Доставка RU/UA yoursclothing.co.uk - английский магазин женской одежды plus size

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
акция! международная доставка за полцены по коду "worldwide", сымитировала покупку вроде срабатывает. срок действия акции не поняла

попробовала код,он действует на покупку от 70 фунтов
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
Ну на мой вкус.. мне не все у них нравится. А то что нравится в америке дешевле. Курс фунта 45-46 рублей. Тут я только джинсы покупаю. Еще заказала штаны льняные и бриджи....посмотрим.

а можно поподробней где в америке дешевле?) Просто я только осваиваю виртуальный шоппинг)
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
здравствуйте, не подскажите в след.вопросе:
посылка пришла 16.07. хочу сделать возврат. захожу в аккаунт, а там никакой инфо нет по возврату... что делать? возврат не возможен уже? в течение какого периода у них можно вернуть вещи?
 

Масясик

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
24
6
0
Липецк
16 мая получила мартовские вещи.
Диспут закрыла - http://img19.image11deleted11shack.us/img19/8873/50673396.jpg
О том что он был не жалею...с моим патологическим невезением без перестраховки нельзя, плюс приобрела опыт...за несколько лет онлайн шопинга о нем только читала.
 

Помпушечка

Новичок
Шопоголик
07.04.2011
163
82
0
Москва, ЮАО
waida, вот ежедневное предложение этой недели. только на эту вещь:
3.jpg


и вот такой
2.jpg


еще у вас етсть возможность воспользоваться скидкой 10% за первый заказ.
кажется NDFree
 
Последнее редактирование:

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
MVCJAN10 - код на дополнительную скидку 10% + бесплатную доставку по Англии
(до 01 февраля)

Margulya добавил 27.01.2012 в 10:01
PS А у меня все пришедшие вещи очень хороши по качеству, но проблемы с размерами, к сожалению есть... Притом, что все 20. Например, маловаты все туники...
ну, у ни низ большемерит, поэтому нужно всегда учитывать этот факт и брать разные размеры веру и низа. Т.е. попробуйте взять 22 туники.

Margulya добавил 27.01.2012 в 10:02
Писать им? НаписАла... Подожду, что ответят...
напишите в чате в рабочее время. Ответят оперативно
 
Последнее редактирование:

kumparsita

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
425
199
0
Москва
Нет, Виктория не русско говорящая....но очень хороший сотрудник, те ,кто в лив чате общаются, общаются с ней. Всегда помогает, если вдруг какие то траблы.
 

SunKitty

Новичок
Шопоголик
01.11.2010
62
12
8
Санкт-Петербург
Я сегодня сделала первый заказик на этом сайте. Там кстати скидочка 10% дополнительно на распродажу :)
 

tasha80

Новичок
Шопоголик
25.05.2012
2
1
0
Тюмень
....
Подскажите, есть ли какие-нибудь ограничения по весу и стоимости для одной посылки? Много всего хочется купить за раз, и чтобы не было проблем с таможней.

20 кг или 1000 евро... вродебы... если не так попровьте
 
  • Like
Реакции: Harisma

mishonok

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
173
253
0
Уфа
Всем привет!! Девочки, хочу маме что нибудь заказать в этом магазинчике.Проконсультируйте по размеру. Какой лучше взять на параметры 107-98-100?
Заранее благодарю...
 

Dirli

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
88
50
0
Мытищи
заказала вещички для нашей дорогой няни. говорит мучается, сложно найти что-то. померяли вчера 128-111-134. хочу сурпрыс ей, не спрашиваша ничего больше. заказала 26-28. заодно хапнула бельишко. только тут конечно вообще от балды. порадуйте или расстройте, опытные - купила лифчик, размерной сетки для белья нет. апдейт висит. не знаю какой я хотела заказать, но получился 42F. F я думаю остался правильным. а 42 - не знаю откуда взялось, но по-моему это мало! писать в поддержку? какой взять. объем под грудью не знаю, все навскидку. фак:aq:
upd посмотрела! там даже нет такого размера нигде. чеэта???? хелп!

по моему вы погорячились, на ОГ 135 я беру 26 и некоторые вещи даже 24.
 

MeElle

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
321
1 806
0
Санкт-Петербург
подскажите пожалуйста, а сколько будет стоить доставка в Россию с этого сайта (в Спб)??
Как считать окончательную цену, цена на сайте + доставка до России, или еще что-то будет??
а можно оплачивать с карты маестро моментум сбербанк?? просто ее ведь нельзя к РР прикреплять...(((
 

14021991

Новичок
Шопоголик
16.01.2012
2
0
0
Москва
А никто не подскажет мне)))
Есть карта сбербанка,но на ней написано принимается только в России
и есть карта виза альфа-банка,но она не именная.вместо имени написано moku
Смогу я одной из них оплатить покупку и какой?
Кстати 10NEW сейчас работает)))

А адрес как писать?на русском или английской. москва улица генерала кузнецова дом 14 копус 2 квартира 14 как будет?
Спасибо большое за ответ))уже месяц облизываюсь,никак не могу заказать
 

woman999

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
62
0
0
Москва
natan68, а с чего вы взяли, что доставка в Россию 8 ф. У них на сайте написано 10)
http://www.yoursclothing.co.uk/europeandelivery.aspx?countryid=37

Девочки, подскажите, пжл, а если их попросить они трек могут предоставить, а то прошел месяц - а на почте нет ничего, переживаю:ah:
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
Девочки! кто английским владеет.
выложите плиз шаблон письма о потере части посылки...или просо набор фраз....а то я онайн-переводчик уже замумукала....
поможем тем кто тоже так сталкивается

Предлагаю велосипед не изобретать. Вот шаблоны:
утеря посылки:

My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год

I haven't yet got my Order #***.
So I would like a refund to my Visa (Mastercard) card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.

Best Regards, Ваше имя.

не хватает вещей в посылке:
I'm Customer Number: ................
Today I've received my Order Number: (номер вашего заказа). But there wasn't the item (пишите артикул, название, цвет, размер вещи, которая отсутствует). And there were not in my parcel any items I did not order.
So, I hope you will assist me with this matter and replace the missing item.

Sincerely, Имя Фамилия.

Margulya добавил 06.07.2011 в 11:20
.... халатики просто прелесть! они такие лапусечки слов нет!

Поздравляю!
Ну, и где же хвастыыыыыыыыыыыы?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Помпушечка

Moonlightcaty

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
139
75
0
Архангельск
Я вчера очень долго общалась с Викторией по чату для внесения корректив - в итоге она меня поняла:)))
С китайцами еще хуже общаться, поверьте:)))