Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

_mergyte_

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
376
1 182
0
Klaipeda
Я маме по этой размерной сетке размеры нижнего белья в интернет-магазинах устанавливаю, насколько помню бюстик из YC ей подошёл.
mf_bra-chart-top.gif

Boт on-line конвертер для перевода дюймов в сантиметры
http://pishchour.ru/converter.htm
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дутик и Newsdaily

Abdulla

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
150
1 053
0
Минск, Беларусь
alcoh.ru
Вчера обнаружил, что на сейловые позиции объявилась еще и скидка в 25%. Никакой код, правда, не работал, да и вроде как не положено мне, 10NEW работает тока для новых юзеров, которых, похоже, идентифицируют по номеру кредитки.

На размеры 117-110-129, с учётом собственного опыта, видео и фото вещей, отзывов в данной ветке, факта "большемерянья" вещей Yours заказали жене вчера:

yours_18-01-2012.jpg


Вот ссылки, многое уже аут оф сток:
Ночнушка, 18-20 р-р, 3.75 фунта
Джинсы, самая главная часть заказа, 20 р-р, 9 фунтов (недорого)
Трусы, докинули, чтобы почти все деньги снялись, ну и вообще. 18-20 р-р, 1.5 фунта
Туника-свитер, важная часть заказа. Смотрится шикарно! 18-20 р-р, 6 фунтов (очень недорого)

Ну и за доставку в Беларусь 7 фунтов. За всё вышло 27.25 фунта.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
SAFI, а как у вас оплата прошла??? я пока Россию не выбрала карта не проходила....
причем я сначала тоже адрес свой накатала не совсем правильно...
..потом просто добавила второй.
там система адрес не дает редактировать..только новый создать.

а с другой стороны как они отправят посыль... "на деревню, дедушке"...???
может письмо им написать?
 

Sever-svet

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
30
4
0
Пермь
Какие впечатления от посылки?:) свою жду от заказа 26 ноября, думала к этим выходным придет, но если проводить параллели с вашей, то только через неделю примерно..... вся в нетерпении
 

3Tatushka

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
1
0
0
СПб
Девочки, а никто не знает вот такое пальтишко в размер идет? А то я пальто не брала еще вдруг ошибусь, не хотелось бы с возвратами заморачиваться.
 

bella22

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
157
76
0
Москва
Хочу рассказать как я делала возврат в магазин из-за брака.
Отправляла самым дешевым наземным транспортом. В пакет вложила чек (для меня сделали копию на почте). Трек, который был на чеке, трекался до выхода до импорта из страны, дальше тишина. Через 1,5 месяца написала через форму на сайте, они подтвердили, что получили мою посылку. Кредит на сумму отправления висел в моем аккаунте с того момента, как я сделала заявку на возврат (можно было бы купить что-то на эту сумму, но они бы отправили посылку только тогда, когда к ним поступила бы моя посылка). По моей просьбе эту сумму мне вернули на карту довольно быстро. Но сумма получилась какая-то странная, чуть меньше, чем сумма за вещи+стоимость за пересылку. Разбираться не стала, т.к. и так рада, что все это закончилось.
Вообще, вещи по качеству средние. Платья, что я заказывала, при получении разочаровывали, т.к. выглядели хуже, чем на фото, ношу теперь дома. Единственное - понравились трусы, возможно, их еще когда-нибудь закажу, остальное -вряд ли, есть более хорошие по качеству магазины.

UPD
еще мне не нравится, что вещи приходят в пленке, в которую они сами пакуют (типа как тонкие п/э чехлы в рулоне, отрезаемые по нужной длинне), т.е. не в приличных пакетиках, а создается такое впечатление, что они получили возврат, сразу перепаковали его и отправили другому.. т.е. на вид это не те вещи, которые открываешь и видишь, что они новые, что никто до тебя их не трогал. Возможно, мне так "везло"..
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
паническая атака прошла))) пообщалась в лайвчате. сначла съезжали, что у них нет сайзчарта для белья. только одежда и обувь. но потом прислали стороннюю полезную ссылку для конвертации размеров. заказала я не совсем то, что нужно, но может тоже подойдет.
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
kumparsita, не знаю чем она вам уж так сильно помогла?
она общими фразами отвечает, посылка от 13 апреля до сих пор не дошла....говорит, у них праздники были...я уже в бешенстве!

Совершенно нормально решаю вопросы по платежам, по выставлениям доплат, добавки в заказ и так далее. Более адекватного лив чата я не встречала.
 

