yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ponatalia, как странно!
kat33, АничЁус, у меня сбербанк замораживает всю сумму при оплате, потом ее списывают, но то что не списали не сразу видно на карте, надо будет им позвонить
 

тимофеева

Новичок
Шопоголик
07.06.2009
515
1 088
0
rus
:ai:А, может быть, у вас выбрано направление men, kids, а не woman?
Вы вообще какую-нибудь одежду видите?

Одежду не вижу вообще никакую, только главная заставка и категории: одежда, сумки и т.д.выбираю чтото и зависает[/QUOTE]

попробуйте в опере
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
SATURDAY@YOOX код 10% скидка на коллекцию зима-осень . действует до конца дня 21.07.2012

мне в очередной раз пришел код только на новый ящик, которым я не пользуюсь (недавно завела, т.к. все в дримбокс не влезало). А на основной ящик код не пришел ..
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
А как вы в один столбец два кода ввели?

Не в один, просто по очереди :yes:

Сначала один - нажала "Нью Тотал" - цена изменилась

А затем снова в поле для кода другой - снова изменилась

Только сейчас я снова попробовала - первый код чего-то не срабатывает, а второй дает 5%

Может, глюк какой был :ah:
 
  • Like
Реакции: Polisha

Lenyshka

Новичок
Шопоголик
А я сейчас, только что сделала заказ. Код LOVEMYDREAMBOX до сих пор работает. Но есть отличие при заказа на RUS и IT сайтах. На нашем код дает 10%-ую скидку на вещь, а достака остается платной. А вот на итальянском - скидка на вещь не распространяется, зато бесплатный шиппинг. Вот и считайте:)
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
JJJana, а куда вы собрались подавать на розыск? В наше ЕМС? Импорта в Россию же не было. Я думаю, подают на розыск когда отслеживалось-отслеживалось, а потом пропало все куда-то, потерялось. Наверняка, в юксе уже сообразили подать на розыск. Уж если искать, так в Италии точно. Они нас еще помурыжат, а потом предложат вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: JJJana

rimma11111

Активный пользователь
Шопоголик
06.08.2011
249
211
43
Кемерово
привет всем! принимайте новичка)) сделала заказ на юксе, написано, что уже отправили, а на мэйл ничего не пришло, в смысле номер для отслеживания. уже 2 дня прошло, и тишина. это нормально у них такая практика? с предыдущим заказом почти сразу пришло письмо, что заказ отправлен и номер для отслеживания такой-то, а тут...
Я тоже дня 3 ждала письма с подтверждением отправления. Думала, накрылся заказик или забыли про меня. Но нет, все прислали.
 

ella891

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
5
0
0
москва
может у кого были такие проблемы как у меня отзовитесь.впервые хотела сделать заказ на ексе,отправив посылку на адрес в америку.они мне написали что мою карту их банк не принял,хотя я звонила в банк они сумму заблокировали.как в этом случае мне поступить?может какие документы им послать чтоб они были уверены,что я являюсь действительным владельцем карты???
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Galink, Галочка, не переживай Я написала позавчера и мне даже два раза ответили:)! , и тоже:"Извините, нам приходит сейчас очень много писем, мы ответим Вам позже...". Обязательно ответят и всё в твою пользу. Конечно, жаль нервов, заказа и то, что сын не сможет примерить вовремя подарки.:(
 
  • Like
Реакции: Galink

Nimfeika

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
576
371
0
Montreal
shoplovin.tumblr.com
pelena,
спасибо!
я уже и сама к такому выводу пришла, 38 италия это xs по сайз чарту Патриции.
у нас похожие с вами параметры, а ступня один в один :)
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
ну вот, ребята, по закону подлости я, кажется, пролетаю с очками МакКуин :ak: заказала 16 июля, 18 числа они уже были отправлены, с 14ч 26 июля на Импорте, а я уже послезавтра рано утром улетаю почти на 3 недели! звонила в ЕМС, говорят, ожидает очереди прохождения таможни, ну это и понятно по статусу "Импорт", но мало ли, у меня пару раз не все вовремя на сайте отображалось! так что, похоже, очки мои будет носить мама, а я уеду со старыми :198: в мае у меня посыль пришла за 10 дней, в июне так вообще молчу - одна за 3 дня, другая за 7! я думала, все будет как минимум так же, как в мае, но нет, на этот раз сработал закон подлости и мне не повезло :ak: а подруге-соседке посылка отправлением 16 июля несколько дней дней назад пришла, эх!...
ребят, а как Вы узнаете номер телефона своего курьера? у меня просто телефон постоянно ломается и летят все контакты, я даже не знаю, он мне на этот раз будет привозить или нет! как предупредить, что ты уезжаешь и твои родственники смогут получить дома заказ?

Chiaritta™ добавил 28.07.2011 в 14:24
Лена, да вроде как обычно.

У меня чаще всего 37-й - и в Марни точно также :yes: (но у меня пока одна пара)))) - вот такие

Я покупала оффлайн - примеряла 37,5 туфли - были велики.

По стельке у меня вся обувь обычно 24-24,5 см.
ого, у меня стелька 24 см, а сама стопа где-то 23.6 мм, 37 маловат, 37.5 обычно как раз в большинстве марок! полнота средняя
 
Последнее редактирование:

Krokys

Новичок
Шопоголик
20.06.2010
222
145
0
Ипсвич
хех, я сомневаюсь, что 10% покроют доставку в 42 бакса. Тем более я успел заказать рубашку с б/д и ещё кодом воспользоваться, так что просто код для меня уже как то маловато(((
 

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
А у меня в боксе на некоторые вещи из вес-летней коллекции цены упали на 10-50 евриков

Oksana_kiev добавил 26.05.2012 в 10:30
и код на них срабатывает
 
Последнее редактирование:

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
От 12 числа на таможне произошел коллапс что ли?? посылки от поздних дат идут и идут, а от 12 все висит. У меня от 17 числа экспорт, уже 22 импорт, а от 12 посылка с чужой вещью так и не проходит, и практически у всех тоже самое. Что там случилось то??

Моя тоже от 12,04 не пришла, наверно их через Новосибирск все отправили!!:ag:
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
код 12BIRTHDAY@YOOX будет действовать сегодня весь день,
БД возможно дольше, но не факт. :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.