Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
у меня тоже половина дела сделана.
наконец-то нашли в моем банке возврат 4 фунтов. это скидка по ваучеру которая не сработала в момент заказа....

теперь осталось добить их с отсутствующей вещью в заказе и получить еще 8 фунтов)...
колупаюсь с 22/07....быстрые ребята))


kruglii, есть ветка с фотографиями одежды. вот http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=34631..ждем туда и от вас фото и комментарии...где тянет, где сборит, как стирается и т.д.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Мне посылки идут точно 45 дней, заказываю,забываю и не терзаю душу!:ag:
заказ от 18 апр. раньше 18 мая даже не дергаюсь ))

хотя уже через неделю прислали письмо - оценить качество и пр. и приписка, если еще не получили ваш заказ пишите нам )) но я уж не стала писать и расстраивать бедных англичан ))))
 

madamxxl

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
124
2 298
93
Московская область
А я сегодня нахожусь в шоковом состоянии, сделала заказ 25 апреля, сегодня получила, но путем опробования нового способа доставки. Заключила договор на обслуживания постамата и получила свою посылку в Москве. Неужто так быстро будут все доставлять?!:ai:
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
а я буду еще брать - когда скидки хорошие)))
т.к. тааак дешево нигде не нашла - для мамы вещички ее размеров))а в этом году и бриджи и хлопок - по 250-350р затарилась :) приятно
 

Antony

Новичок
Шопоголик
17.08.2008
140
56
0
СПб
Все понравилось!

Вчера получила ппервую часть посылочки. Шла ровно месяц.
Начиталась тут негатива и готовилась получить мешок брака и барахла.
Может всем остальным просто не везло, но мне все пришло замечательного качества.
Заказывала джегинсы, блузочку, футболочки и пижамку (то что в первой части, про вторую напишу, когда получу). Выше всяких похвал. Швы ровненькие, материал приятный, а фасончики рассчитаны именно на полненькие фигуры. Померяла - меня как будто в два раза меньше стало. Заказывать в этом магазине буду еще, это точно)) :ay:
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Ларис,
тут немного ранее выложен текст на тему нехватки вещей.
...missing items.... полистайте назад.
но если 5 августа то прошел только месяц...рановато вы паникуете...я бы ждала до 2-х...ведь почти всем в итоге пришли затерявшиеся посылки...ну почти-почти всем...

а вообще я писала в чат и там обо всем договаривалась с помощью онлайн-переводчика. или они дадут адрес мыла и туда письмо отослать.
 
  • Like
Реакции: Ларис

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Здравствуйте! Вчера получила посылку заказанную 28,03. Оперативно. Заказывала впервые, много промахов с размерами, хотя брала по их разм.сетке. Мне подошли юбкаhttp://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Skirt_With_PU_Panels_At_Sides-(19377).aspx и кардиган ,http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Lightweight_Cardigan_With_Ruching_Detail-(19352).aspx сестре-футболка. Оказались огромными такие брюки http://www.yoursclothing.co.uk/P/Berry_Twill_Straight_Leg_Jeans-(18797).aspx и цвет в реале хуже , майка тоже не подошла (очень большая) и бюстик, брала по их размерам, объем хорошо, а чашка-огромная. Лосины брала акционные (2 шт. за 14 долларов, прислали одни :( ).Первый раз все брала со скидкой, что бы определить размер, низ у них очень большемерит. Скажите, а с обувью у них как- на наш 41 р, какой нужно брать?

а вы лосины когда в корзину кидали 2 шт. указывали? просто у них не комплект сразу кладется, а по одной штуке, чтоб цена стала 14 надо положить 2 шт. в корзину.
 

Luscha

Новичок
Шопоголик
22.07.2011
95
44
0
Ульяново
Сделала два заказа с yours один 15 апреля, другой 19 апреля. Уже 30 апреля. Когда начинать волноваться?
 

