Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Коды сейчас вообще никакие не работают проверяла на 10 скидочных сайтах. А я сделала заказик-небельшой платье для беременных, колготы цветные, трусики и бюстгальтера. Всего заказ вышел на 80 английских тугриков+10 доставка. Сейчас наваяю письмо о вычете ват, может и сработает. Я так поняла теперь можно преспокойно сидеть и ждать свою посылочку до конца января?

Да, ждите
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
ух ты...онлайн чат работает)) а я как назло на больничном по глазам....попробую увеличить масштаб и все же выбить свои денежки...
нет...не работает...просто написала сообщение и послала куда-то в оффлайн))
 
Последнее редактирование:

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Доброго времени суток!!

Может кто сталкивался с такой проблемой - зарегистрирована на сайте, под своей учеткой оформляю заказ, оплачиваю его через палку.

Все нормально проходит, но заказ не отображается в личном кабинете в ордерах. Только приходят на эл. почту письма о статусе заказа

С чем это может быть связано?
Скорей всего ваша электронная почта, зарегистрированная на сайте не совпадает с электронной почтой, привязанной к палке. На последней странице при заказе слева были указаны новый логин - почта палки и сгенерированный пароль. Вы, наверно, не обратили внимания. Через "забыли пароль" восстановите и будет Вам счастье :)

Я же все в ожидании ....


Подскажите, есть ли какие-нибудь ограничения по весу и стоимости для одной посылки? Много всего хочется купить за раз, и чтобы не было проблем с таможней.
 
Последнее редактирование:

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Эдлен, посмотриет несколько траниц назад я писала мыло куда обращаться в случае нехватки вещей в посылке.
а вообще я писала в чат и мне предлагали вернуть деньги без проблем.
и возвращали трижды.
1. за утерю части посылки
2. за ваучер который сразу не сработал
3. за отсутствие 1 вещи в посылке.

да. это не очень было быстро но в итоге везде оплатили)
удачи вам
 

listrat

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
44
203
0
Москва
vk.com
Сотовый указывали на сайте при регистрации? У меня отправка от 4 февраля, думала уже потерялась...Смотрю здесь все такие...:ag:
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Sever-svet, для тех кто очкует есть PP))
а так волков боятся - в лес не ходить...
ну если боитесь что данными карты завлвдеют плохие ребята ...не держите на этой карте больше 100 руб) и пополняйте ее прям перед покупкой.. и сразу расплачивайтесь)
 
  • Like
Реакции: Sever-svet

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Несколько посылок от 17 и 20х чисел ноября пришли 25 января :)
Хорошо, что я не стала раньше времени писать в магазин..
Если кто-то ждет ноябрьские или декабрьские - не спешите писать, подождите..:ad:
 

Елена147

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
5
2
0
Анадырь
Ужас

Покупала много топов штук 8 с распродажи (правда зимой) - все огромные безформенные мешки со с паетками.все отвратительного качества! таскала дома как халаты-после первой стирки вовсе мрак. итог-ничего брать не буду больше.:aq:
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Abdulla, про футболку с серым рисунком.

брали похожую в свое время.
...с леопардом такого-же серого напыления...
в общем скаталось, облезло, покрылось серым налетом((....но тут не видно какой именно рисунок...возможно не такой ))
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
мн придется писать...у меня зависло 12 фунтов и вернуть их не так то просто...оказалось что мой банк не умеет конвертировать приходящую валюту и теперь сижу ломаю голову как поступить и о чем им писать....

твитера у меня нету...написала им в фейсбук))) посмотрим что завтра ответят)))
А Вы с карты платили или через палку?
 

waida

Новичок
Шопоголик
07.05.2011
21
15
0
Лобня
Мне они выслали посылку 11 июня, оплатила 8-го, вчера 28-го июня пришла в МО. Сегодня побегу забирать.Хвасты выложу. Думала, что и не дождусь свой сарафанчик к отпуску. 1-го лечу в Египет :).
 

nnn-350

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
60
262
0
Москва
Может кого успокою, заказ делала 13/04/2011 посылка пришла 06/06/2011, правда в Сибирь. Уже и не надеялись получить. Все вещички понравились.

Сегодня сделала заказ с распродажи,проблем с оплатой теперь вообще не возникло...поправили видимо))и цену на доставку изменили)) надеюсь в Москву доставят быстрее)))
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Всем здравствуйте. Планирую сделать первый заказ..и возникли вопросики.. подскажите пжл опытные люди))
1. Скидки (при первом заказе, по коду и какие бывают) действуют ли на раздел распродажи?
2. на некоторых сайтах есть такое - цена в фунтах дешевле получается, чем если в другой валюте заказывать (я в евро хочу заказать). А здесь есть такой нюанс?
3. и если не сложно, размеры - на сайте с 14 по 28, на наши это с какого по какой. Буду благодарна за ответы)
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
dnat, я попалась на low ctok/ в полученном заказе вещи не оказалось а лежала записочка что мол вернем денежку.
когда я начала писать что мол где денежки они меня убеждали что у них стоит что заказ получен полностью.... пока я не отсканировала эту записочку и не послала ее им три раза....не добилась возврата((...
 
  • Like
Реакции: dnat

lurdes704

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
92
39
0
Ростов-на-Дону
:
а на сайте проверьте - все вещи в отправке? может чего то не было?

я меня из 3 пакетов - 1н точно! был вскрыт и заклеен скотчем!! (т.к. назад видимо липкая лента не клеилась) но все ок)) и все на месте)) ничего не вытащили

хотя почта УЖЫС как ворует - и я все на почте всегда!! вскрываю

Написала им на Фэйсбуке, описала свою ситуацию. Они мне ответили, что отправили несколькими посылками (2 я получила уже, хотя в них была спецификация на весь заказ с фотографиями), попросили подождать ещё. Подожду ещё чуть чуть, потом опять буду писать
:(
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
nnn-350, Викторию?
расшифруйте для новчиков типа меня...у них русскоговорящий менеджер?

а цены и правда...меня аж колбасит...
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Девочки. воткупон прислали на футболки. вроде как неделю действует...и всю неделю купоны будут слать...
2.jpg
 

Женечка)

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
26
3
0
СПб
А мне сегодня пришло письмо от магазина. Написали, что для повторной посылки у них нет товара и они вернули мне деньги (пока на карте не появились) и попросили, чтобы как только придет посылка я им дала знать. Что будет в этом случае?