Заказ через shipito.com (шипито) - подробная инструкция (обсуждение)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ra-neferu

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
108
27
0
Санкт-Петербург
Переслал 2 посылки через Shipito Airmail . В обоих обувь, обе не дороже 70$.
Пересылка была 4 месяца назад. Обе не дошли.
Крайне недоволен Shipito, так как это первый опыт по использованию их сервиса.

Как бы негативно не относилась к сервису Shipito все посылки доходили, в том числе Airmail. Последнюю отправляла месяца три-четыре назад, пришла за месяц где-то.
 

Vivafekla

Новичок
Шопоголик
07.06.2012
5
3
0
Kaliningrad
Сегодня заказала через Shipito. Общая сумма 280, 84 долларов. Shipito выставляет мне 371 доллар без учета доставки до РФ. Подскажите как образуется эта сумма? Как я понимаю 280.84 + 8% + 4.3% + 8.5 = 324.8 долларов. Но на своей странице в Shipito вижу иные цифры. НЕ ПОНИМАЮ!!! Прилагаю список заказов с Macy's и страницу из моего кабинета Shipito.
 

Sanna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
51
8
0
Кемерово
Подскажите, сколько стоит страховка посылки и есть ли смысл ее страховать?
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Девочки подскажите, на сайте шипито указаны доставки USPs и fedex, а читая эту тему у многих вижу EMS. и описание того как это отслеживается... все точно и быстро доставляется. где выбрать эту EMS? сколько она стоит? и как скоро, по вашему, дойдет до екатеринбурга? просто подруга из штатов отправляла USP priority. посылка шла 3-4 недели. приходила на почту, забирали сами. опять же в теме читала, что еще и курьер доставляет.... как это сделать?

Лена, это USPS Express :) У нас этот вид почты доставляет как раз курьер EMS :yes:
Думаю, дней 10-12 будет идти до вас :)
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
SkvoSurkova, Ну, Вы же сами написали <система> то есть автоматически, если больше размер хоть на сантиметр, емс не предлагает.
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Привет! у меня пара вопросов про шипито! начну издалека))): муж на ебее заказал у 2 продавцов джинсы и ботинки. общая стоимость доставки (от первого и от второго) вышла около 60 долларов.:bl: Это достаточно накладно.. Собственно вопрос: а можно в следующий раз отправить эти несколько посылок от нескольких продавцов на адрес в шипито, чтобы там укомплектовали в одну посыль и отправили нам в москву? Выгодаем что-нибудь?
Извините если глупость спрашиваю):ax:
 

hry

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
2
6
0
минск
Подскажите, как вернуть деньги с аккаунта, получила страховку за утерянную посылку. Выбрала возврат на пэйпал, прислали письмо, что в Россию пэйпал не возвращает.
 

_kisa_

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
468
48
0
Масква
_kisa_, скажите пожалуйста, из прочитанного мной на сайте не совсем поняла: если выбирать консолидацию за 10$ в месяц, и отправлять не несколько, а одну посылку, буду дополнительно к этим 10 платить еще и 8,5?

да
 

Ttusya

Новичок
Шопоголик
02.05.2008
156
66
0
Ukraine
_kisa_,
спасибо за консультации - сделала заказ в gap и onavy. посылка уже на полпути к шипито. хотела спросить у вас, вы не заказывали в сефоре? думаю смогут ли переслать парфюм шипито или будут сложности? первую послыку отправлю без консолидации, тк там сумма подходит под лимит... еще несколько хочу с консолидацией заказать....
 

klio

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
21
2
0
Брянск
Люди! Первый раз в первый класс! Сижу втыкаю в экран с вкладкой Packages in Warehouse. Посылка одна. Декларация заполнена. Средств достаточно (почтовые услуги оплатила). Вобщем, все готово к отправке. Внимание вопрос: нужно тыкнуть на какую-нить кнопочку, чтобы мне отправили посыль или ничего делать не надо, а просто ждать, пока они сами сподобятся??? Спасибо, что помогаете.:ax:
 
  • Like
Реакции: Anyshka

saulya

Новичок
Шопоголик
11.11.2008
87
0
0
посылка B
Weight: 6 lbs. 6 oz.
Dimensions: 18"x13"x6"

Mail our fee: $8.50 (Small package (up to 30lbs))
Postage: $75.65
($72.53 + $3.12 (4.3%))
TOTAL: $84.15
Shipping method: FedEx International Economy®

Так посылки отправляются в порядке очереди или как? Мне нужно чтобы первая еще полежала, а вторую отправить, наверное буду писать им и срочно не получится... :(
Пыталась поменять Mailout frequency, но вторая посылка все равно красная, не понимаю почему :((((
если сейчас напишите, то уже возможно сегодня отправите... там быстро отвечают
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.