yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

IceMiracle

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
93
114
0
Москва
IceMiracle, я просмотрела женское, особо не в восторге, взяла только три вещи:

1


2

3

Хотела перчатки купить, но XS нет :(

хороший выбор :ay: а вот для меня похоже эта распродажа мимо прошла, бум ждать следующую

update: посмотрела американскую распродажу. Намного больше выбор, чем было в первый день на русском сайте (сужу по обуви и сумкам). Ну почему такая дискриминация...
 
  • Like
Реакции: AnnettaSPb

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
что то я затупила..на сайте Италии отследились обе посылки..спасибки за наводку:ax:
У меня посылка 5 дней только по Италии телепалась, 2 дня вообще не отслеживалась в Италии, посредник выслал даже фото квитанции....
 

Антони

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
386
89
0
РФ
Цитата: Сообщение от san4ik
деньжат децл не хватало,чтоб они стали моими.ломлюсь в банк,засылаю денег на карту с лихвой.примчался домой и к компу.А самого лихорадит.да и смутные подозрения терзают.И чтоб вы думали...?..так оно и есть.пока я прохлаждался,сапондриллы канули к новому владельцу.чтоб ему везло по жизни,счастья и удачи этому челу.а я так остался шлепать босым,ровно пилигрим..
Босым?? Разве что Вы на самом деле сороконожка...
Да уж. Точно вас я босым как то представить не могу.:az:

БЛииин! ну почему моя от 19 июня посыль еще не у меня!!! Эх!!!
 

:: Summer ::

Новичок
Шопоголик
По моему разовая посылка не больше 1000 евро,а посылки могут быть хоть каждый день:yes:

Заказывайте, заказывайте, а потом придет вам одновременно 10 посылок по 1000 евро, таможня их перед собой разложит и.. получите на орехи по полной программе :angry:

1000 евро, 31 кг в месяц на одно имя - официально с прошлого лета.
Разовая посылка - имеется в виду, что можно заказать на 1000 евро один раз и месяц отдыхать, а можно каждый день на три евро заказывать. :)))

Некоторые заказывают и больше, потому что вроде как у таможни нет базы кто на скока заказал, но я вот за это отвечать не берусь, и даже в таком случае нужно заказывать с интервалом 1-2-3 нед. чтоб не попали одновременно на таможню, но это тоже без гарантии.

:: Summer :: добавил 24.03.2011 в 01:13
видимо все кроссовки и кеды надо на размер больше брать.

Не факт, я Diesel брала размер в размер -> шоколадно :thumbup: и еще место есть.

:: Summer :: добавил 24.03.2011 в 01:16
Курьеры не звонят, только если сами оставляете пожелание на звонок ближе к дате доставки вам (отследите по сайту)

И даже тогда они не звонят, а ломятся прямо в домофон и то на 3-й день с 3-й попытки - мой случай, последняя посыль :bm:

Вообще, никому не советую ориентироваться на звонки от EMS при любом раскладе, если он случится, считайте это подарком судьбы :ag:
 
Последнее редактирование:

Funny2007

Новичок
Шопоголик
Pelena, kat33, ВусечКа и все-все кто помогал с размерами брюк - я все таки рискнула и заказала стеллу маккартни 40 разм. сели идеально -и в талии и в попе и по длине манжет лежит ровно там где должен - на картинке хуже , сильно в "облипон" и коротковато - на мне лучше:)
как там учили тыц
Видимо со Стелой мы станем подружками:) моделька НУ очень удачная:)
 

Мата

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
67
32
0
42
Набережные Челны
Мата, а вы на какой версии код вводите?
Этот код для американской, там срабатывает и скидка и доставка.
Если применить этот код на русской версии, то только скидка срабатывает.
Для русской версии пользуйтесь HAPPY2012@YOOX

на русской конечно, спасибо за новый код только он мне не дает форму куда вводить новый код((( старый с нулевой скидкой виден и всё, входить и выходить пробывала, что сделать чтобы окно для кода вновь стало активным?:bu:

