yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
AnnettaSPb, я пару вещичек отложила и поскольку это только второй заказ с этого сайта, побаиваюсь, что якобы по окончанию распродажи они снова подорожают! А судя по вашим словам могут и подешеветь!
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Таможней. Она не регистрирует посылки, которые не укладываются в срок 3дневного досмотра. Мне на EMS говорили, что статус прибытия в Россию регистрируется только после передачи таможне.
По закону у них 3 дня на растаможку, но если они не успевают, то регистрируют позже, мол, так долго шла:af:
Не знаю, что там у них происходит, может, очередная проверка, но, например, у нас в компании сейчас грузы застряли на досмотре таможенном:(
ну нет, 3 дня у них с момента "передано таможне". а импорт импортом. одно с другим не связано.
поэтому между импортом и таможней как раз и проходит это самое долгое ожидание в очереди.
и все по закону:ad:
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
маломерят, на размер

АидаХ добавил 12.04.2011 в 00:17
пожалуйста, подскажите кодик!!

Спасибо, совсем запуталась, спросила в личке у девушки, которая писала про Barbara Bui двумя страницами ранее, она написала, что брала на 37 свой размер ботинки 37 размера:)
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,
я вообще в ужосе....то что в америке идет размером S,в ипонии это экстра L....я про куртки и рубашки....
вот конкретика для модератора...
Ужас то в чем? В разнице размеров японцев и американцев? Ну так в Японии далеко не все - борцы сумо, а в Макдональдсе там более вкусная и здоровая пища встречается, нежели, чем в Штатах :) И разницу в размерах модератор прекрасно знает, хотя закупается в Японии крайне редко. Могу только сказать, что найти в Токио более-менее приличный костюм размера XS, который бы c меня не сваливался, стоило мне тех же трудов и времени, что тратятся сейчас на yoox (и как Вы понимаете, проблема не в "приличности"). Uniqlo в расчет не берем, впрочем, их сетка вполне соответствует международной, а размерность итальянской в том числе.
 

Ansver

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
81
15
0
Москва
Граждане,спасайте:выше уже спрашивала,пора ли в емс звонить по поводу посылки,ибо она трекалась 25 с утра в Москве.Теперь же на сайте написано,что о таком отправлении информации нет.Вообще.Куда мне звонить?На телефон горячей линии?

У ЕМС часто глючит сайт, спокойствие, только спокойствие, все на месте.
Скачайте от сюда
http://www.trackmypackage.ru/
эту программу.Очень удобно отслеживать. За прогу отдельное СПАСИБО San4ik!

Ansver добавил 28.09.2010 в 09:34
Хороший вкус.:ay:Без перегибов на местах и не избито.

Простите, а что такое перегибы на местах и как выглядит избито?:ah:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Kisa Alenka,
Ну, может, сподобится соответствующий отдел на положительное решение. В любом случае им надо постоянно об этом напоминать и просить.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
shandy85, именно Труссарди?

karmensita, Лена, у меня эти Гуччи тоже в боксе лежат:). А что не понравилось в них?
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
девчата, раньше на Йоксе не шопилась, подскажите с размерностью American Retro.
Хочу пальто взять, как думаете, 38 фр. размер на 88-68-96 нормально должно быть?
 

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
....у меня было движение..Экспорт 03.01.2011 08:49 Италия ITMXPA .......
...Импорт 13.01.2011 09:57 104010 Москва EMS ...и тишина...
 

nelli73

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
56
82
0
Москва
Девочки делюсь информацией по сапогам заказаны с зимней распродажи BOEMOS и ESSE так вот в обоих пара мех до щиколотки причём сверху:yes:
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и vetikop

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
vetikop, видимо в предчувствие отдыха, все решили "грохнуть" сайт и уйти в отпуск:ag:
у меня так только в одной учетной записи добавились вещи, в другой все нормально.
 

Марина шопоголик

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
550
252
0
Москва
получается мне может 37 подойти на 24 см? Просто я босоногами попроще, а вот туфли...)))

