yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Подскажите пжл по Ralph Lauren, размер L на мои параметры подойдет? Или все же нужен XL? Джемпер трикотаж хлопок. И рубашка Emporio Armani-l или ХL? .Спасибо
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
Я не понимаю, почему: сначала, когда ссылка только выложена, она открывается, потом перестает :( Может, это из-за того, что вещь давно уже продана?

Да нет, если вещь продана должна открываться, а теперь в одном сообщении две ссылки:ag: и не открываются....не буду Вас больше мучать:ag: напишите, пожалуйста, на каблуке они или нет и какой размер брали на какую длину стопы:ax:
 

Japtichka

Душа компании
Шопоголик
04.12.2010
784
1 636
93
Москва
Pesciolino,
проверьте в личном кабинете, точно ли сумма 216 евро и звоните в банк, что-то не то.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
Милана78, :ai: и что нужно для БД?
кодов нет, на сайте не слова
а я не успела закинууууть дееенееег ((
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Galink, Галя, с обновками:)
В целом, подорожание евро ни к чему хорошему ни приведет.
В итоге, все подорожает.:(
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink,

В какой момент Вам это пишут?
При заказе на сайте любой страны необходимо учитывать, что адрес именно этой страны Вы должны ввести как адрес доставки.

Я в России, а хочу заказать на американском Yoox, дохожу до доставки, чтобы заполнить адрес, а на сайте перечислены только штаты США, то же самое и в других сайтах. Например хотела юбку на Итальянской версии Дольче Габана уже загрузила с мужем корзину на всю катушку, а доставка только по Италии, пришлось выбирать из Российской версии, а уж очень хочется у них приобрести, вот так-то
 

YAMAMOTO

Душа компании
09.03.2011
533
841
93
Москва
kat33, Я писал про UK! :ad: В англии цены те же, что по всей европе, кроме Италии (там чуть ниже). В америке цены ниже, но не намного, и кроме того там немного отличается ассортимент. Бесплатная доставка по америке от 200 долларов и еще придется потратить на доставку в Россию.
Так что тоже не вижу смысла (по крайней мере для себя) :)

YAMAMOTO добавил 24.10.2011 в 16:49
Мышуля, значки мелкие, так что возможно они кажутся вам похожими. Вот евро: € а вот фунт: £. На yoox нельзя выбрать отдельно валюту - она применяется автоматически в зависимости от страны, поэтому цены на uk сайте не могут быть в евро.
киньте ссылку на сапоги.

YAMAMOTO добавил 24.10.2011 в 16:56
Цены на английском сайте возможно могут быть дешевле на отдельные английские марки, но далеко не всегда и немного на 3-5 фунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мышуля

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
stepero,
Не переживайте, все равно примут, так уже у одной девушки здесь было:yes:

У меня интересная ситуация вчера приходит номер отправления заказа за 20.06. на меньшую сумму, а сегодня пишут, что двух вещей не было и деньги на счету уже. Ничего подобного, посмотрела телебанк, денег нет, а я сыну заказала кеды
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44323789UH&tskay=EC8B80D0&abt=release95
дуреха, из новой коллекции, а они в старой 42 евро со скидкой, видимо, если бы те выбрала не забрали бы их у меня из заказа. Короче в полном расстройстве:ak: И муж без поло одной остался, вот делишки бывают:(

Galink добавил 22.06.2011 в 18:18
Я вчера письмо в YOOX написала по возврату, что с 08.06. лежит в таможне в Италии, почему не предоставляете документы для посылки, осталось 3 дня до окончания возможности возврата, мне ответили не переживайте примем и позже, вот так-то:(

Galink добавил 22.06.2011 в 18:32
У меня тоже один возврат, причем позднее первого на неделю, уже неудачная попытка вручения:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: stepero

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
AgentPro, спасибо,Евгения! А то за две недели,которые посылки будут идти, я себя покусаю. Как всегда,вещи в последнем экземляре, но на размер больше есть. Обидно,если прогадала, будет мало,а заказывать в двух экземлярах-жесть.
Так всё-таки получается,что итальянский размер совпадает с русским? 46IT=46RUS. Теоретически-да. А практически?
 

mulyana

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
427
271
63
Санкт-Петербург
mulyana, сегодня мы замшевое все любим??:yes: у меня тоже ботиночки в доставке жду через пару дней и тоже замша..но я заказала на шнуровке..у меня подъем не очень..часто морщит обувь..со шнурками безопаснее..Саш ты балетки то все носишь???у нас погоды нет я все время в кроссовках бегаю..благо у меня их много..Кстати кеды Миссони которые заказывала недавно не очень любимы мной..подошва плоская и мелкие..стельку что ль купить..в них нога устает потому как ну совсем плоская подошва..

Любим-любим)))) Я хоть и в Питере, где погода обувь не жалеет, - большая часть обуви замшевая)) У меня еще в корзинке были замшевые боты и сапоги, отказалась ценой невероятных усилий((
Эх, балетки не все ношу, надо подразносить, а мне некогда, в итоге боюсь, что в кровь ноги все сотру и надеваю проверенные разношенные, а новье дома стоит в коробуськах))
Купи стельку - мне кажется, должно помочь)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
stepero,
через обычную почту будет на много дешевле?
Конечно, пара тонких футболок мелким пакетом обойдется почти раза в 3 дешевле.

А еще хочу заказать легкие куртки. Интересно размер такой же будет М или нужно больше брать L?
От производителя будет зависеть. :) Если нет возможности примерить неизвестные Вам марки, желательно все же сначала поискать отзывы о размерах. Timberland, например, думаю, найти точно не проблема. ;)

pelena добавил 01.06.2011 в 13:53
Вуся,
Я несчастные Себастьяны разносила так что нога вываливается!!!
С кипятком надо осторожнее :bt:
 
Последнее редактирование:

ZhNat

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
113
1 237
0
Подмосковье
Наоткладовала себе то, что осталось:Roberto Cаvalli джинсы размер L, Gucci джинсы IT 46, юбка Giorgio Armani 46IT,ChrisTian Dior юбка IT46-FR42,Prada юбка 46IT. Как вы думаете,девочки-мальчики,на мои габариты(46русский) не свалится? Я бы не рискнула, но прочитала здесь,что итальянские L-ки маломерят. Как думаете, может у кого-то есть опыт в этих марках. Спасибо.

Подруге юбка Giorgio Armani 42IT на её ОТ 70, ОБ 91 оказалась великовата, но там запах и можно немного кнопки перешить.
 
  • Like
Реакции: Ponatalia

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
kat33
а что с Вашими туфлями?(( заказали и сильно жмут?

У меня сначала ничего не жмет:ag: а вот через часа три хождения начинается.... то ли я с размером льстю себе:ag: покупаю меньше чем надо, но если меряю больше, то нога вылетает, то ли каблуки мне противопоказаны, через несколько часов мне кажется, что пальцы ног готовы сквозь туфлю вырваться наружу:ag: вообщем кошмар...наливала водки, одевала толстые носки, конечно хватило меня на час максимум, но осенью буду пробовать с кипятком, как Вуся:ag: а сейчас кайф, босоножки..... но тоже есть проблемы:ag:

С фото поддерживаю :br:
 
  • Like
Реакции: Вуся

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Galink,
На какую? Многие из вещей, которые выставлены без скидки, дублируются в зимней коллекции, так что на них ловить только допскидки, скорее всего.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.