Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Помогите разобраться с размерами... На вещах указаны размеры 20-22, 24-26... А если по размерной сетке попадает между 22 и 24 размером.. То что выбирать? Вот на такие параметры какой размер лучше брать на верх и на низ - ОГ - 122 . ОТ- 112 . ОБ - 124?
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Насчёт штанов (джинсов, в частности) - мне говорили, что брать надо на 2 размера меньше, чем показывает сайзгайд - так ли это? Нам показывает 24 на размер 110/129, но брать типа надо 20...Кстати, одежду (майки, пиджак) брали именно 20 размер и подошло.

И ещё. Сегодня ползал по сейлам...Несколько джинсов были по 3 фунта...Через час уже по 5.5 или 8.5...Я так понимаю, у них случаются внезапные сюрпризы в виде временных суперскидок?
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Девочки, помогите с размером определится. ОЖ 140, брюки 28 размера оказались катастрофически велики в талии и попе, но не сказать чтоб очень свободно болтались на ногах. Хочу попробовать купить джинсы, начиталась про большемерность и совсем потерялась. 24 или 26 все таки попробовать?
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
По скидке на первый заказ - код перед заказом не выдали

эту скидку можно получить если вы введете ваш электронный адрес во всплывающее окошко при входе на сайт


что-то пощелкала я и у меня не всплывает ничего...
раньше написано там было вот так

FREE UK DELIVERY
and
10% OFF
your first order!


туда и спишите ваш адрес.

а вообще код был кажется NDFree


и еще ...
видели что если подпишешь друга то тебе дают 10%)))
 

SAFI

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
19
3
0
Нижнекамск
:ai: вообщем не поняла я совсем английского юмора...не далее как несколько дней назад я поведала о потерянной посылке и возвращенных деньгах...как сегодня получаю посыль со всеми вещами в целости и сохранности:ag::ag::ag: ЧТО ЭТО???...уж и незнаю чего дальше ждать. Стоит ли мне теперь добровольно сообщить о находке и соответственно оплатить заново заказ или они сами снимут нужную сумму???
И теперь о вещах: вещи конечно так себе по качеству, но как писали уже неоднократно цена=качеству. особо конечно не присматривалась, но первое впечатление - не айс:yes: и на вскидку - большемеры...завтра примерю - отпишусь.
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Несколько посылок от 17 и 20х чисел ноября пришли 25 января :)
Хорошо, что я не стала раньше времени писать в магазин..
Если кто-то ждет ноябрьские или декабрьские - не спешите писать, подождите..:ad:
мы 10 января сделали заказ и еще не получили, когда следует начать волноваться нам тогда?))) если у вас так дела обстоят)
 

Hadita

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
28
45
0
Нижний Новгород
А подсажите пожалуйста сейчас какие-нибудь скидочные коды есть? те что в теме нашла уже не срабатывают...
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Здравствуйте! Начала оформлять заказ-доставка получилась 17 фунтов для РФ.Это как понимать?:ak:
доставка у них 10 фунтов,НО если Вы заказали больше 12 вещей ,то к каждой следующей добаляется 1 фунт

http://www.yoursclothing.co.uk/internationaldelivery.aspx - вот здесь можно прочитать
 

Arktos

Новичок
Шопоголик
"Please can you confirm the address the order was being sent to?"
Я в ингише не сильна...переводчик мне мало помог...я поняла,что надо подтвердить адрес, но как это сделать,я не понимаю))))

Как я понимаю, в ответном письме нужно подтвердить им адрес, на который отправлялась посылка. Посмотрите в письме, которое они отправляли, когда вы сделали заказ. Тема должна быть "Your Yours Clothing Order: Despatched in Full"
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
У меня с верхом проблем нет....я непропорциональная.
По этому верх беру на jcpenny
Магаз геморройный и долгий.
Однако дешевый
 

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
а моя от 7/6/2011 до сих пор в москву не добралась((( викуся сказала, что 12/6/2011 отправила...

ураааааааа! пришла моя посыль.... халатики просто прелесть! они такие лапусечки слов нет!
 
Последнее редактирование:

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
После того как я их в твиттере расчехвостил они на следующий день прислали мне письмо с тем ,что отправили мой заказ но из 6 позиций отправили только 5 типа не было на складе.В письме с картинками было указано какую позицию они не отправили и сказано что вернули через Paypal 2.70 фунта,вчера эти деньги благополучно вернулись мне на карту обратно.Пишите им в Твиттер они там постоянно находятся и даже помоему сами хозяева магазина.А лайв чат я так и не смог поймать как я ни караулил.

Как писать в этом твиттере дурацком?))) на письма не отвечают, заказ от 2 августа оплачен, и до сих пор не отгружен, я уже готова на заборе писать соответствующие слова(((
 

vishe_radugi

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
135
1 636
0
Казахстан
Моя посыль от 17 апреля, так и не пришла. Открыла диспут в палке. Они молчат, ни одного комментария. Думаю не ждать и перевести в претензию. Как думаете, есть шанс деньги вернуть? Очень, обидно вся одежда покупалась для предстоящего отдыха.
Попробуйте просто написать в службу поддержки через форму на сайте или поговорить в ними в чате (если с английским не очень, то вполне спасает переводчик). Мне так без всяких диспутов деньги вернули. Сначала написала в службу поддержки, быстро ответили, что если посылка не придет через неделю, написать еще раз. Через неделю повторила письмо - безо всяких нареканий на след.день пришло письмо о полном возврате денег.
 

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Я только что сделала у них заказ:)))
Ничего не мудрила - везде написала, что Россия:)
Палка без вопросов приняла и провела мой платеж. На мыло пришел инвойс:))) Адрес везде мой указан:)))
Осталось ждать, когда вышлют и надеяться, что все подойдет:)))

Moonlightcaty добавил 03.05.2011 в 23:43
Девочки, а еще, если адрес доставки будет отличаться от адреса палки - то платеж не пройдет? Просто заказала 7 вещей маме и не знаю, какой их вес, а т.к. на меня еще посылки бегают, то боюсь, чтоб не было перевеса.
Можно или нет???
 
Последнее редактирование: