Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Девочки привет. Пришел и мой заказ уже 2.
Из ужасов
1) Юбка-это не юбка это подьюбник пришел грязный с растянутой резинкой вобще ужас-ужасныйhttp://www.yoursclothing.co.uk/P/White_Cotton_Bias_Skirt-(11371).aspx

2Шорты- я не знаю в таком даже дома ходить страшно, какая то бесформенныя вешь http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Linen_Short-(11280).aspx
3 Кофта ниче так только тонкая очень http://www.yoursclothing.co.uk/P/Grey_Twist_Neck_Top_Plus_Size_14161820222426283032-(10741).aspx
Посмотрите шорты в romanoriginals тоже копейки стоили, но качество-супер!
 

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Девочки привет. Пришел и мой заказ уже 2.
Из ужасов
..2Шорты- я не знаю в таком даже дома ходить страшно, какая то бесформенныя вешь http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Linen_Short-(11280).aspx
..
я заказывала эти шорты в бежевом цвете
обычные шорты, полностью соответствуют фото, брала их для сада - на вещь для выхода не тянут - это видно по фотографии
фасон тоже без претензий - опять же видно по фото
не понимаю чего ждали вы?

здесь нельзя обвинять магазин - он продает вещи определенного уровня по определенным ценам, фото чаще всего полностью соответствуют оригиналу, если приблизит фото - видно и структуру и детали ткани
этим мне и нравятся зарубежные интернет-магазины - они не преукрашивают
соотношение цена-качество в этом магазине на мой взгляд адекватное

если вам не нравится вещь на фото - зачем ее брать?
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
мне вернули 4 фунта)))
...и из того что я себе назаказывала (уже 3 посылки) я практически всем довольна)))
а шифоновую тунику брала с распродажи теперь хожу и балдею... очень красивая..только цвет оказался немноо более приглушенным чем на картинке...постараюсь в хвасты выложить на досуге...
но я всегда придирчиво разглядываю состав ткани и долго рассматриваю картинку...
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
УРА! мне пришло письмо что мне отправлена моя сумма возмещения за отсутствующую позицию в заказе....теперь ждем пока на счет придут.
заказала 17/07 до конца разобралась 14/09. оперативные ребята)))
 

София

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
46
9
0
Москва
Что вы понимаете под "не выбрала платную доставку"?? у них она всегда платная (кроме как иногда бывают скидки на доставку по UK). у них вообще один вид достаки -безтрекинговая Роял Мейл.
Я не так выразилась :) У меня подруга в Лондоне живет, я обычно ей заказ отправляю, а она мне или DHL отправляет, или передает с кем-нибудь - так дороже, но быстрее. А тут распродажа была, заказ большой получился - не стала напрягать ее, ну и решила попробовать блин напрямую заказать. Теперь по-старинке ей буду отправлять.

София добавил 16.03.2012 в 04:41
Я свой заказ от 24 января получила 10 марта, по треку пробила, он с 15 февраля лежал в моем отделении почты, извещение не могли донести:aq:. Тоже мучилась писать на возрат или нет, в итоге не писала.
Эх, я уже совсем надежду потеряла, вчера попросила вернуть деньги - уже высветились на балансе пейпола, расстроена жутко. вещей было много - мама так ждала этот заказ, блин :ak: почту я уже задолбала до такой степени, что пошла к начальнику отделения и вместе с ней изучала список полученных ими посылок с 1 февраля по 12 марта. нет нас там, не приезжала(
 
Последнее редактирование:

irina3004

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, а вещи у них действительно ВСЕ большемерят сильно? Я примерялась по их сетке, накидала вещей в корзину и в виш, а потом почитала форум и сижу... не знаю как быть... столько отзывов про огромные вещи и несоответствие размерам, заявленным в таблице на сайте магазина. Как-то боязно теперь заказывать - ведь и пристроить-то потом плюс сайз некому будет((
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Скажите, пожалуйста, а у Вас получилось скидку на первый заказ получить? У меня не выскакивает такого предложения...

да это окно... оно постоянно всплывает.
вы на сайте зарегистрировались? или вы там как гость блуждаете?
в любом случае попробуйте закрыть сайт и открыть его снова... нажмите на одежду и
должно всплыть окошко

FREE UK DELIVERY
and
10% OFF
your first order!


туда писать электронку.
не заказывайте без скидки... так не интересно)))
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
Newsdaily вещи большемерят, думаю ваша няня утонет в 26-28. Какой она в жизни размер носит?

Как плохо:( я не почитала тут, почему-то хотелось поскорее заказать, да и времени читать нет.
Она говорила, что покупает свитера 60 размера, и их сложно найти. Но сантиметром я ее меряла сама, а по размерной сетке это как раз 26. вот же.

