yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Hilarity,
Мне кажется второй ремень подойдет, не сильно навязчивый и необычный (мое личное мнение)
 
  • Like
Реакции: Hilarity и san4ik

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
san4ik, чего а??классное чет?? ну давайте ссылку..не покажу собакам они провинились..кто то написал из них а кто не разобрать..дознание не привело ни к чему..да давайте..не буду марселелюбом звать..
 

kat33

Душа компании
Шопоголик
31.10.2010
2 985
2 882
113
Москва
shandy85, у меня такая ситуация была, я днем заказала, а вечером дали код, я написала в Екс, попросили скрин письма с кодом и вернули 10% на карту
 
  • Like
Реакции: shandy85

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Как у Blugirl с размерами? Не маломерит?

Больше интересует джинсовое направление :)
 

TataFrKem

Активный пользователь
Шопоголик
18.10.2010
98
34
18
Кемерово
Сделала заказ, не дождалась когда код начнет работать. Интересно а если попросить они вернут сумму скидки которую я не получила? У них же проблемы были? Я рассчитывала.:ax:
 

lenuka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
609
78
0
yaroslavl
lenuka, брала маме на 28 разм.-42 it джинсы j brand с маркировкой соответственно 28, оказались ну очень большие! может потому, что модель багги, или бойфрэнд, вобщем широкие оказались , качество отличноеЁ! сделаны в USA написано.

Спасибо,наверное трудно так угадать, только методом собственных проб и ошибок.
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
ну ниче у нас темы пошли...:ag:
Вуся добавил 20.07.2011 в 23:42
Lulia, нас кстати гости читают...ладно все свои ничего такого не подумают..а гости скажут...НУ И ФОРУМ!!!!

Да тут свихнешься от ожидания, мозги поплывут :yes: Я вот тоже жду и волнуюсь, пролетела я с сапогами или нет. Да еще и платье летнее Гальяно зачем-то заказала... :an: Фасон мой, сшито, похоже, замечательно, а расцветка странная, что-то вроде "сама садик я садила". Вот и беспокоюсь, как на самом деле выглядеть будет

http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=34182142CS&sts=orders80&tskay=EC8B80D0
 

skvorchik

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
67
243
0
Петрозаводск
Здравствуйте! Может кто сталкивался с обувью ALBERTO ZAGO - как у нее с размерами ?
 
Последнее редактирование:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Darya77,
Про обувь RAS конкретно стелька 25см у них должна быть где-то в 39 размере. Увы, тему покупок придется читать, т.к. поиск по 3 буквам не работает.



Отзывы по одежде Love Moschino в Покупках ТЫЦ
 
  • Like
Реакции: Darya77

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
46
Россия
Вуся, Юбка размер в размер, только без талии на бедрах и по длине у меня чуть выше колена:yes:

Галина, спасибо. Я почему-то думала, что Шервино маломерит. Спасибо за информацию :ax:



Заказывали подружке балетки....

Залина88, подружку с обалечиванием



Уф, ну наконец-то.
Только что уехал курьер из ЕМСа.
Получил свою первую посылочку.

Ого, сегодня прямо мужской день!

Viter, Сергей, с первым заказом вас и вашу жену с наступающим ДР :ax:

Какой вы молодец!!!
 
  • Like
Реакции: Залина88

Olga79

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
151
21
0
Москва
Пришла рассылка про подборку Эко-брендов. Забавно :) Полистала, нашла футбу, которую купила зимой с асоса: http://www1.yoox.com/item/YOOX/EJF+ENVIRONMENTAL+JUSTICE+FOUNDATION/dept/ecocommerce/tskay/EC8B80D0/rr/1/cod10/37191666RQ/sts/sr_ecocommerce80
Я её там купила за 13 баксов, (с бесплатной доставкой), а тут она аж 60 (+ доставка 39)! :ai:
Мне стало приятно...:ah:[/QUOTYe
Ну что ,девочки ,,изменюм Йоксу с Асосом !!??:ae:
 

Hilarity

Новичок
Шопоголик
Polisha, а-ааа!.. Меня ждет то же самое, что и Вас! Какой у Вас банк? Может, мне приехать в отделение с распечаткой факса? Правда, знаю, не поможет. Факс должен быть из банка, а не из магазина. В Вашем случае yoox.com вопрос не решил, да? :ak: А как случилось, что товар не выслали? Уже не было в наличии? Получается, вина лежит на yoox.com, так? И Вы из-за них больше месяца ждали?! В моей истории хоть часть вины на мне лежит. Я сама аннулировала заказ. Было указано, что деньги еще не сняты. И кнопка "Отменить" была призывно отмечена оранжевым. Надо писать (для таких как я) ЗАГЛАВНЫМИ буквами, что при отмене деньги Вы увидите через 33 дня.

Hilarity добавил 30.06.2011 в 13:58
Два раза заблокировать сумму!! :aq: Пожалуй, я б полезла на потолок! Все-таки выше писали шопоголики, что получали деньги в течение двух недель. Кто-то даже говорил о 5-7 рабочих днях. Буду верить :ak:

Hilarity добавил 30.06.2011 в 14:01
Друзья! Те, кто получал деньги при возврате или аннулировании заказа в течение двух недель или раньше, что Вы писали в службу поддержки?? Что Вам отвечали? Ну как мне растормошить их? Всего-то итальянскому банку надо ответить на запрос. Это минутка. Или факс отправить. Это пять минут. И ср-ва ко мне вернутся. :bu: Мне из-за их пяти минут лишних (что они не могут мне уделить) 33 дня ждать!
 
Последнее редактирование:

mussima

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
351
3 157
0
Praha
В Италии сейчас отпуска у всех, до сентября, так что
Milavolga, наберитесь терпения, они не перетрудятся:))
Заказывала в субботу, успела попасть на 10% скидку на все +бесплатную доставку от 180 евро. Сначала очень оскорбилась, что за доставку деньги сняли все-таки. Написала им письмо. Не ответили, написла еще одно - деньги за доставк вернули на карту. Поблагодарила. В обем, сервис - вполне, даже муж проникся, теперь тоже себе шмотки выискивает:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.