Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Сколько удочку не искала, не нашла, зато нашла йойо добавила его, и следующий вопрос, это нормально что цена за доставку йойо стоит 35 баксов? после консолидашки всё будет оки?
:):) удочка прямо рядом с йойо:ad: какая-то магнитная удочка.

доставка дорогая, потому что самые дорогие - первые пол-кило посылки, а йойо пока одна
 

Erizza

Новичок
Шопоголик
05.01.2009
1 335
2 314
0
41
Moscow
Девушки, вот объединять посылки можно. А разделять наоборот? На 2 чтобы получателей разных назначить?
 

angelina24

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
10
0
0
Харьков
Люди добрые,подскажите плиз хочу поменять на крэйзи своей адрес в шипито с Калифорнии на Орегон чтобы не платить такс,пишут не верный зип код.ВВожу 97062 что не так?
 

SoleMio

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
426
1 550
0
Санкт-Петербург
или всё не так сложно?! :)

Совершенно не сложно.
Я для начала попробовала на месяц бесплатный аккаунт, за 8,5 долларов. Затем взяла годовой. Там всё просто и наглядно.

SoleMio добавил 14.01.2011 в 20:26

А если попробовать выбрать способ доставки? Вдруг вес появится?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Аннушка

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Полин, я в январе на 3тыс долл оплатила им доставку и улсуги, в феврале на 4тыс долл.
Был Silver и Gold соответственно статусы :ag::bu:
А еще в прошлом ноябре и за 1000долл в месяц давали Diamond.
Видимо, кто-то тратит больше нас :ag:

"я в январе на 3тыс долл оплатила им доставку и улсуги". А можно подробнее, на 3 тыс долл посылка или что?
 

Saulele

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
101
30
0
Msk
Мда, я тоже наверно зря с ними связалась...:

:) Улыбнуло, извините.
У меня в общей сложности получено Шипито на данный момент 5 посылок, еще одна заказана через них вчера. Вчера днем оставила заявку, вечером заказали. Посмотрю когда доставят.
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
Novl, я так понимаю, Вам адрес надо поменять, чтобы на шипито отправляли. Так просто на eBay добавляете к своему Ваш шипитовский адрес, делаете его primary shipping и все - будут отправлять на него.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
мне не столько приспичило, сколько это посылка консолидированная уже у меня, и бесплатного хранения осталось 2 дня=((((
потом я так понимаю, они за деньги будут ее хранить до 1го числа нового месяца(((

они будут ее хранить, если вы им не вышлете заверенную форму 1583 (а из документов хотят они только ее для поднятия вам лимита).
банковский перевод вы уже не успели сделать. сделаете его в понедельник - сколько займет трансфер - не известно.
по-любому попадаете на платное хранение.
остается только DHL завтра - в понедельник они получат вашу 1583
 

Dushka

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
28
16
0
Краснодар
не могу загрузить документы для увеличения % верификации - написано 2%. кто сталкивался? долго ли Шипито рассатривает их, очень уж нужно лимит трат увеличить)
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
Привет! Помогите пожалуйста :help: !!!!! Пришли 4 посылки в shipito под каждой посылкой расчет стоимости пересыла, итого вышла сумма более 200 долларов, после консолидации стоимость уменьшится? Намного? :ai: На депозит сколько положить? Сколько насчитали?
могу по своему опыту подсказать. Какой метод пересыла вам предлагет? Какие размеры посылок? В моем случае консолидацию прилось отменить, т.к. даже уменьшенные объединенные покупки состовляли очень большой объем.

Девочки, мои посылочки ушли. Где их теперь отслеживать?:ah:
 

Люба

Новичок
Шопоголик
11.12.2008
4
0
0
www.liveinternet.ru
А вот кто уже получал посылки от Шипито , на самой коробке/пакете фигурирует стоимость пересылки ? Или просто адрес и декларация ?
 

ПОля11

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
35
2
8
Москва
Вот что мне ответил недавно Сергей:
Посмотрел аккаунт. претензия получается как закрыта, но чтобы разблокировали я так понял нужно ждать 75 дней, когда выйдет срок подачи претензии по Paypal. Больше ничем помочь не могу.
Какой-то бред, честное слово!!!
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
У меня в шипито при регистрации нигде не фигурировала прописка, а сразу адрес доставки.( я указал фактическое место проживания). Сканами каких документов подтверждаться?
Ничего, кроме квитанций об оплате квартиры у меня нет. Даже телефон на жену. Спасибо за терпение.

max75 добавил 08.12.2009 в 13:07
AnnettaSPb, Если не трудно, прокоментируйте сообщение #1987, а то подзавис на этой верификации.
Благодарен.

Да, действительно, при упрощенной процедуре регистрации теперь просят ввести только адрес, куда отсылать посылки.
Но адрес доставки и не нужно подтверждать.
Документы подтвеждающие нужны на адрес прописки.
Для этого достаточно приложить скан или фото вашей прописки в паспорте, они поймут :yes:
 
  • Like
Реакции: max75

Босоножка

Активный пользователь
Шопоголик
21.12.2009
203
72
28
Санкт-Петербург
Здпавствуйте!
У меня такой вопрос, я делала запрос на покупку шипиту их картой, так как нашу карту магазин не принимает, вещь мною заказываемая улетела, хочу вернуть деньги обратно. Как это сделать технически? Спасибо!
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Поменяйте адрес регистрации на Шипитовский:)

Кстати да, не пришло мне, глупой, в голову, отличная же мысль! Вот только вопрос, не напряжется ли Ибей (они ж подозрительные - ужас), и как быть с тем, что я уже продавцу письма писала, т. е. он мой ник-то вроде как, может, уже знает. Он же, наверное, может мою ставку отменить.
А впрочем, надо бы попробовать сначала.
 

morgen

Новичок
Шопоголик
27.10.2010
13
1
0
Минск
Подскажите, пожалуйста, на каком этапе необходимо делать запрос на удаление оригинальных инвойсов, упаковки и где в Шипито это делается? Ожидаю несколько посылок с разных магазинов, планирую консолидировать. И еще хотелось бы уточнить может ли Шипито перегруппировать товары, т.е. часть посылки объединить с одной, а часть с другими.

при консолидации - делаете запрос
 

Eleva

Новичок
Шопоголик
18.05.2010
417
204
0
Krasnoyarsk
шипито не пускает в аккаунт

На письмо ответили, что система не увидела платеж, сделаем мол в ручную.... Через некоторое время пришло письмо и доступ в аккаунт открыли!:) Deratrius и AnnettaSPb спасибо за участие...
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

flox

Новичок
Шопоголик
18.11.2008
26
0
0
возле обеих посылок стоит not enough deposit
денег на счету 0.19 уе
тариф помесяный, оплачен. осталось 24 дня
не хочу закидывать им то что они просят сейчас, хочу дождаться цены после консолидирования и оплатить
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.