yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мышуля

Новичок
Шопоголик
23.10.2011
301
212
0
Клин
Кто знает почему не получается сделать заказ со вчерашнего дня? У кого- то еще не получается?
 

tari

Активный пользователь
Шопоголик
05.09.2011
111
106
43
Санкт-Петербург
Девочки,подскажите.Сколько заказывала,все было в порядке.А тут получила через посредника с Америки сапоги,а они оказались с браком,лента- основа молнии просто расползлась,требуется замена. Есть смысл им писать или бесполезно? Все сроки возврата естественно прошли.Ой, чуть не забыла еще и джинсы оказались не того цвета,которые были на фото.
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Либерта, 2.НАП - net-a-porte.com.
1. что значит покупательский статус???
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
курьерская служба. обычно приносят домой/на работу. можно из их офиса забрать

То есть они предварительно звонят, а там с ними уже можно договорится?

Annet M добавил 15.04.2010 в 22:55
И еще, там как с VS не прокатит: сегодня заказать, а завтра денег на карточку положить? Руки так и чешутся, последняя пара осталась понравившейся мне обуви...:bu:
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Катечкин, а вы в XS влазите?? я вот размечталась влезть в блузку :)
Состав там нормальный, 96% шелк, 4% эластан, видно что эластичная и в описании сказано что стрейч, рискну наверно с xs, тем более она на пуговках, была у меня узкая на кнопках, все было хорошо, но кнопки открывались на груди из-за натяга :ah:

Аня, я бы рискнула. В XS часто влезаю, особенно трикотаж и тем более с эластаном.

Катечкин добавил 19.08.2012 в 18:29
Хотя, Marc by Marc Jacobs может и 0 пойти, если, только у Вас рост не модельный.
У меня есть пальто Marc by Marc Jacobs XS, так оно большемерит на размер. Ношу на плотные водолазки, пиджаки и т.п.
 
Последнее редактирование:

Oksana_kiev

Новичок
Шопоголик
14.12.2011
801
2 163
0
kiev
я была уверенна, что если не на всех, то на многих. Все таки украина и испания не соседи
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
А я вот чего то не могу понять, кому-то приходили бракованные вещи с YOOXa?, что то они меня уже второй раз огорчают, до этого было все норм..

Solotu, из 3х посылок 2 были с браком. Поэтому когда заказываю, всегда трясусь что опять пришлют бракованное, но как истинный шопоголик не заказывать у них не могу ))

:bw::bw::bw: Чего-то я тоже начинаю переживать.

Хотя у меня сколько заказывала (напрямую или через США) - все было нормально. ...пока (ТТТ)

Один раз, правда, прислали вместо джинсовой юбки джинсы, но т.к. размер был тот же, то все оказалось ОК :)

Девушки, а вещи с браком они обычно с распродажи, или бывают и из новых коллекций?
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
shandy85,
По-моему, там все предельно ясно с нижним бельем - смотрите свой обхват под грудью, от 73 до 77 см это будет размер 75 в левом вертикальном столбце. Далее ищите свой ОГ справа и смотрите чашечку по букве.
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
happyshop, у вас же черным по белому написано -> EMS, с чего вы взяли, что ее обычной почтой отправили, yoox не отправляет обычной почтой.

Сейчас везде завалы и задержки.
В Балашихе такой же сортировочный центр, как и в Мытищах.
Звонить надо не в Мытищи, а по основному телефону EMS + у них в контактах есть все адреса - кому куда когда писать, на розыск посылок в том числе.

У нас так в ноябрьские праздники зависла посылка из-за завала, нашли все за 2 дня.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Snow White,
мой возврат давно и успешно прошел таможню,
Ясно. Просто на офсайте ПИ не всегда почему-то отследить можно. Написать можно: 1. в yoox - не приходил ли возврат (с указанием трека)
2. Почте Италии
Почта Италии не менее потрясающа, чем Почта России. Так же могут "забыть" внести запись в трек, посылка "оттуда" может гулять по Италии недели 2-3, причем все в районе Болоньи, перед тем, как вылететь за границу. В общем, они нам "близнецы-братья".
 

slastena27

Новичок
Шопоголик
24.10.2011
148
136
0
ДВ
самый горячий вопрос: как думаете каковы шансы на код в ближайшие дни?:ag:
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
не страшно брать босоножки с закрытым носом и ремешком на пятке..ремешок можно подрегулировать..кроссовки..чуть больше будет не страшно..можно и в магазине померить..у меня ток с ботинками Армани прокол..реально малы но буду носить..как сестра Золушки думаю..но сначала на небольшие расстояния..уж очень дивные..почитайте форум хорошо..девочки много пишут про соответствие размеров..и какие марки маломерят.
 

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
я вот чо думаю,может макароники рассудили,что кеды мне сейчас важнее,чем сапожки марселевские,и двигают вторую посыль вперед первой ?
хорошо вам моя зависла в экспорте с 25-го....долго однако...
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Galink, ой неугомонная девица..ток шляпы тебе не хватало..:br: покупай тогда соломенную раз у вас девицы в шляпах чего ты без шляпы будешь..мне тоже не идет лицом загорать..сразу вид колхозный :yes:
 

Кир@

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
46
154
0
Санкт-Петербург
А если например туфли вместе с одеждой заказывать (один заказ),они все в одной посылке присылают или туфли отдельно?
Here
Последнюю мою посылку разбили на две коробки (две пары туфлей и пальто). Курьер принес обе вместе.
И пока не принесли, не знала, что две коробки будет - трекинг был один.
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
я расплачиваюсь картой VISA electron МИнБ везде и на yoox, и в Европе, бронирую билеты, гостиницы, еще ни разу не было проблем

у Визы Электрон много ограничений - напр., какой банк выдал и разрешает ли он подобные транзакции, есть ли cvv код...
 
  • Like
Реакции: Ная88

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Ganca,
Ванишем для цветного (честно, не помню, может, и для белого брала) неоднократно. Правда, у меня белые джинсы покрасились в процессе стирки от синей майки, но тоже, почему-то желтым.

Спасибо. Я пока подожду ответ ЮКСА, может напишут возвращать, а если - нет. то попробую. Обидно. они сели отлично и качество СУПЕР.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.