yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nel

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
166
175
0
Железнодорожный
Со дня на день жду посылку..рискнули заказать мужу костюм..надо же и ему порой что то покупать..покупка костюма это конечно лотерея.но цена хорошая..волнуюсь как подойдет..кто то покупал костюмы???

Месяц назад заказывала мужу итальянский костюм. С размером угадали, он носит 52 российский размер. Костюм оказался на высоте, даже рукава были растегивающиеся, как у очень дорогих марок. В будущем планируем купить более дорогой костюм, типа Brioni,Isaya или Kiton. Да, кстати советую не связываться с французскими марками. Они, как правило, идут на размер больше.Лучше сходить в какой-нибудь приличный магазин и померить нужную французскую марку, а потом ее купить на юксе. Там, по-любому, будет дешевле.

Nel добавил 13.03.2011 в 14:46
Девчёночки, а бесплатная доставка сегодня только на американском YOOX?
:ax:

Я еще ни разу не видела бесплатной доставки в Россию.:ak:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вуся

Илаяли

Новичок
Шопоголик
18.04.2012
350
305
0
Ростов-на-Дону
Девочки, может кто подскажет если в отслеживании отправления в графе получатель индекс неправильный, и она на сортировке зависла-ждать или уже начинать движение какое-то?спс

У меня часто при отслеживании индекс с 999 на конце. Все доходило. Может здесь мне кто-нибудь подскажет по возврату: 07.05 отправление было вручено и тишина. Ждать ответа от йокса или самой писать им? И куда?
 
  • Like
Реакции: juf

djamka

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
195
498
0
Махачкала
Последнее редактирование:

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Ponatalia, именно TJ Trussardi, вот такая модель джинсы 29 на бедра 103 налазит со скрипом, 30 размер самое то!

shandy85 добавил 28.05.2012 в 01:20
karmensita, ну на модели они сидят "шикарно" ...:ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ponatalia

ilonyshka

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
187
1 765
0
С-Петербург
1.
3. Заказать можно на сумму не более 10 000 руб за посылку или за одну неделю (без учета стоимости доставки). За перебор придется доплатить. Но не боле, чем на 1 000 евро в месяц. Все свыше облагается пошлиной.

Уточню для начинающих.. т.е вы можете заказать сразу одну посылку... на 1 000 евро. Но не более 7 вещей в посылке, независимо от стоимости.
Я заказывала два раза в месяц (по 1000 евро каждая) с интервалом в 2 недели - рассчитывая, что одновременно на таможню не попадут. В противном случае - придется доплачивать наличными курьеру, доставляющему посылку, пошлины и услуги таможенного брокера. Но на новогодние праздники рисковать не советую, и если нет особой нужды - правила таможенные лучше не нарушать..

ilonyshka добавил 15.03.2011 в 02:35
Dolcelola,
тройка -это будет M - L, наверное,
потому, что по моим платьям 1-ца оказалась больше 2-ки
в моих моделях: 2- "S" явная( верх до талии из ангоры в облипку).
1- "S-M", ближе к "S" (ткань типа джерси)
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
nat-ka,
При таком росте эти сапоги идут по колено и из-за достаточно широкого голенища нога смотрится как в ведре. Кожа там действительно мягкая, и сами по себе они смотрятся достаточно красиво.
 
  • Like
Реакции: nat-ka

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
san4ik,

но,опять таки, не вижу смысла продолжать бессмысленную полемику с Вами,Елена.
Ну, и? От слов к делу? Я так лично с Вами, Александр, на тему джинсов и дюймов в женских размерах уж как 3 страницы назад полемику завершила, а Вам все неймется? :)
 

filimonn

Новичок
Шопоголик
29.01.2009
76
43
0
Глухая провинция
Lola. Мне за 17 кило пылесосовых тоже калькулятор на сайте насчитал что-то около 280 евро доставку EMSом. :)
На такое я готова не была. А потом уже выяснилась возможность доставки курьером.
Около 4 евро за килограмм доставка вышла. И 10 евро я добавила за то что сделают небольшой крюк до моего города из Твери.
Но в другие города я не знаю сколько доставка может выйти. Я просто удачно оказалась на пути следования курьера.
И, как я поняла, эта услуга (доставка частным курьером) только-только введена и находится в процессе отладки.

Что за русский йокс?))))))
Извиняюсь, конечно:ah: Я неправильно выразилась.:)
Я имела в виду что цены для России (если самой оттуда заказывать) и цены для итальянских покупателей уж очень сильно отличаются.
 
Последнее редактирование:

annvas

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
342
72
0
Харьков,Украина
Залина88, а вы можете дать общую ссыл ьна клиренс америка?? Что -то у себя его не нахожу-только стандартный сейл 60%:(((
спасибо:)))
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
Lulia, у меня мужская таможню прошла придет скоро....а неделей раннее заказанное пальто только сегодня ночью в Москву прибыло..вот на фига мне мужская и где три до нее заказанных..:aq:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
karmensita,
Бывает. Такие посредники бывают даже на этом форуме в разделе Помощь в покупке и доставке товаров из США, Европы, Азии и других стран - выбирайте. Единственный момент, насколько я знаю, практически все посредники в Европе берут какой-то % комиссии от суммы за покупку , обычно в районе 8%, если Вы расплачиваетесь своей картой и около 10% за выкуп.
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
А с Йокса сорвался у меня заказ. Упустила сумочку Braccialini.:ak: Пока телилась-купили.
Сейчас размышляю что бы заказать себе такого в утешение.

сама их караулю:ak:, тоже упустила теперь жду свою-хочу с машинками
 

Санта

Новичок
Шопоголик
01.10.2010
18
0
0
Краснодар
Спасибо за ответ. Простите новичка за глупые вопросы, то есть я правильно понимаю, что если цена не отличается на российском ёксе и на итальянском на какую-то вещь, а цена не превышает лимита, то пользоваться услугами посредника не имеет особого смысла?
 

danna

Новичок
Шопоголик
07.08.2009
56
9
0
Москва
ример с D&G как раз таки показателен. Я не нашел на Yoox ни одной вещи из новой коллекции. Видимо, там действительно преимущественно старье((( Но тогда цены могли бы быть еще меньше

Ну так не старье можно купить на сайтах дизайнеров,если это так важно. Для меня это не актуально. Для меня важен стиль и возможность сочетать вещь с другими предметами гардероба.
 

Mimoza

Душа компании
Шопоголик
15.01.2010
830
2 157
93
На море
Девочки, мальчики, а подскажите, плиз, по кач-ву разница какая-то есть при заказе на российском и американском юксе? А то как-то вроде неосознанно от наших подвоха жду :ag:
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Линда,
У меня тоже две с 09. в экспорте в Италии с 13.06 и все, движений нет, видимо лето в ЕМС:ag:
 
  • Like
Реакции: Линда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.