Newsdaily добавил 02.02.2012 в 12:58
по объему показалось слегка маловато а чашка у мягких моделей села хорошо
...белье отслужило почти 6 месяцев и все((

Помпушечка добавил 01.02.2012 в 20:52

плохого качества? еще одна пиччалька.
что чашка как раз это отл. а вот конечно 6 мес это маловато.
 
Последнее редактирование:

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Даже не знаю что и делать…. Вроде и заказать хочется ещё, и посылку не дождусь от 20 января (заказала не мало вещей)…. еще и комментариев начиталась о задержках…. Придет, не придет посылка (вся на измене)…это был мой 8-й заказ с этого сайта , все посылки приходили нормально (например – 20-го числа сделала заказ , на следующий месяц 20-го получила , ну + неделя максимум), никогда позже… а тут… Еще подождать? Как вы думаете? Или пора бить тревогу?
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Все правильно! мелкий пакет считается до 2-х кг. Что вы хотели? Конечно, они поделили на несколько частей, смотря сколько заказали. У меня посылки c одного заказа шли с периодичностью в 2 недели, но дождалась. Горжусь собой что не открыла спор и стойко ждала. Все равно все приходит! Долго, но приходит! Первоначально заказала через посредника, решила для себя, что больше их кормить не буду. Главное выдержка !!! Ведь у меня уже можно сказать стаж – 9 посылок, последняя шла рекордными сроками 78 дней, зато до этого шли примерно месяц (когда чуть больше, когда меньше). Есть надежда, что все наладится и это временные перебои. Всем желаю не паниковать!!! И не бояться заказывать.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
вообще у меня так было. Виктория вам в помощь :)
Они там сами исправили...
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Привет!
Получила сегодня уже 2-ю часть заказа, отправленного 25 августа. Все бы хорошо, но 4 вещей не хватает. В обеих пришедших посылках красные листики, на которых ручкой написано 2/2. В одной из них так же листик с перечислением всех вещей (в том числе и тех, которые не пришли). Судя по всему должна быть и третья посылка, но смущает эти надписи "2/2". У кого такое было? Третью ждать или начинать паниковать?
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Я беру английский 16 размер, на свои 120/90/120. В 18 размере тону. Платья не покупала.

добрый день.
Я прочитала что у вас есть джинсы или брюки размера 16))) УК
могли бы сделать замеры? прям по разложенным штанцам:
( ) т.е. линия талии
( ) т.е. линия бедер
(не свои объемы, а змеры одежды)

девочки!!! или у кого есть размеры 16,18 UK - киньте замеры одежды на талии и бедрах!
плииииииииииииз:ah::ax:

naije добавил 13.01.2013 в 11:15
Люди здесь кто нибудь есть ???
Мы с размерами уже все определились,хотим сделать заказ. Помогите по скидкам, на первый заказ не считается, при входе на сайт всплыло окно, ввела туда имя и электронный адрес, но все равно нет скидки. Может есть КОД какой у кого нибудь? подскажите здесь EMS можно заказать, сколько стоит и какой процесс?

этот пробовали? "WGWELCOME" (10% OFF FOR NEW CUSTOMERS)

naije добавил 13.01.2013 в 12:51
не проверяла, но нашла на просторах Инета:
1) Скидка в YoursClothing: скидка 10% на первый заказ в магазине
WGWELCOME
Срок действия – до 1 апреля 2013 года.
2) Скидка в YoursClothing: скидка £10 при первом заказе в магазине от £50
WG10OFF
Срок действия – до 1 апреля 2013 года.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magrro и Наталья М

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Ларис, вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34631 хвасты.

бирюзовое мы уже заказывали. девочка ростом 158 его ушивала сантиметров на 10 по длине. и в районе груди там не полностью прострочено, а эдакий защип ткани...наверное не очень понятно т.е. область груди слегка проветривается)))) ткань явная такая Х/Б...я его не долго в руках держала...цвет красивый...

Помпушечка добавил 27.07.2011 в 21:05
Девочки кто не помнит...вот этот сайт это сток нашего
http://www.sizeup.co.uk/
т.е. там еще 10% скидка
 
Последнее редактирование:

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
мы тоже не будем больше заказывать! первый раз заказали и не получили. писала им писала, подождите еще 2 недели говорят, прошли они, пишу снова, говорят подадим на розыск еще неделю нужно подождать, а раньше нельзя было это сделать... капец какой то... вообще посылки ОЧЕНЬ долго стали к нам идти. из Германии на Экспорте по 20 дней стоят, никогда такого не было...