Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

SAFI

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
19
3
0
Нижнекамск
))) а я мондель)))) верх 115 талия 87 низ 117...мегастандарты для увеличенных 90-60-90)))
Неужели, в Москве проблема одеться для женщин с роскошными формами)))???
Чат не нашла...написала им в топ "Связаться с нами" на английском.
А вы, еще что-нибудь там заказывали?
У меня пока есть только опыт заказывания вещей в Финке (НМ, Линдекс, Аттила)
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Подскажите пжл, как Вы отправляете претензию? Просто пишите на сайт на английском или на русском? Спасибо.:ax:
претензию официальную или как? я лично пишу им в он-лайн, у них на сайте вверху в левом углу, пишите они сразу отвечают, только сразу подготовьте номер ссылки на ваш заказ
 
  • Like
Реакции: listrat

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Жена приличных размеров :) Хотим её что-нибудь заказать с данного магаза...Отзывы найти оказалось нелегко, попал вот на ваш ресурс. Виза Электрон проходила у кого-нибудь? В числе платёжных систем она есть, но мало ли...

Что касается качества - видел мнения, что качество среднее, но для больших вещей и такое устроит, наверное...У нас более-менее брэндовая одежда стоит ещё дороже, чем в Москве, люди ездят и в Вильнюс и в Киев, так что...

118 грудь - 113 талия - 127 бёдра, это какой размер? Полагаю, что 20 подойдёт?
 

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
Mashawww2003,
у меня 25,5см стопа и полная нога, в наших магазинах беру 39,40
брала сапоги - 7EEE, у меня слегка болтается, но если нога обычная или узкая - будут очень широки

спасибо
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
а я продолжаю вяло переписываться с магазином....отвечают шаблонными фразами....словно совершенно не читают текста в письме...я каждый раз пишу одно и то же ...а они словно не понимают....мда... еще немного и полезу в твиттер.... если там начальство...то может это как-то ускорит процесс...
 

Addis

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
6
0
0
Москва
Девочки, вы пишите про чат с ними.. а где он??? не могу найти на сайте. Нашла только связаться с нами письмом и все. Где искать?
 

Prof-herb

Новичок
Шопоголик
03.11.2013
1
0
0
Москва
Наталья, я брала 8 размер балеток (Ballerina Pump) разных фасонов на 41- немного впритык, но 9 был бы уже велик
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Получилось получить скидку в 10ф. Вот только как теперь с карточки оплатить .... очкую я что-то.....: BW:
 

Polar_lights

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
83
24
0
Киев
Народ, помогите с размером UK, нужен и верх и низ
1. ОГ -130, ОТ - 128, ОБ - 135
2. ОГ - 115, ОТ - 91, ОБ - 106[/QUOTE]

Хочу заказть и боюсь промазать с размерами
 

Levita

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
87
118
0
Россия
Девочки, а кто нибудь покупал обувь? Как она по качеству и с размерностью? Спасибо!
 

AyaIrini

Новичок
Шопоголик
22.01.2012
61
48
0
Novosibirsk
Ну что за кривой магазин? :( Платил картой, деньги сняли. Заказ несколько дней провисел со статусом "Payment Received", а теперь его перевели в статус "On Hold - Card Security Issue" и прислали на мыло чтобы я им звонил или писал. Чем им моя Visa Classic не нравится и что я должен им написать?

вы напишите им и спросите в чем проблема. может, вы биллинг адрес некорректно заполнили. и в банк свой позвоните, спросите, почему не происходит списание средств. некоторые банки самостоятельно (в целях безопасности клиента) устанавливают лимиты на расчеты картами в интернете. у меня, например, лимит 3000 руб., я всегда звоню в банк перед крупной покупкой и прошу его отменить до 24-00 (совсем отменять не хочу - пусть будет)
 

Addis

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
6
0
0
Москва
у меня посылка с 25 все еще в пути :( думаю, может я что с адресом напутала..
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
Люди подскажите пжл, как быть, заказ не получили, тут пишут что бывает вообще не приходят заказы, что делать если еще посыль не получили? 10 января заказ сделали
я написала вам - что это было 1й раз - когда я так вовремя получила посылку)))
обычно посылка шлоя 30-60 дней - а в НГ колапс - так вообще завал везде))
не волнуйтесь подождите до 10 марта - ксати чем платили картой? или палкой?

и про сотовый - да тоже указываю - но на этой посылке все было указано = и адрес и сотик :)
 
  • Like
Реакции: Наталья М

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
так наверное....., во всяком случае там с нашим гугловским переводчиком про ваучер говорится.... сама не особа сильна в англ.яз.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Обычно посылки доходили за 10 дней самое большое до москвы...но тут вот моя посыль от 21 апреля застряла...делаю скидку на праздники и подожду еще недельку.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
вот очередное
2.jpg
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
kumparsita, почему разочерования?качество или в размер не попали?

И размер и качество.....на черкизоне было лучше в своё время. Теперь думаю как им это счастье вернуть..кнопка возврата уже пропала

Пишу сейчас Виктории, может удастся сделать возврат....

Ps кнопку возврата активировали. Оформила возврат. Завтра отправлю.

Много чего я в этом магазине брала. Моё имхо. только джинсы и то не все.
Под шумок вернула им и джинсы с браком. Они уже в состоянии аут оф сток. Так что за них просто запросила возврат денег.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Merlin

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
Да я уже поняла.. А что теперь можно сделать? Я им написала письмо с вопросом. Есть какие -либо шансы исправить размер?
 

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
77777, не могу с Вами не согласится... пример из жизни... купила штаны-шаравары, давно такие хотела за 5 т.р. Одела один раз, между ног ткань потерлась, марлей стало...штаны, а точнее деньги на ветер...обидно до слез... вещи заказанные в том году с yoursclothing как новые, единственное на одной майке принт посыпался, правда носила ее не снимая. Так что как вы сказали деваться не куда:( все равно дешевле и качественнее.