Bullet_60, Сори, вы тут под ником, как Леонид. Простите, вы девушка или мужчина? Я могу вам рассказать о женской обуви. Еще раз простите.
У меня размер 36,5, СНС обувь у меня - 37 размер (я покупала 5 лет назад, босоножки без задников) у меня нога узкая и они мне как раз. Хотя, у меня все туфли только 36,5 разм., 37 могу носить, только сапоги (но в основном 36,5) или босоножки без задников. Помните, покупая туфли, даже в бутике у себя в городе, померив их, через неделю, они вам могут быть или малы, или большими (это хуже).
Пример: мой размер 36,5, нога узкая и туфли, и сапоги у меня все 36,5- Barbara Bui,
Bottega Veneta, Cesare Paciotti, Chloe, Diego Dolcini, Dolce & Gabbana, Elizabeth and James, Giuseppe Zanotti, Jimmy Choo, Gucci (на плоской подошве надо брать 37), Miu Miu, Prada , Sergio Rossi, Ralph Lauren (размер ,,плавает,,) Yves Saint Laurent, Versace и т.д.
Есть у меня др. фирмы, которые ,,плавают,, +-.
Вот к примеру: У меня мечта, купить Christian Louboutin, но сколько я ходила в бутик и мерила, мерила, так я туфли себе и не купила. В одних - я шлепаю, в других колодка не моя:aq: :ak::ak:Но вот ботиночки и сапожки, мне подходят: boast: И тоже у них размер плавает.
На заметку:
Еще год назад я покупала все у нас (не в инет. бутиках), цена - всем понятно, все дороже.
Barbara Bui- ботиночки. Спустя месяц, каблук поехал в сторону. Не очень красиво смотрится, но я их отнесу в мастерскую. Заверили что сделают.
Versace босоножки. Проходила в них меньше месяца, покупала тоже у нас, восстановлению не подлежат (колодка и каблук - дерево). После этого случая, я не покупаю обувь, где есть дерево.
Просто я споткнулась и один босоножек сломался. Это все Московские дороги. - 800 долларов. Когда же будет закон, о том если сломается обувь, то должны тебе заплатить за плохие дороги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bullet_60

rulek

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
5
0
0
Калининград
Спасибо, pelena и funny2007. Мама хочет, чтобы костюм спортивный не был в обтяжку. Может все же 44?
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
Девооооочки! посыль со 2 апреля висит в экспорте....ждала-ждала...а ее нет и нет!!!!!!!! я одна такая????
Обычно 3-4 дня и импорт.....а завтра уже 10 дней!!!!

Ольга!! У меня с 3,04 тоже с места не трогается:yes:Теперь и йокс не спешит с отправками, с 7 апреля.(праздники видимо продолжаются) заказ не отгружен.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Alexi@, я брала себе джинсы 2 пары и брюки D&G брала 38ИТ, мне идеально подходят
 
Последнее редактирование:

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
cvetochkina, Вероника, мне сумка BRACCIALINI приходила с чехлом, как и пишет
pelena, - чехол был внутри. Другая сумка пришла без чехла, хотя стоила подороже.

причем, сколько сумок Брачиаллини я смотрела в магазинах - все с мешками :ah:
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
karmensita, ссылку дать не могу, покупала их в рождественскую распродажу еще, но состав у всех скини Ланга одинаков, поэтому мне кажется, что остальные наверное такие же как мои...

пиколина добавил 26.04.2012 в 14:35
karmensita, да и на юксе Ланг совсем по каим-то непривлекательным цена, его лучше брать в ШБ или на Саксе или в Аутнете
 
Последнее редактирование:

Uneol

Новичок
Шопоголик
11.07.2009
3 274
7 734
0
Uneol, хочется понять откуда вы берете эти коды?
Lola, для меня shopping это хоть и безумно приятная, но всё же настоящая работа
которая меня обязует по долгу службы быть всегда в курсе всевозможных скидок, акций и распродаж. :yes:

Настя
 

Verybad

Душа компании
Шопоголик
09.02.2012
185
303
63
Perm
Verybad, мастеркард тоже запрашивает последние 2 месяца (ну у меня по крайней мере запрашивал).
Т.е. вы хотите сказать что кукуруза международная дебетовая карта??:bu: мне в связном почему -то ответили что она пр принципу электрона и маэстро работает, звери...
вот что написано на официальном сайте: «Кукуруза» - это не просто бонусная карта – это платежная карта международной платежной системы MasterCard. Она создана для того, чтобы Ты получал удовольствие от покупок и платежей.
т.е. да, Это обычная международная дебетовая карта системы MasterCard. :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.