ввести для перевода денег PayPal с Ebates на депозит Shipito . Это правда? Где это можно прочитать? В курсе кто нибудь про это? Как это работает?:ai:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
malu1980, начните с первого: загрузите в свой аккаунт свои документы (скан загранпаспорта) и напишите им письмо еще раз с просьбой изменить имя.
Второе письмо - стандартная блокировка. Читайте здесь:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=135568&postcount=8

Но блокировка относится к аккаунту на вашу маму, поэтому сначала измените имя, а потом будете разбираться с блокировкой, если вас тоже заблокируют.
 
  • Like
Реакции: malu1980

Циветта

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
31
0
0
Санкт-Петербург
Подскажите, спасибо =)
И вопрос , у меня тариф на месяц, месяц закончился, он автоматически продлится на еще месяц и деньги будут списаны со счета, или мне снова надо выбирать?
 
Последнее редактирование:

nikitka

Новичок
Шопоголик
15.11.2009
18
0
0
Cпб
А вот еще вопрос про шипито
Там есть в разделе Your U.S.A. and Home Address
такая штука Other names
правильно ли я понял что если я там укажу Lalala Lululu
то смогу так же писать на сайтах в адресе для доставки тот же самый адрес шипито, но в качестве получателя будет Lalala Lululu, а не то что у меня сейчас написано?
и если я для этого Lalala Lululu укажу еще и адрес в россии(в мире) то автоматически посылки которые приходят для lalala Lululu отправятся на этот адрес?
 

fdouch

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1
0
0
Хабаровск
здравствуйте.
по одной и той же карте оплатилачивал виртульный почтовый ящик на год.

Но когда пытаюсь пополнить свой счет вываливает сообщение "Your credit card has been rejected."
В чем дело?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.