Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мазепа

Новичок
Шопоголик
10.04.2009
153
15
0
Москва
Поздно вечером после пополнения достаточного депозита все три галки зеленые были. После того как ночью получила вторую посыль стало так:
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
подскажите,пожалуйста :ax: поменяла план с individual на virtual (10 в мес),10 $ заблокировали,а план так и остался старый...что может быть не так? спасибо :aj:

в общем,дело вовсе было не в выходных....вчера мне ответили из службы поддержки,что никаких оплат с моего аккаунта произведено не было,что никаких денег они не получали,и,мол,обратитесь в банк,возможно,у них какая-то проблема...:( в банке мне ответили,что операция успешно проведена,пусть пробуют...вот так вот :ak:
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
blicklg, снимите галочку там, где быстрая отравка журналов и газет, которая по 1 $ стоит. Эта надпись должна пропасть.

JJul добавил 17.02.2012 в 10:43
Они пишут, что у Вас недостаточно средств на депозите для быстрой отравки журналов и газет.
 
Последнее редактирование:

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
Kisa, я поняла,что Вы стараетесь через paypal платить. Тоже попробовала, но у меня платеж не проходит из-за того, что в инфо к счету в paypal указано резидент России, а биллинг адрес в ордере штатовский. У Вас подобного не возникало?

нет, не возникало, у меня биллинг адрес у карты американский, и в пейпале тоже
 

Кетони

Новичок
Шопоголик
23.09.2008
532
148
0
Россия
Присоединяюсь к предыдущему вопросу. Россия прописана изначально - не исправить.
 

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
информация по магазину
"We do not accept returns COD"
кто-нибудь знает, что это такое?
 
Последнее редактирование:

annayake

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
179
16
0
41
Киев
Анна подскажите пожалуйста, для чего нужна форма 1583. Пыталась найти на ветке, .....не смогла. Спасибо большое.
 

sweet_jelly

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
157
7
0
Россия, Москва
получила свою долгожданную посылку и все впорядке НО ждала очень набор кистей (подарок подруги на др) и их не оказалось в посылке.
ситуация такая: на нордстроме заказала набор маковских кистей, тени.
при консолидации указала не распаковывать эту посылку а положить так как есть в коробку для отправки в Мск. в итоге приехала разобранная посылка (т.е.не так как я просила - именно ее не трогать) и самое главное только тени! что делать? кисти 70 баксов стоят!!!
 

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Lay-Z,
Амазон будет слать недели две, а потом еще посылка будет лететь от одной до двух недель.
 

ASN

Новичок
Шопоголик
16.12.2008
11
0
0
Moscow
Короче, написала я, что у них там информация не верна и посылку мне уже выслали.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
блииин

Шипиту еще и поменял стоимость услуг!!!

теперь они берут 2 доллара за консолидацию каждой дополнительной посылки!! т.е. не 8.5 долларов как раньше, а намного больше
сейчас за консолидацию 11 посылок они мне выкатили счет в 20 долларов! + $8.5 долларов за отправку
итого самой дешевой почтой у меня получилось за отправку 100 баксов (вместо 80 как я рассчитывала)

такой подставы я от них не ждала (((( буду ругаться
 
  • Like
Реакции: Svete

*Dinara*

Активный пользователь
Шопоголик
22.05.2010
83
45
18
Kazakhstan
Mexxtatty, для русскоговорящих стран они разрешают прислать форму на русском языке, так как ни один нотариус не заверит вам ее на английском. И вы должны прислать им оригинал формы по почте.
А предлагают они электронный банковский перевод, причем именно OUR, который у меня в казахстанском банке стоит 100$ :ai:.
Пс. Сама не знаю что делать, тем более зная нашу почту когда оно дойдет?:(
 

maksash

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
19
1
0
Москва
тогда напишите потом в службу поддержки их, чтобы сняли галочку и разрешили сделать новый запрос

Боюсь как бы они после снятия галочки, опять не взяли 5$ за те-же самые фотки :) , фотографы они еще те, заказывал 10 фотографий , внутри коробки лежало 10 вещей, так они вместо того, чтобы щелкнуть вещи ( что в принципе логично) одной только упаковки сняли 4 фотографии :) и оставшихся 6-ти на все остальное не хватило :( . Интересно, а можно их где нибудь попросить снимать только то , что лежит внутри ?
 

Stasiya

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
263
110
0
Россия
lehpp, а Вы себе какой тариф оформили? У Вас на странице адрес какой-нибудь отображается?
 

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Минуточку, а мужа зачем так настойчиво верифицировать? Его картой априори можно оплачивать
Вам аккаунт заблокировали?
Второй документ может быть загранпаспорт, права, нет?
Внесите уже больше подробностей!)
Его верифицирую, потому что его картой через пейпал собираюсь оплачивать. Сегодня верификация поднялась до 70%, но пейпалом все равно не могу платить.
Сегодня схожу распечатаю еще одну форму и заполню на себя. Нет у меня ни загранпаспорта, ни прав...
Вы мне скажите шипито примет мою посылку отправленную на мое имя? Или обратно воротит...?
Блин, походу дела я сделала самую большую ошибку когда акк заводила... Такое ощущение что мой мозг в этот момент был отключен... Если сверху написано мое имя, значит я завела акк на свое имя, правильно?
И что мне теперь делать..? Как нибудь можно это исправить или новый акк придется заводить? Посыль жалко... Как с ней лучше поступить - не подскажете?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.