yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
vasya108, я стандартно беру 26 размер, заказывала джинсы дольче на уоох 26го - подошли идеально. может быть еще от модели зависит
 
  • Like
Реакции: vasya108

sugarok

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2011
316
195
43
Россия
mulyana, спасибо!:) Я тоже посмотрела, что глубокие, да и летом ноги к вечеру отекают иногда, так что точно не выпаду. А какие стельки?:ah: Пардон, я в таких делах вообще новичок:)
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Девочки на попу 98см, и на попу 115см какие итальянские размеры , пожалуйста помогите
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Tatoshik, вот тут девушка очень хороший и познавательный ценовой анализ провела:

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=71177&postcount=134

Сразу понятно, на каком Юксе покупать. :)

На самом деле это не совсем так. Выбор однозначно больше на итальянском. А вот цены не всегда. Иногда цены на одну и ту же вещь отличаются незначительно, евро 5-15. Так что если покупать пару-тройку вещей, то лучше сначала сравнить цены, может на российском даже и дешевле получится. Конечно, если брать вещей много, то через посредника выгодней. Вот пара примеров:
туфли CARSHOE на итальянском 115 евро
они же на российском 125 евро
BRUNO MAGLI на итальянском 109 евро
на российском 115 евро
В одном случае разница 10 евро, в другом 6. С учетом % посреднику и пересылки по Италии выйдет дороже.
 
  • Like
Реакции: rutaldys

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
buzink@, туфельки классные, я себе такие же заказывала дней 10 назад,но через Зою(биазо), пока жду
Кстати, тут про сумочки Брачиалини пишут, я как заказала там одну красную лаковую с оттисненными машинками, похоже последняя была:)

да я на нее смотрела и не решилась на цвет,
там бежевая была с коричневыми машинками(((http://www.yoox.com/item.asp?sec=1&...80D0&rr=1&cod10=45117969PV&sts=sr_salewomen80 теперь ищу такую
 

Dolcelola

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
348
206
0
Moscow
Maxx, была неисправимым шопоманом. Тут с Галиной столкунулись с адским возвратом. Я как раз за границей была,переговоры по мобиле, письма, мужа подключила, чтобы сканы сделал.. Ну вот и как-то надоело это, прям охоту отбило.. Тут еще один фактор сыграл-за границей таких клевых вещей накупила, сама в шоке. Кожаные туфли, балетки, по 2т руб просто супер, сарафаны, плащик все на распродаже и так все бюджетно получилось... сама не ожидала. Вот пока на yoox не тянет.. Но все равно душой с девчонками. Пока в Москву не вернусь, все равно буду постики читать и радоваться. Посмотрим, насколько меня хватит)))))
 

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
typhus73, я еще не проверяла,с мобильной версии пока ошибку выдает
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
подскажите пожалуйста, на сайте написано доставка бесплатная?? это от какой суммы и каким способом доставляют?
 

Polisha

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
596
171
0
Санкт-Петербург
Ох, хорошо, что я через посредника делаю - а то сейчас вот выбираю - планирую 2 пары туфель заказать...попрошу их проверить, чтоб туфли были на разные ноги)))
Только вот не могу разобраться с размерами одежды...:popcorm1:

Там S-ки не маломерят?:popcorm1:
смотря, какая марка:yes:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
pelena,
Главное, первое время не ударить в грязь лицом, а так где наша не пропадала, что потом сам удивляешься на какие подвиги способен:bozhemoj:

Galink добавил 11.07.2011 в 20:59
san4ik,
С покупочками:ax:, рубашки класс, особенно с цветочками:ay:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: san4ik

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Ага, посылочку формирую:ag: Ну такую дешевенькую (из скидочного материала:ah:), муж согласился на дубль два джинсики (дай бог, чтоб хоть сейчас подошли:30213caa775b:), да кеды для беготни по работе в дождь (что-то зачастил):ag:, а себе тоже джинсики (по-моему штанам счет потерян:bozhemoj:)
А на осеннюю скидку со 2 сентября, как наши суперстары сказали:blabla: и до нас дойдет:clapping: повторю армейские сапоги (прежние отправила, большие были, да плюс общий вид с пальто ---ГОТ натуральный только взрословатый (переросток):super_smilies007: Сейчас присматриваюсь к другим:ah:

Galink добавил 26.08.2011 в 14:26
Все заказик сделала:tender: главное, чтоб последние экземпляры были в наличии:ah:
 
Последнее редактирование:

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink, у кого что)))у нас холодно зимой, но я все на майки, да футболочки смотрю)))
у меня мои вещи можно посмотреть(которые заказывала),а другие не могу приблизить
:ag::ag::ag:

Galink добавил 04.08.2012 в 10:08
Ponatalia, Наташ надо одеть тепленьким,пока здесь чтобы поумерил и я хоть размера поточнее узнала:boast:
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Константин*,
Счет-проформа, это как раз та бумажка, которую Вы заполняете - returns proforma invoice. Заполняется точно также, как и инвойс при покупке. Там почти все заполнено, надо внести только артикулы и описание возвращаемых вещей, страну их происхождения и стоимость, вписать полученный с сайта номер возврата и поставить свою подпись.

ИФ в 2 строчки можно?
Лучше чуть ужмите буквы и зайдите за рамки. Там довольно большое окошко. Хотя, не думаю, что это очень критично.
 

Аринья

Новичок
Шопоголик
07.07.2009
113
5
0
Девочки, помогайте, не могу понять как правильно длину ступни измерить: от середины пятки до большого пальца(почти по диагонали) или под прямым угом? может у кого картинка есть? измучилась я уже - мерки разные получаются:ak::ak:
 

Ganca

Новичок
Шопоголик
20.03.2012
108
144
0
Ростов-на-Дону
Nataliap, У меня была похожая ситуация, когда "выбрасывало" на страницу другой страны, а я по недосмотру вводила свои данные.
 
  • Like
Реакции: Nataliap

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Marina!, тут у есть девочки с подобными параметрами..Елена,я близко в вашему..еще кто то..точно не вспомню..находим что-то!!!!
 

RRM

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
18
1
0
Казань
RRM,

Никогда не делайте выводы по единичным случаям. 2 разных отправления их разных стран отправленные в разные дни. Логистическая система в РФ прогнила давным-давно, вернее, в нормальном виде она никогда и не существовала. Поэтому резкие скачки отправлений из отдельных стран неминуемо будут приводить к задержкам отдельных партий из других стран в том числе. То количество отправлений, которое "закинула" нам Почта США через Стамбул, еще долго будет аукаться российским получателям зарубежных отправлений. Потому что, не смотря на снятие эмбарго 13.04, разгрести окончательно так ничего и не разгребли. Завалы. Вы хотя бы посмотрели бы ради интереса на средние задержки по импорту из Германии, Китая (Гонконга в том числе). Для Италии отдельный "зеленый коридор" в нашей логистической структуре, увы, пока не выделен.

1. Дайте пожалуйста ссылку на ввод эмбарго на ввоз посылок в Российскую Федерацию.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.