Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
так опять вещи вдруг уплывут???? :bw: или нет???? сколько уже раз заказывали? Опыт есть?
 

Harisma

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
106
14
0
Санкт-Петербург
Ура !!! Мне пришел пакет с заказанными вещами ( 78 дней полз, не поленилась посчитать)!!!! Правда только часть от заказанного, но я и этому уже рада!!! Буду ждать остатки....

Рада за Вас!!!! Буду надеяться, что и мое придет.
 
  • Like
Реакции: Sever-svet

estetka_lilit

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
199
97
0
г. Рубцовск
Девочки, кто подскажет, как возврат сделать, а то пришло что-то нормальное, а где-то чехлы на танки
 

ната2906

Новичок
Шопоголик
Сделала маме сегодня заказ в этом магазине. В связи с чем подскажите плз по такому вопросу:

На последней(!) странице подтверждения заказа выбрала Russian Federation в списке стран. На остальных (биллинге и шиппинге так и осталось Other Country). Сейчас пришло письмо с подтверждением заказа - там вместо Russian Federation стоит Other Country! :ai: побежала письмо им писать чтоб исправили.. причем деньги списали сразу же, платили напрямую картой, не Палкой (в биллинге тоже Other Country стоит :ag:). Это обычная у них ситуация? И еще, в биллинге почему-то номера дома и квартиры нету (хотя я их вписываю обычно). Тоже так и надо?


Девушка, Вы получили посылочку? у меня такая же ситуация
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Девочки, подскажите пожалуйста как определится с размерами в этом магазине (а то я что совсем не понимаю), мои параметры:

ОГ - 130

ОБ - 130

Как переводить их размеры на наши, объясните принцип перевода, плиииззз!!!

Да, с размерной сеткой перемудрили.
Купите "сантиметр" дюймовый,или переведите свой параметры самостоятельно.
1 см =2,54 дюйма
т.е. 130/2,54= 51,18,по сетке получается 24 =низ,26-верх размеры
 
  • Like
Реакции: Le_na_na

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
заказ от 16 июня получен полностью!
а вот кусок предыдущего все же потерялся...
так что завтра пойду в чат выяснять про возрат денег((
 

Viktorija~

Новичок
Шопоголик
Привет, девочки)) Очень хочу заказать маме вещи, но почитав про размеры - голова пошла кругом. Её размеры 115-105-104. Не стандартик совсем какой то. Какой размер лучше брать?
Размер верха? туник? юбок?
18-20-22?
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Ирусень, о том что вам прислали часть заказа говорит маленькая красненькая бумажка с логотипом магазина и на ней карандашиком в уголке написано 1/4 или 2/4....
у меня тольок в первой посылке она лежала....а в последней (4 по счету) уже лежала распечатка моего заказа в которой были проштампованы все вещички...
думаю что вам пришла тольок часть и будет еще...

попробуйте в онлайн чат постучать... если не спят то ответят...так быстрее получится..
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
Margulya, ага и мне ваучер тоже пришел)))) как раз пригла его выложить а тут уже...приятно))))

20% кончился( ждем

вот еще нашла - 10% на все кроме распродажи
watchers
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Margulya

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
продолжаю переписку с магазином об отсутсвии одной вещи в заказе и скидке по ваучеру...
такое ощущение что я говорю с дураками((( либо так высок языковой барьер((
в общем в каждом письме одно и тоже. ходим по кругу

кто может помочь составить письмо на английском в стиле деловой переписки.??..мне кажется что переводчик искажает смысл написанного....

хелп...пойду копать соответствующие разделы..
 

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Дорогие дамы! Не проходите мимо, помогите заказать жене джинсы и штанишки (длинные, не короткие). Модель пока не выбрали...Но завтра-послезавтра родим. Размеры - талия 110 и бёдра 129.

Принимаются советы как по моделям, так и по размеру. Предварительно ориентрируюсь на 20 размер, с учётом того, что Yours большемерит и с учётом того, что, скажем, майки 20 размера сели отлично (ОГ - 117). Правда, гложет червь сомнения, может 22?

WAIST BOTTOM HIPS

Size 20 98 119
Size 22 104 125
Таки подскажите, пожалуйста! Талия 110 и бёдра 129 - джинсы и штаны - лучше 22 или 20?
 

МарияД

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
17
0
0
pervouralsk
Всем привет! девочки подскажите они все таки возвращают VAT или нет, если да на какой адрес писать? спасибо заранее за помощь))):)
 

IreneSPb

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
278
325
0
СПб
Девочки, кому в последнее время удалось снизить стоимость доставки ниже 10 фунтов?
сейчас переписывалась с Викторией - она ни в какую - 10 фунтов и точка.
Что именно Вы им писали? на какие факторы нажимали?
может образец письма есть?
полезно будет всем.
я поискала в теме, но кроме информации, что можно снизить стоимость доставки, ничего конкретного не нашла:
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1452573&postcount=456
спасибо заранее.
 

Muhomorka

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
45
20
0
Санкт-Петербург
Newsdaily ну вы не спешите расстраиваться, все же индивидуально, в зависимости от модельки. При втором заказе точно будете знать что и как :)
 

Kulminaziya

Новичок
Шопоголик
naije, возврат не сложен. Деньги возвращают. Просят 10 дней для расследования. Потом возвращают. У меня 2 посылки подряд пропала. С первой проводили расследование, со второй деньги вернули сразу на следующий день, без всякого расследования. У меня, вообще, уже такое ощущение , что данный магазин скоро откажется работать с Россией. Очень часто посылки теряются(
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
*glassa*, я брала бриджи льняные на об100 - 14 размер...они конкретно великоваты были и даже пузырились на ляжках.... но у девочки были стройные ноги...а бедра как раз 100
 
Последнее редактирование:

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
То ли наша почта стала работать быстрее, то ли я не знаю, пришел лот с ебея ( это я к вопросу о скорости доставки из англии) 22 выслан из англии 27 прошел международный обмен, 29 получен. Это моя первая посылка долетевшая с супермегаскоростью))) Может Виктория посылки отправляет не сразу?
 

Kulminaziya

Новичок
Шопоголик
Kulminaziya, для 18 февраля ты рано паникуешь)
я только недели 1,5 назад получила от 20 января.. Паниковать можешь начинать после 18 марта +/- пара дней.
Ничего себе:ai: Летом посылку тогда помню быстро получили. Недели 2-3. Я уж думать начинаю, может мы с Яной чего не так оформляем.