yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Nata6767,
Закиньте номер трекинга в личку, посмотрю, что там со статусами. Как предположение, если у Перми статус "импорт" - доблестный ЕМС просто ввез груз через Пермь (честно, не знаю, что там с международной таможней).
 

Инна1983

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
126
22
0
Тюмень
Инна1983,
Не особо, номер нужен для отслеживания. Если очень переживаете, то можно в клиентскую службу написать письмо, что по возврату № такой то номер трекинга такой-то, пропустили, сорри. Посылку они все-равно получат. Просто по трекингу можно отследить движение в случае возникновения спорных ситуаций.

Ага,поняла. Спасибки:yes:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
и Galink,пишут что не все поля заполнены..но мы то заполняем все!!!а нам завтра писать письмо с просьбой вернуть денюжку за доставку..а письма то не уходят у обеих..

Вуся добавил 31.05.2011 в 10:47
ибо я маньяк-сочетатель,
я тоже!!!я еще и не фанат золота..
 
Последнее редактирование:

Ксю )

Новичок
Шопоголик
17.07.2012
8
6
0
Ростов-на-Дону
А еще такой вопрос, у ни про возвраты написано, что товары должны быть получены Компанией YOOX в течение тридцати (30) дней, считая с даты получения вами отправления. Т. е. после получения уже 5 дней прошло, плюс 7 дней на ответ и при положительном ответе, пока отправлю им эту обувь и пока она дойдет, все может выйти за рамки 30 дней и тогда они мне ее обратно вернут в том же виде?
Извините, за кучу вопросов.... просто много раз заказывала на этом сайте обувь и с такой проблемой первый раз столкнулась.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
У меня не перфорированный, а буквально "дырявый" :a Я перфорированные не очень люблю, как и куртки "в сеточку". Идти будет, ну как EMS Бог на душу положит, так что если у Вас вопрос острый (распродажа и последняя модель) - лучше не ждать отзыва.
 

poo

Новичок
Шопоголик
16.09.2009
143
277
0
Москва
урра! на нашем емс-е начала отслеживаться, экспорт 03/08 :br: а на итальянском все без изменений)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
Первым делом, мне кажется, каждому надо оценить количество своих возвратов, отсюда и плясать, особенно с обувью. Одежду в половине случаев подогнать можно. У нас ведь, Галь, очень многие ведь покупают "экспериментально", неподошедших по размеру вещей, не севших, натирающих и т.д., судя по отзывам, не мало. Помимо существенных плюсов в случае с посредниками есть и свои минусы, об этом не стОит забывать. Просто поосторожнее и поаккуратнее в этом деле.
 
  • Like
Реакции: danilchik и Galink

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у меня совсем ничего не подешевело..и сумки остались только из категории большие кожаные сумки..я себе не могу позволить сумку более 30см в ширину..иначе со стороны кажется что идет большая кожаная сумка и где-то сбоку маленький человечек прилепился..Платье то наше всеобщее голубое подешевело....уже 850евро стоит..:yes:
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Правда правда. :yes: .Мне сказал курьер по телефону,что у них есть теперь разрешение оставлять консьержу или соседям.Мой,по крайне мере,норовил сделать именно так.

Hilarity,
Спасибо большое,но я не хвалился ботинками,а наоборот говорил,что красивые,удобные,но с разрезом надеть то их не куда.Не пойму вообще в какую погоду их носить.В том году еще брал.Так и валяются.Присоединяюсь к общей просьбе выложить фоту ,где вы во всей красе.В полном комплекте.Платье ,босоножки,ремень,сумка....:ax::ax::ax::ax::ay::ay::ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Hilarity

Доминика

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
886
2 222
0
Волгоград
maga, есть очень хороший сайт http://www.shopstyle.com. В верхнем окошке вводим "ICEBERG" и он высвечивает все, что есть онлайн этой марки в штатовских магазинах. Больше всего - в http://www.luisaviaroma.com.
На шопстайле также можно поиск настроить по другим странам (сменить значок страны в правом верхнем углу).
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
oki, Я обычно беру все джинсы 30, редко 29, и тут мне 30 в самый раз, чуть талия свободна, но не критично. Так что можно сказать, что размер в размер, и точно не маломерят.

blackhair добавил 25.06.2012 в 20:11
blackhair, у этих джинс был только итальянский размер... .
вот это и пугает, я старалась брать те джинсы, на которых джинсовый размер стоит, меньше вероятности ошибки.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
sem-odin-odin,
Т.е. из итальянских/американских вещей ничего не перешивали? :)
Давайте и начнем с того, что Вы просто не знаете, какие у нас сейчас есть марки и в магазины, видимо, тоже не заходите. Мне вот давно надоело в наших магазинах, в которых намешаны производители разных стран, гадать по этикеткам, чей размер там указан - итальянский, французский или немецкий. Я до сих пор просто прошу ткнуть меня в то, что на российский 40. Просто потому, что даже некоторые немецкие дизайнеры с легкостью сегодня маркируют итальянской сеткой, и нигде Вы эту информацию на этикетках не найдете, если этикетки соответствий размеров на изделии нет.
 

Seamka

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
106
15
0
Воронеж
Финальная - это 90%:yes::popcorm1:

Это отличные новости:ay:

МОЖЕТ, КОНЕЧНО, И БУДЕТ БОЛЬШЕ СКИДКА, НО, САМА ПОНИМАЕШЬ, ВЫБОР УМЕНЬШИТСЯ...

выбор конечно уменьшится,но пока даже с 70% скидкой цена на желаемое неподъемная:(
 

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
sem-odin-odin, стереотип =) верх, при равных с низом параметрами, вполне на размер больше. И у меня верх 38-40ит, иногда и 42ит хорошо, а низ только 38ит, иногда даже 36ит подходят брюки! есть ведь еще плечи и обхват под грудью, и если ОПГ 75см, то верх будет массивным и даже 42 налезет, а если ОПГ 65 то это уже XXS =)
это же стереотип, о женской фигуре как гитара =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.