yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
у всех видимо пишет про неверный код..
Видимо у всех. Веду с ними переписку по поводу прошлой посылки (приехали брюки ну очень большие, а этикеток с размерами НЕТ:ai:, интересно что ответят в итоге?!), в числе прочего написала и о неработающем коде. Отвечают сейчас ну крайне нерасторопно!
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Вуся,
ну рукава длинны могут быть..сносите отрежете..делов то..
Не надо пугать человека :) Обычно между 38 и 40 размером разница в длине рукава 1 см и плечи 1 см. Либо вообще одинаковая, если в плечах больше 1 см разница.

pelena добавил 20.07.2011 в 22:57
Козерог,
Сегодня уже 21 июля. ПР отвечает,что ничем помочь не может..
Правильно отвечает. ПР везет до границы. Дальше Почта Италии. ЕМС все же курьерка с доставкой от дверей до дверей. Поэтому в плане отслеживания и пинания с ЕМС проще. А в случае ПР после пересечения границы пинать уже надо Почту Италии непосредственно. К ПР можно вернуться только тогда, когда выяснится, что посылка канула во времени и пространстве, чтобы написать заявление о пропаже.
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
RIDASH,
в том то и дело, что я копировала
Ну, может быть какое то редкое несоответствие шрифтов.. :ah: правда, это действительно бывает крайне редко, когда надо ручками перенабрать. У большинства и заглавными, и обычным шрифтом вполне проходит.
 

nat-ka

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
163
212
43
Сургут
Видимо это мне только такие вещи попадались- у меня в амер. д/боксе-ничего не подешевело. Туфли хотела заказать - на нашем - 175, а на амер. до сих пор 325..Тоже и с сапогами у нас 185, у них 425...
 

светлана40

Новичок
Шопоголик
Изучала на сайте белетки и попались мне резиновые балетки MISSONI.
Мне как то трудно представляется, как их носить. Может кто заказывал такие или что-то подобное.

А еще сегодня на улице мне попалась девушка молодая в балетках RAS/ Я их сразу узнала :)
У меня бы в пластиковых сразу бы ноги запотели и сплошные мозоли были бы.:ai:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
АничЁус,
Вопрос о возмещении разницы вставал и ранее. У Вас исключительный случай (у кого-то, похоже, было очень хорошее настроение), раньше в возмещении отказывали и сразу писАли, что такой практики в yoox нет.

ОБЩИЕ УСЛОВИЯ ПРОДАЖ
3.4 Цены могут изменяться. Перед отправкой соответствующей формы заказа проверьте окончательную продажную цену.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Нееее, срезать это не для нас:) Подружка понесет с утра на почту, собирается с EMS возврат делать, боиться, что не дойдет в 30 ти дневный срок. Потом отпишусь как все прошло:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Илаяли,
Тогда могут на 2 разбить, если чемоданы "матрешкой" отправят. Чемоданы все-таки чаще всего от вещей отделяют. Приедет все - увидите. Чего сейчас гадать? Просто уже много раз писАлось, что крупногабаритные вещи, если укладываетесь в БД, лучше сразу оформлять отдельным заказом.
 
  • Like
Реакции: Илаяли

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink,
Они не ответят, пока не получат посылку обратно. Тогда уже напишут что-то внятное. Но, посылка, по каким-то причинам даже не покинула территорию Италии, развернули прямо с экспорта. Возможно, были какие-то проблемы с таможенными документами (например, утрачены).

Лен, спасибо!!! Теперь только ждать и остается, как мерить на сына, как получать (но это фигня разберемся), просто очень за размеры переживала, три куртки как ни как, видимо бывает и такое.... может в одну посылку кучу вещей напихали...
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
так,к слову...( вокзал видел больше искренних поцелуев,чем ЗАГС.....)

Александр, вы сегодня в какой-то романтичной меланхолии пребываете, загадочный такой... Видно по сердцу вам прошлись где-то :loveee:
 

zooropean

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
1 069
61
0
Пермь
Добрый день! Оплачивать товар рублями? Они сами будут конвертировать согласно текущему курсу?
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Galink, мне кажется, что босоножки в этом наряде вообще значения не имеют никакого, блузка и брюки настолько выразительны, что любые босоножки потеряются,так что оденьте что-то просто в тон и все.:ax:
 

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Вуся, Логично! Тем более черную уже увели, на которую глаз тоже положила :) В общем не судьба :)
 

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Все, я заказала. Устала мучиться ожиданием:ag: так что теперь ждите кодов:ag: Даю честное слово, что не буду кусать локти. Зато куртка на осень и костюмчик ходить дома теперь мои:boast:
 

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02
девочки, подарок на др хочу купить завтра....отправят в лучшем случае в пн?
сколько до регионов идет в среднем емс? откуда шлют?

такая засада с ценою в скобочках в долларах((( на процентов 14% выгоднее выходит ведь...а снимут в евро в любом случае?(

девушки, милые! хелп)
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Везде за границей возврат любой не подошедшей по любым причинам вещи - обычная практика. Они же даже рождественские подарки в магазины возвращают. Мы, русские, почему-то чувствуем себя в такой ситуации виноватыми. Приучил наш сервис со своими традициями...
И работать они с Россией ой как хотят! Это видно по мощной рекламной кампании, которую yoox организовал в постсоветском он-лайне сейчас.
 
  • Like
Реакции: san4ik
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.