Ирусень

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
222
303
0
39
че
Девы - чего делать??? Заказала я там вещи для мамы и еще для девушки под заказ. Вчера пришло 2 извещения - прихожу на почту, мне отдают 2 пакета - один на 1,5кг, 2й 150гр. Радостная ушла с почты, кинула пакеты в машину и по делам уехала. Вечером домой приезжаю, достаю из пакетов вещи, и понимаю что приехали вещи только для мамы, что под заказ было - только 1 вещь. Итого - нет 3х вещей(((( На посыле нигде не написано скока там чего лежало, инвойса нет, по трекам российским нет информации о первоначальном весе....
Пошла на сайт, захожу в инфо о заказах, а там НЕТ моего заказа, пошла на почту, нашла квитанцию об оплате от палки - там весь мой заказ и его номер, как он и должен был быть...написала им по форме на сайте, уже 24 часа прошло - ответа нет....
что мне делать????? к почтовикам идти - тухлое дело, скажут в извещении роспись есть, значит все, отвали...да и тем более не застрахована посылка((( если ответа не дождусь от них можно ли диспут открыть на палке?

Ирусень добавил 25.05.2011 в 22:22
А по качеству если - мне не сильно понравилось, да и с размером пролетели - большое оказалось((( я больше у них не буду заказывать
у меня так и не приехало ничего :bu: не знаю что и делать(((((((((

Ирусень добавил 13.06.2011 в 18:29
Девочки посоветуйте что нибудь заказала тут первый раз посылка потерялась деньги не возвращают ((( трек не дают((
а от какого числа у вас заказ был? почему так уверены что потерялась и почему сайт вам деньги не возвращает?
 
Последнее редактирование:

Ларис

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
116
126
0
Нижний Новгород
Эдлен, у меня с августовской была проблема - прождала 2 месяца, потом как вы написала письмо - тоже попросили 7 дней на расследование. Дней через 8-9 после этого им еще раз написала - тишина. Через он-лайн чат за полдня беседы, еще раз перечисления всех потеряшек и т.п. мне согласились вернуть деньги и попросили сообщить, если посылка все-таки дойдет. Она так и не пришла до сих пор (1 из 3х потерялась). У меня сейчас посылки идут уже 4-5 недель, летние шли от 3 до 4...
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
tasj, видите в центре сайта на черном фоне телефон helpline???
вот прям под ней в рабочие часы доступен чат.
возникает красная надпись LIVE ONLINE HELP >>>
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tasj

midl

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
59
5
0
Орск
Вам надо брать 20-22. Думаю вам будет очень хорошо при таких параметрах. Но я бы для пробы на вашем месте взяла бы и пару вещиц 18-20
Ох.. не себе беру, поэтому вдвойне боюсь ошибиться... А вот на такие параметры талия-122 бедра-128 грудь-123 как опытный покупатель что посоветуете? Вот по груди вроде и 20-22 хорошо был бы. Но в талии поюсь будет очень мало. Дамаю что все-таки нужно 24-26 брать...
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Мои параметры примерно такие же (121-105-130). Брала 22- чуть бы по-меньше. Брала 18, так смотря какие вещи, если не трикотаж , то в груди тесновато. Для себя решила что трикотажные вещи буду брать 18-20 (смотря какой состав ткани) если это рубашки, то однозначно не меньше 20.
 
  • Like
Реакции: Дутик

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Девочки, кто подскажет, как возврат сделать, а то пришло что-то нормальное, а где-то чехлы на танки

заходите в свой аккаунт, находите заказ из которого хотите вернуть вещи. заходите туда и помечаете нужные вещи на возврат, там же появится адрес на который надо возвращать. идете на почту и отправляете. у меня авиа за 3 недели долетели обратно, и сразу вернули деньги.
 
  • Like
Реакции: estetka_lilit

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
В который раз убеждаюсь, что доставочка оттуда небыстрая.. эт мягко говоря)
несмотря на долгое ожидание, еще ничего оттуда не терялось. За 10 фунтов могли бы и с трекингом отсылать, имхо.. а шлют самой дешевой почтой, как Асос (у которого доставка вообще бесплатная).
Если будет много "потеряшек" из России, что же они сделают интересно? Взвинтят цену доставки раза в 2 или вообще ее закроют? вопрос..

Из недавнего - 2 заказа от 27 марта пришли сегодня, а один заказ от 20 марта еще где-то в пути. Но полтора месяца эт не срок для нашей почты...
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Девы а че боятся то.....вот моя посыль долетит -джинсы я пофоткаю....они и щас есть...но размером великоваты....не ношу их.
 
  • Like
Реакции: Moonlightcaty

tasj

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
7
0
0
Пермь
Помпушечка, спасибо, я просто в основном поздно вечером заходила на сайт=)