yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

natan68

Новичок
Шопоголик
07.01.2011
57
10
0
Москва
natan68,
До ответа просто получите номер возврата. На всякий случай, чтобы был. Его надо оформить в течение 10 дней с момента получения посылки. Возвраты идут долго. Сразу, на всякий случай, пробегитесь по теме "Доставка и возврат". Очень советую сделать не 5 копий возвратной проформы-инвойс, а 6, и одну копию хранить у себя, пока возврат не дойдет до yoox. Причина банальна - на итальянскую таможню львиная доля возвратов приходит почему-то без 5 экземпляров этих инвойсов, и все "зависает". Деньги до НГ Вам вернут за колье ооочень вряд ли. Быстро вернут за возврат, а за само колье в течение 10 дней с момента получения возврата + какое-то время уходит на рефанд (и это время часто растягивается до 2 недель - зависит от банков). Вот такая не очень радостная картина.
Уже получила номер. Спасибо!
Я уже успокоилась слегка. Лишь бы деньги вернули... Не буду я его уже перезаказывать... обойдусь.
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Galink,
Вот мне тоже интересно, перезвонят или нет :) Должны бы.

Вхожу в "частную линию" а писать телефон не знаю где, нет строчки для телефона!!!!
Написала еще раз письмо, но уже с упоминанием, что у меня статус суперстра и они обещали, что с таким статусом отвечают в первую очередь, а в ответ "тишина".... В понедельник буду опять письмами забрасывать, такой страннности еще не было, но зато еще один "опыт с YOOX" появится, надеюсь я первопроходец, таким и останусь в дурацкой этой ситуации:ag:

Galink добавил 17.08.2012 в 18:14
Видимо мои три куртки ввели в заблуждение таможню Италии:ag::ah:
 
Последнее редактирование:

Kisa Alenka

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
1 697
1 968
0
Нск
Galink, и нам наука!
думаю в понедельник они уже созреют на ответ)))
 

Chiaritta™

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
148
6
0
Moscow-Volgo-city))
девушки, это опять я, простите уж, что так занудничаю, но сегодня хочу заказ сделать, оч боюсь ошибиться с размерами! (((
Я измерила свои параметры утром, вот что вышло:
Грудь- 103см
Талия-75см
Бедра-97см
Также посмотрела и померила кое-какие свои вещи! Так, платье Les Copains(итальянское) 42 р-ра, юбка Karen Millen UK10 US6 EU38!
Как Вы думаете, с такими параметрами мне нужно брать разные размеры для верха(топ, пиджак и т.п.) и низа(юбка, джинсы)?
 

Brenda

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
105
25
0
Екатеринбург
Привет. У меня не самый веселый вопрос, может кто сталкивался: отправила им назад пуховик самой обычной почтой. Похоже, что посыль потерялась, 04.03 пересекла, судя по трэку, границу и тишина... им писала, говорят, когда придет к нам - обязательно отпишемся, видимо, не пришла... Что делать не знаю, наземный мелкий пакет отслеживается вроде только до граница, во-всяком случае, по моему трэку последняя запись - Итали, импорт. В асос отправляла не раз, все чудесно и довольно быстро доходило. Никто не знает - как у них с почтой вообще? Могут просто украть посыль? А может мне ее назад завернули и мне ее здесь просто ждать?
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вуся,
Ну русскому все кажется "в чужих руках толще":ag: вот и мы думали, что суперстар это ого-го-го:ah: а на самом деле чуть больше скидка и видишь чуть раньше, хотя я его сразу и другим показываю предпросмотр:ad:

Galink добавил 13.02.2012 в 20:32
Уже волнуюсь:ak: в субботу купила очень сильную хотелочку, но что-то до сих пор не отправили, неужели отпишут "извините, нет в наличии":ai:
 
Последнее редактирование:

Anastasiya07

Душа компании
Шопоголик
16.03.2011
6 531
5 315
113
Москва
Добрый вечер всем. Подскажите пожалуйста кто-нибудь пробовал оплачивать покупки на yoox картой qiwi visa virtual.?? Это вообще возможно?
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Доканала Юкс по поводу СуперСтар, вот их ответ

Hi again Viktoriya,

Thank you for contacting yoox.com.

We would like to inform you there is no specific amount you need to spend in order to gain SuperStar status. Twice a year (June and December), yoox.com renews the list of SuperStars so that all of our most faithful customers can enjoy the special benefits created just for them. If you did not make the SuperStar list, we hope you will continue being one of our most loyal customers: you could gain access to our SuperStar program soon.
 

Petrusha

Новичок
Шопоголик
24.12.2008
1 515
531
0
45
Россия
pelena добавил 05.07.2011 в 11:24
Petrusha,
Поздравляю - у Пачиотти отличная и красивая обувь! :ay:

Лена, спасибо. :)

Не знала про них ничего раньше, года два назад были на отдыхе в Италии и забрела в их магазинчик. Померила - и с тех пор влюбилась )))))) Колодка для меня идеальна. Могу целый день стоять/ходить/бегать в их обуви - совершенно не устают ноги. В последнее время, к сожалению, мало о какой другой обуви могу такое сказать (старость, видимо, подкралась :ag:)

Petrusha, покажите пожалуйста...!!!!

Наташа, в смысле? Фото? Сейчас сделаю )))

Petrusha,
С прекрасной покупочкой:ax:
Вопрос возник, получается надо было заказывать на пол размера больше:ai:
Я жду свою посылочку и заказала размер в размер, теперь боюсь
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44282387RM&tskay=EC8B80D0

Галина, спасибо большое :)

Ой всегда боюсь советовать по размерам. Но я бы туфли тоже взяла размер в размер. Я бы и эти ботильоны купила бы 37-й, но у меня выбора не было - либо 36,5 либо 37,5. Другого не было в продаже ))) Может, у ботильончиков моделька такая.

Не волнуйтесь, думаю, все хорошо с размером будет :yes:
 

ANI

Новичок
Шопоголик
06.08.2008
616
139
0
Санкт-Петербург
Девочки, простите меня, нет сил читать всю ветку, скажите что юкс наши карты уже принимает при доставке в шипито?
 

svetshe

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
434
1 561
0
Новосибирск
девочки, если с 30 висит
Экспорт 30.11.2011 08:22 Италия ITMXPA
Приём 30.11.2011 08:22 Италия MXP
на выходных можно не ждать новостей?

если вы про получение посылки уже в своем городе, то раньше чем через дней 15 можно и не ждать. Я сегодня получила только заказы от 9 и 12 ноября, заказ от 18 ноября еще в Москве на сортировке, следующие даже не отслеживаю еще
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
У меня тоже работает, босоножки сперли:ai:
 

elysium

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
733
1 517
0
usa
Мне пальто прислали, там на фото воротник пристегивается меховой, а у меня нет. Пальто последнее. Как думаете что делать? я написала, но возвращать не хочу вещь однозначно...
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Вот такие белые сапожки заказала, сегодня должны отправить посредник, вышли 100 евро (включает сами сапожки+ услуги+ доставку+% PayPal), боюсь за качество, да и немного не то, что хотелось (выше хотела и чтоб грубей чуть были) ну посмотрим, что приедут, отпишусь:boast:

http://cgi.ebay.it/Stivali-Donna-Ba...nna_Scarpe&hash=item230ec7d1c6#ht_2245wt_1139
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.