*glassa*

Новичок
Шопоголик
20.08.2009
201
706
0
Москва
Перечитала всю тему.
Хочу сделать заказ маме в этом магазине.
Ее параметры: ОГ=110см, ОТ=96см, ОБ=114см. Рост=156см.
Если верить сайз чарту то у нее 18-20 размер. Какой размер брат на самом деле? Судя по сообщениям нужен как минимум 18, если на 16.
Обладательницы похожих параметров, откликнитесь пожалуйста. :ax:
Интересуют например такая толстовка:
http://www.yoursclothing.co.uk/P/Zi...p_Plus_Size_14161820222426283032-(10588).aspx
И вопрос от себя: понравились джегинги ( http://www.yoursclothing.co.uk/P/Black_Denim_Jegging_Plus_Size_Fuller_Figure-(7182).aspx ), у меня ОБ=97 см. Даже не стоит надеяться что не утону в них?:ah:
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Жду посылку от 16 мая, все никик не дойдет :ak:

bett85 добавил 22.06.2011 в 18:58
Может кто владеет вопросом - собираюсь платить по карте (MasterCard Virtual), она рублевая.... какую валюту выгоднее устанавливать на сайте (фунты, евро, доллары) и какой процент конверсии по картам из рублей в валюты?

Вроде фунтами выгоднее расплачиваться :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Помпушечка

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Плдскажите, кто-нибудь ВАТ возвращал из этого магазина? куда писали, просто в саппорт спустя 30 дней после заказа?:)
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
сделала заказ 25 апреля, сегодня получила,
воот так приятная неожиданность:ai:
расскажите подробнее про постомат. читала на сайте емс про такую услугу, но как-то не прониклась, теперь задумалась
 

Dyna

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
26
12
0
Москва
Ирусень, заказ от 4 мая 1.5мес как то долговато и вообще , вчера вот вроде убалтала чтобы вернули деньги жду теперь или посылку или деньги ))
 

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Да, доставка у них 10 фунтов. Я так понимаю независимо от количества шмотья. До Москвы едет посылка 10 дней с даты заказа.
Размер:) Я тетька нестандартная в плечах 48... а на опе 52-56 в зависимости от производителя.
ОБ что б не в обтяг 117. Попробую взять уних 14 должна туда поместиться.....как уже писала в 18 утонула в поясе

Лучше в чат написать на английском. Пообщайтесь, чтоб не было недоразумений.
Отправляют как правило на след день. ( это они мне так сказали) когда я их доставала.
Качество..ну не сказать что б прям ах...но из за невозможности купить штаны на свою опу...скажу что нормально, за те деньги сколько это стоит.
Хвастануться не могу...на работе я пока))))
 
  • Like
Реакции: Айгулечка и SAFI

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
Newsdaily, добрый день. Скажите пожалуйста, какая посадка у брюк?
девчонки кто брал джинсы и брюки, что у них с посадкой... мне надо чтоб прям до сисек натягивалось))))
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
Девчонки, а вот интересно, если даже и отчества нет, хотя мы при регистрации указываем, ну например ..будет возврат в Англию, еще раз они нам отправлять не будут? Или хотя бы в известность должны поставить?:ai:

Уже было опровержение этой информации в прессе,Отчество требуется для посылок ,отправленных до востребования.
А по поводу,если по какой -то причине ваша посыль будет обратно в магазин,то ее сразу расформируют думаю
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Приветик! Девочки, сделала заказ 19 января, отправили 23 января и тишина, уже очень переживаю((
заказ чуть больше 300 долларов, и что я не выбрала платную доставку - не понимаю.
Посоветуйте - попросить сайт вернуть деньги или подождать? я боюсь что вернут, а посылка приедет. в то же время боюсь что не попрошу вернуть, а посылка не приедет и много времени уже пройдет для возврата денег. В общем я в замешательстве. Посоветуйте, пожалуйста - как мне лучше сделать?
у кого-нибудь есть или была такая ситуация?

Что вы понимаете под "не выбрала платную доставку"?? у них она всегда платная (кроме как иногда бывают скидки на доставку по UK). у них вообще один вид достаки -безтрекинговая Роял Мейл.
 

Дутик

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
159
1 284
0
МО
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста: хочу сделать заказ в этом магазине, но не могу определиться с размером по их сайз чарту у меня 22 размер, мои параметры 121-105-127. Какой мне выбрать размер? Читаю, что одежда большемерит.