Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Этого недостаточно, чтобы увеличить лимит на 50%, что и требуется :)

Ну мне лично при 70% все ограничения сняли и поставили лимит в 750 в месяц, что более чем достаточно.

Xevus добавил 16.01.2010 в 02:43
можно поступить проще, по их форме или близко к их тексту на русском языке заверить подпись , если надо сделать перевод на англ. язык и нотариально заверить?

Ну в Москве еще проще сходить в посольство США, всего 30 баксов, меньше чем обойдется нотариально заверенный перевод.
 
Последнее редактирование:

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Товарищи, признавайтесь, кто так развлекается запросами???:229::4fvgdaq_th::ag:





Вы понимаете, что только чтобы понять, чего вы там именно хотите, нужно потратить кучу времени? Плюс еще в итоге, конечно же, вы остаетесь недовольны, что все сделали не так, как вы просили.

Пишем простые запросы.
Подобного рода "романы" я посоветовала Джону отменять.

Совесть надо иметь, Russian Customers :)
 
  • Like
Реакции: Гимера

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Так вы докажете, что это - бижу, а не ювелирка.

Хотя, если будете писать "RING" и т.д., то тоже могут вызвать на таможню с банковскими выписками, доказывать что вы - не верблюд... :av:
.

Интересно, откуда такой упорный миф что ювелирку нельзя ?
 

Novl

Новичок
Шопоголик
а подскажите пожалуйста как адрес поменять на шипитовский,в пайпал или ебэй ? там почему то страну нельзя менять,помогите :au:
Novl, в PayPal Вы адрес никак не поменяете, да это и не нужно :yes:
а как тогда решить эту проблему ?
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
Ste - это сокращение от Suite. В каком магазине вы пытаетесь заказать, что там все так жутко обрезается? Попробуйте строчки местами поменять, т.е. в первой улица-дом, а во второй care of

телефон я всегда указываю 310-212-7143
как бы не меняла строчки всегда получается 2972 Columbia St Ste 123 без c/o
заказываю на сайте игрушек www.fisher-price.com
а как с Account number? Что указывать?
 
Последнее редактирование:

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
нужна помощь. Из магазина пришло письмо, что они уже отправили мою посылку UPS. Все магазины так делают? Как долго это будет идти до шипито?

разумеется не все :)
отправили и хорошо. где-то за 1 день дойдет
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Переслал 2 посылки через Shipito Airmail . В обоих обувь, обе не дороже 70$.
Пересылка была 4 месяца назад. Обе не дошли.
Крайне недоволен Shipito, так как это первый опыт по использованию их сервиса.
Очень жаль, всегда отправляю USPS Express, я бы не рискнул Shipito Airmail.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
BlackSara, привет!

По идее должна уменьшиться. Вы положите 17$ и консолидируйте посылки, после этого станет видно сколько будет доставка стоить...
Я вообще то не знаю, но я бы так сделала...

для консолидации $17 на счет класть не обязательно :) это можно и с нулевым депозитом сделать
 

74aa

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
115
41
0
74
Посылка отправленная EMS-ом "благополучно" добралась всего за 1,5 месяца. (уже потерял всякую надежду получить). А тут появилась. EMS согласилась возместить тариф, но для возмещения стоимости услуг потребовала предоставить "копии адресного бланка формы Е1 и квитанции формы № 1 об оплате тарифа".

Где взять? Как и у кого попросить (написать) в шипито? Может обращался кто-нибудь к ним с такой просьбой?
Заранее спасибо.
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Подскажите пожалуйста. Пытаюсь зарегистрироваться на сайте childrensplace.com. При регистрации указываю адрес шипито. Вылетает ошибка - неправильный адрес
701 Ashland Ave
BWW-Ltrshop Ste #46896
Folcroft, PA
19032. Что указываю неправильно?

Введите полный почтовый индекс
 
  • Like
Реакции: Юляша76

Милака

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
426
10
0
Тверь
Как мне лучше поступить тогда?Перевестись на 10 долларов - их они спишут за свои услуги, потом сделать заказ на их адрес. Потом что? они получат мой заказ и если я его хочу отправить - предлажат варианты доставки? и я тогда должна буду перечислить деньги за отправку? Правильно?
Извиняюсь , что возможно вопросы глупые - но первый раз же)
 

Xevus

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
272
61
0
Москва
Cyber,

А внимательно прочесть письмо никак ? В Вашем случае они требуют физический оригинал формы 1583, нотариально заверенный и им это надо отправить почтой. Прокатит или нет - это можно узнать только по факту.
 

Deratrius

Новичок
Шопоголик
02.06.2010
148
76
0
Москва
ой спасибо) щас посмотрю...
Посмотрела...

Mailout взнос: $ 8,50
Переупаковка взнос: $ 12,00
Особые пожелания: $ 42,50
Почтовая: $ 53,1
Страхование: $ 5,6
комиссия банка 4,3%: $ 2,52
ИТОГО: $ 124,22

И что это за особые пожелания??? Я в шоке(((

Это спешал реквесты. Судя по сумме - 5 штук. Или сами виноваты (например, вместо того, чтобы создать один запрос по консолидированному запросу - сделали 5 отдельных до консолидации (5 реквестов по-другому не создать)) или шипито намудрило (запрос был один - а ими посчитан 5 раз).
Вспоминайте, что и как. В первом случае - уже ничего не поделать, во втором - письмо в саппорт поможет.
 

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
C недавних пор начали появляться такие фразы в счете в стаховке:
Сбор за отсутствие фото содержимого посылки 1% - сумма
(No content photos 1%)
Это-то хоть понятно за что деньги взяли... А вот за что вот это? Чет не могу понять, что за складская страховка? :(
Страховка: $16.90
(Тариф почтового оператора) ($10.50)
(Складская страховка 1%) ($6.40)
 

Ленусь

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
55
4
0
Киев
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, если я в декларации занижу цены, посылку можно так отправлять или все же нужно достать из коробки чек из магазина?В посылке будет детская одежда!
 

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Народ со знанием английского :help: Что там за фишка с альтернативным адресом появилась? Как им пользоваться? Можно поподробнее здесь расписать.?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Девочки, помогите! Сейчас регистрируюсь на шипито. Проблема возникает, когда вводишь данные карты. Они сразу что ли сумму снимают?:ai: Почему такое может быть, пишут "Payment by Credit Card failed. Please check Credit Card information and try again". Что я не так могла ввести? На карту пока денег не закинула.

Да, 8.5 долларов нужно на карту положить сразу, чтобы Шипито снять могли, они останутся на вашем депозите для дальнейшего использования:yes:
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
40
Санкт-Петербург, Москва
Дык я не занижаю (пока вроде надобности не было), просто можно или нет, если я например купила сапоги за 89,90, то я могу 90 или 89 поставить или нет? Ведь в инвойсе магазина будет именно 89,90,

Ну ставьте с центами :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.