Мата добавил 27.12.2011 в 16:36
Всё))) сработало!!! УРАаааааааааа!!! Спасибо всем большое)))))
перезагрузила комп)))
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
snork11,
Если будут велики - будет жалко.
А зайдите на заппос - там размерная сетка примерно как у вайцмана, куча вайцмана и куча отзывов. В основном по нему все "true to size". Но люди в Штатах, как Вы понимаете, редко заглядывают в размерные сетки и берут привычный свой размер. И, главное, не расстраивайтесь раньше времени. Потому что даже если кому-то не подошло, не факт, что не подойдет Вам (ноги даже одного размера у всех разные, и ощущение "село" - тоже разное).

pelena добавил 25.03.2011 в 15:27
Nimfeika,
обладатели кард ВТБ24 виза е-кард, только у меня Юкс не может списать деньги?
Я расплачиваюсь обычной визой втб24 на юксе, с ней проблем не было. В авторизации отказал банк-эквайер, а не втб, жаль, что причину они не указывают. Вечно у втб все не слава Богу :( Кто-то еще жаловался до Вас несколько страниц назад, но я не помню, e-card там была или обычная виза.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nimfeika

P&S

Новичок
Шопоголик
02.01.2011
75
174
0
Екатеринбург
Добрый день! Увидела на сайте EMS :
«EMS Russianpost» заявляет о готовности компенсировать неудобства, причиненные клиентам в связи с замедлением пересылки экспресс-отправлений из-за нарушения авиасообщения в предпраздничный и праздничный период.

«EMS Russianpost» принимает на себя добровольные обязательства по выплате компенсаций за задержки более трех дней в пересылке корреспонденции получателям международной экспресс-почты, отправленной в период с 15 по 31 декабря 2010 года.
Сумма компенсации составит 100% стоимости пересылки экспресс-отправления при наличии документального подтверждения затрат, удостоверенного почтовой администрацией страны-отправителя. При отсутствии вышеуказанного подтверждения компенсация составит 10 долл. США в рублевом эквиваленте за каждое экспресс-отправление.
Порядок получения возмещений можно будет уточнить по тел. 8-800-200-50-55 с 11 января 2011 года.

Вопрос к знатокам: у меня с YOOX было отправление в указанный период , где взять документ подтверждающий оплату ( выписка по б/карте?).Спасибо за ответ!
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
pelena, я посмотрела адресата той посылки, позвонила ей, предупредила, она ее все равно вскрыла, мне перезвонила потом, и сказала передала сразу обратно курьеру...Я дозвонилась до своего курьера вчера, ответил, что моя посылка на северной базе, пока не придет на Проспект Вернадского, смысла нет ходить самой забирать..получается только ждать, как я поняла((..
Моей посылки так нигде и нет, выехала с одной базы на Проспект Вернадского, а дальше ее найти не могут:(
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
busink@,
1. Да, новый e-mail нужен. Карта может быть та же, биллинг Ваш, шипинг адрес шопфанс.
2. Не взимается на одежду и обувь (за некоторыми исключениями, например, меховая одежда). Налог с продаж в Пенсильвании 6%.
3. Если просто не подошла - практически никак. Если брак или не то прислали, то после долгой и нудной переписки можно попытаться решить этот вопрос.
 
  • Like
Реакции: busink@

Марианнета

Новичок
Шопоголик
14.06.2012
3
0
0
Сочи
девочки! вы ведь уже профи! помогите... вот никак не могу оплатить визой сбербанка... требует какой-то номер серии кредитной карты... что это? уже все перепробовала ввести - безрезультатно :bu:

Марианнета добавил 25.07.2012 в 15:52
сама с собой :ah: Перезагрузилась и пропало это странное окошко про серию карты... Жду что будет дальше, обязательно поделюсь эмоциями и впечатлениями... если только все придет, что заказывала )))
 
Последнее редактирование:

Alexxandra

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
10
36
0
Москва
девушки, про мужскую одежду guru кто-нибудь может подсказать? как у них с размерами?
 

oki

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
156
133
0
Москва
У меня 6-го марта экспорт, а вторая - 7-го экспорт. И все, без движения. Вообще медленно в последний месяц посылки идут.
Понятно.. будем надеется, что все дойдет в скором времени все же.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.