yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tnk

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
3
0
0
russia
Здравствуйте!
помогите,пожалуйста,сориентироваться в размерах.
Знаю свой размер в aquarama.Может быть кто-то,кто брал и данную марку и
museum,CN,montecore,scervino.
Как они? Одинаков ли размер с акварамой?
Подскажите,пожалуйста! :)
какой размер можно взять museum или montecore на ОГ112?
 

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Так блокированные деньги когда появятся, через 10 дней или все таки 31? В банке ничего толком не ответили. Кто сталкивался с этим

Все зависит от банка.У меня карта ВТБ, на ней появляются через 30 дней.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А код FALLSTYLE@YOOX на американском yoox у меня почему-то скидывает только с осенней коллекции, а с супер-клиранса не скидывает!
У всех так?
 

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
:: Summer ::, на Вас ,милочка никто и не кричит,крик ,это обычно когда Caps Lock включен:yes:,а выпросительные знаки это лишь всего мои эмоции,на которые никто не в праве посягать:ax:..так ,что не надо тут оценки давать одекват или нет,по мне так Ваш ответ неодекват!!! Удачных покупок:)
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
ocsana5,
Ого. Я обычно ниже Blue lable ничего не брала, а там размерность одинакова, что через Штаты брать, что в Европе, по-крайней мере я особых отличий не заметила. А обычный RL большемерит, по-моему, всегда, вне зависимости от того, где куплен (или для какой части света предназначен).

Я заказываю и скажет так самую простую линию,в основном для детей.
Мои первые покупки меня очень удивляли,когда детское подходило взрослым. Пока с размерами разобралась:)

В Blue и Black lable,меня больше привлекает лекало. Качество не могу сказать, что прям супер пупер,если говорить о первоначальной цене... Оно конечно хорошие,но встречала и лучше.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
сама стелька в сапожках 18 см но это зазор заходит на пяточку поэтому с ножкой 17.3 см будет уже очень притык, а деткам берут обувь на 1 см больше для роста стопы, я делаю так

А, понятно. Но речь-то шла о длине стельки. Вот я и удивилась.

А на сколько стелька должна быть длиннее ножки это, я думаю, каждая мама решает по-своему.

Сапожки я тоже беру чуть больше, чтобы с носочком была возможность обуть.

Но, например, для босоножек, особенно открытых, это неприемлемо (на мой взгляд).
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вопрос, подскажите PACIOTTI (были давно, выбросила и не помню) идут размер в размер туфли закрытые или маломерят? Спасибо за ответ:ax:
 

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
ilonyshka,
Там только одежда и обувь или что-то еще (сумки, украшения)?
Да, спасибо, совсем позабыла, что сумка - это не одежда..
На небольшую сумочку PATRIZIA PEPE покусилась...
Обратите внимание, если кого-то интересуют миниатюрные сумочки - цены на модели PATRIZIA PEPE в штатовской ветке в районе 150$, и скидка дримбокс действует..
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
pelena
Спасибо, все получается:ax:
На сайте eDost.ru есть форум клиентов, там порой отвечают сотрудники ЕМС
 
Последнее редактирование:

IrisGoncharov

Новичок
Шопоголик
15.09.2011
76
22
0
Тула
УХ! Сделала первый заказик:ah: Оформила заказ на 3 вещи и все они были последним экземпляром. И вот какая фигня получилась... Оплата прошла, присвоили номер заказу, спустя некоторое время в дрим боксе 2 товара из мною купленных появились со статусом "продано", а один так и остался висеть "последним экземпляром". Не может ли получится так, что эти вещи были проданы не мне?:ai:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Ponatalia, Наташ я все улыбаюсь как вы летнее покупаете..вы хоть поносили что то с вашей погодой??? Через пару недель к вам собираемся..даже не знаю что и надевать..
 

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
Вуся,
послать крамолу надо однозначно....чтоб не расслаблялись...и не откажут...скидон или код дадут...
и как это нет урона ?..а кто говорил про бессонные ночи ? ас пушкин штоле?..
да и пусть полюбуются на свою жеванную экокоробку...
вот допустим, я головой заболел и решил купить у них стул за пять тыщ евро..но глядя на их прекрасную экоупаковку вряд ли решусь сделать покупку столь необходимого в обиходе предмета...
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
Ого, я на чуть-чуть отлучилась в личные сообщения, а тут аж две посылки приехали :br:

Девочки, с обновками! :clapping:

Galinik, Галина, классные же какие, как вы их ждали! Поздравляю! Все ожидания вознаграждены :ax:

Polisha, Полина, оооооочень комбинезон понравился :ay: :ay: :ay: И Морелло такие интереснющщщщщие :)
 
  • Like
Реакции: Polisha

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
что с размерами у мужских костюмов GRISBY
Испания написано. по сетке их уже боюсь ориентироваться - два раза промахивалась, а костюм ошена срочно надо!!!!


подскажите а где можно посмотреть хорошую размерную сетку любых испанских марок чтоб с замерами?
 

marmarine

Новичок
Шопоголик
27.08.2009
98
305
0
Липецк
marmarine,
Вы на талию хотите или на брюки с чуть заниженной? Подозреваю, что у 38-го размера до средней дырки будет 74см (+/- 3-5 см крайние дырки). У 40-го до центральной дырки 77 см от пряжки.

Я хотела и именно на талию, талия у меня где-то 66-67, а вместе с платьем, чтобы сильно не перетягиваться, наверно мне 70 см нужен ремень (т.е. до центральной дырочки, чтобы шаг влево-шаг вправо был:)))
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
san4ik,
Спасибо:ax: передвигаться легче, чем на каблуках, они ровнее, просто выше вся стала:ag:
За сапоги вчера Татьяне написала, сколько за доставку доплатить, она ответила, что еще не пришли ей, как придут отпишется:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.