Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Какие мы тут все попастые собрались)))) на мою на пеньке тоже ничего нет.
 

Mashuta_spb

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
11
5
0
Санкт-Петербург
Mashuta_spb, при такой формулировке вам не даст система делать заказ. там нечего заказывать. такого размера просто нет.
вы можете оставить свое адрес почты. и тогда если товар появится то вам придет электронное письмо. при таком раскладе надо заказывать быстро...т.к. вещи всплывают буквально на 3-5 часов и кончаются уже совсем))
Спасибо большое!!!:ax:
 

kruglii

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
88
41
0
Егорьевск
Как писать в этом твиттере
Да там вроде просто.
Адрес там у них вот такой @yoursclothing
Вот последовательность действий если вы там уже зарегистрированы.
Жмите на эту штучку отмеченную красной стрелкой.

После у вас вылетит окно.

Вставляете этот адрес как написано на картинке и под ним пишите все что хотите им на английском языке.И жмете кнопку твитнуть.
 
  • Like
Реакции: Dirli

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Заказала седня еще одну посылочку...но меньше на размер....попробую 16 померять
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Dirli,а мне первый сарафан очень понравился.На лето отличная хлопковая тряпочка типа ситца.Выглядит супер.Мешком будет выглядеть если вы с размером промахнулись.а так на картинке он полностью совпадает с тем,что в жизни.Главное все детали при увеличении посмотреть и качество сразу будет видно.а так хороший сарафан ,простой клешеный от лифа.

не промахнулась, ни первый раз заказываю. просто одновременно он тянет в груди и топорщится подмышками. весь лифчик наружу и вообще бе. но ткань по сравнению со вторым однозначно лучше. про второй моя мама сказала, что "в наши времена из такой марлевки только индийские платья были, тряпка-тряпкой". плюс эта хохлома из дешевых стразиков-вообще кошмар. Я их брала именно для дома, но когда померяла, поняла, что в таком я даже дома ходить не могу.

Dirli добавил 27.01.2012 в 13:14
а вы какой размер брали? у меня 24 и 26, может у вас меньше и поэтому сидит как на картинке?)))
 
Последнее редактирование:

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
Девушки, милые! А скажите, последнее время за какой срок посылка доходит? А то я маме заказала 20.12, а в ящике извещение от 28.12. лежит. Я в отъезде (на даче) Может ли это быть мамина посылка? Надо ли мчаться получить, чтобы маму на Рождество порадовать? Всех с Новым Годом!
 

netpat

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
11
6
0
BY
млин.только что посмотрела- и у меня без фамилии, а отшипили еще 24го
интересно и как буду получать:bu:
В чате сказали, что будет указано имя того, кто делал заказ.
Вот:
Vicky: how can i help/

you: Dear Vicky. I discovered that the Delivery Address of my Order status is not specified my name. On the parcel will not be written the name and surname?

Vicky: it will have the name of who ordered it on the front of the parcel

you: On Delivery Address Label?

Vicky: yes it will be on there

you: Thank you.
 
  • Like
Реакции: pipapo

bloodakasha

Активный пользователь
Шопоголик
19.01.2011
98
37
18
Кострома
Подскажите пожалуйста.
У Викки знаю есть такое, на других не пробовала... В общем надо посылку послать на другого человека. Здесь есть такое? И как это можно сделать?
И еще: там по карточке если платить требуют кучу всякой инфы по ней. Надо все указывать? И что за Issue Number такой?
Спасибо

Помогите!
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Код 10 new пробовал вбивать при 3 заказах не работает у меня он не в какую.

У меня тоже не работал, когда я его копировала с сайта. Потому вручную вбила и он прошел. Отчего это зависит так и не поняла, но пару раз тоже не проходил, и через 10 минут прошел.

LuckyBabe добавил 09.01.2012 в 02:17
Коды сейчас вообще никакие не работают проверяла на 10 скидочных сайтах. А я сделала заказик-небельшой платье для беременных, колготы цветные, трусики и бюстгальтера. Всего заказ вышел на 80 английских тугриков+10 доставка. Сейчас наваяю письмо о вычете ват, может и сработает. Я так поняла теперь можно преспокойно сидеть и ждать свою посылочку до конца января?

С ватом получилось что-то?
 
Последнее редактирование:

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
23 апреля сделала заказ в этом магазине через посредника...заказ маленький, на пробу... буду отправлять через EMS... на данный момент жду когда товар на склад поступит... чем дело кончится отпишусь...по деньгам конечно на много дороже получается... если товар получу это в любом случае лучше чем ни чего)))
Диспут обычно открывают на 43-44 день, так как после 45 дней открыть его не возможно.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Насчёт штанов (джинсов, в частности) - мне говорили, что брать надо на 2 размера меньше, чем показывает сайзгайд - так ли это?
похоже что да.
сейчас глянула, по сайз гиду джинсы на меня (ОБ 117см) - 20 UK, брала 16 - довольно свободен, но 14 - маловаты
 
  • Like
Реакции: Abdulla

Julliia

Новичок
Шопоголик
17.01.2013
4
6
0
Москва
Я частенько заказываю в этом магазине, качество бывает разное, размерность в-основном большемерит. Сроки доставки в Москву - от 3 до 4 недель. Один раз посылка вообще не пришла((
Кстати, нашла в Москве инет-магазин, который торгует вещами из yours'а - totalstyle.ru
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Привет, девочки)) Очень хочу заказать маме вещи, но почитав про размеры - голова пошла кругом. Её размеры 115-105-104. Не стандартик совсем какой то. Какой размер лучше брать?
Размер верха? туник? юбок?18-20-22?
Жена 117-110-129, брали ВСЁ 20 размера - подходит хорошо. Вам однозначно покатит 18 размер, может быть 20. Уж никак не 22.
 
  • Like
Реакции: Viktorija~

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Olga1403, я бы их потюкала...как показывает практика они не сильно торопливые ребята... я на этой неделе тоже узнаю где наши 4 фунта за доставку...
 
  • Like
Реакции: Olga1403