yoox.com - оплата, доставка, отзывы - любые вопросы о магазине yoox

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
svetshe,
Вещи красивые, сапоги супер, во всяком случае подойдут под много чего:ay: Просто куртка более утонченная по-моему (рубашечного типа) да и модель ее одела кое как и размер явно не свой:yes: Да и не очень дорого получается:yes:

Galink добавил 07.08.2011 в 13:12
http://www1.yoox.com/item/YOOX/X'S+...80D0/rr/1/cod10/35142703GR/sts/sr_salewomen80
Я эту юбку назад отправила, она вообще черная и качество жуть:ai:
 
Последнее редактирование:

Dink

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
15
1
0
Казань
Ищу работающие коды!! Нашла happy2010 и green@yoox, но они не работают на РФ сайте. Может, кому пригодятся? Если у кого есть рабочий код, пришлите, пожалуйста!!
 

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
Все, купила на свой страх и риск, потом отпишусь:ag: столько хотелось, а получилось всего две штуки:ak::ag: глаза разбежались, видимо отстала от жизни в YOOX:ah:
 

Lulia

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
3 769
986
0
Москва
Chiaritta™, так вы попробуйте отнести в хорошее ателье обуви и узнайте там, на сколько они смогут растянуть босоножки. Я несколько раз относила в мастерскую обувь растягивать, чтобы самой не мучиться. :yes: Они даже могут растянуть кожу именно там, где вам нужно.
 

kelp

Душа компании
Шопоголик
28.05.2011
1 374
1 293
113
Россия
светлана40, спасибо большое, мне страсть как нужны резиновые.. успею значит к сезону :yes:
 

Аксютка

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
122
14
0
Москва
Елен, спасибо...буду пытаться что-то доказать, так как действительно обидно за джемпер с маленькой дырочкой.
Кстати, забыла у Вас спросить. Вы отправляли обычной почтой России?
Я думала так отправить, но боялась, что не успеет в срок 30 дней дойти. Пришлось тратиться на емс.
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Девочки, вот сейчас получила это письмо:

Здравствуйте, Наталья,

Мы приносим свои извинения за технические проблемы, с которыми Вы столкнулись при просмотре нашего веб-сайта.

Мы попытались провести соответствующую проверку, но не смогли обнаружить проблему, с которой Вы столкнулись.

Мы советуем Вам зайти удалить файлы cookies и очистить кэш-память. В некоторых случаях этого достаточно, чтобы решить проблему.

Если Вы вновь столкнетесь с подобной проблемой, отправьте нам, пожалуйста, скриншот страницы Вашего компьютера, а также следующие данные, которые необходимы для решения данного вопроса:

- Операционная Система Вашего компьютера (например, Windows Vista, Mac OS X)
- Используемый Интернет-браузер (Internet Explorer 7, Firefox, Safari)
- К какому URL Вы пытаетесь получить доступ (например, http://yoox.com)

Мы остаемся в Вашем распоряжении на случай, если Вам понадобится дополнительная помощь.

С уважением,

Ekaterina
Customer Care
...............
И что мне дальше делать?Я все делаю с планшета, с Айпада. Какая операционный система-эпл? Не знаю я никаких куков и круг замкнулся....
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
Девушки, подскажите. такое часто бывает и как быть- хочу одно пальтишко не дешевое, так вот, разница в цене у америкоского йокс и русского чуть больше 100 $. На русском дешевле. :bw:
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
blackhair,
Как соберут. Может, все уйдет одновременно, может с промежутком в день. Отправка в один день тоже не дает 100% гарантии, что все окажется на таможне в одновременно, просто вероятность сильно возрастает. Если 5 посылок общей стоимостью 1000 евро окажутся в один день у одного и того же таможенника, можно не переживать. Имеет значение 1000 евро в месяц на 1 физическое лицо.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Oksana_kiev,
Если предполагается возможность возврата, то анкету лучше заполнить, хотя, заполнение чисто технически возможно и после установленного срока. С другой стороны заполненная анкета не влечет за собой обязанность вернуть товар.
Проигнорируют вряд ли даже без заполненной анкеты. Отвечать долго могут в любом случае.
 
  • Like
Реакции: Oksana_kiev

cvetochkina

Новичок
Шопоголик
21.05.2011
77
7
0
украина
Девочки, скажите, стоит ждать черную пятницу в надежде на скидку или хватать сейчас в день благодарения?
 

maga

Новичок
Шопоголик
15.05.2012
29
0
0
Махачкала
Добрый вечер девочки, скажите пожалуйста на американский ёкс есть какие нибудь скидки или БД кроме всем известной 12-ти % скидки) спасибо
 

Svetla-na

Душа компании
Шопоголик
19.07.2011
52
288
53
Томск
Большое спасибо! А то я второй день на туфли пялюсь, не могу решиться. Я новичок, первый заказ был не удачный. Заказывала босоножки
http://www1.yoox.com/item.asp?cod10=44270009XF&sts=dreambox80&tskay=EC8B80D0
38 размера, а пришли 39. Причем на коробке обувной стоял 38 размер. Оформила возврат, хочу написать им письмо, чтобы оплатили стоимость доставки из России, т.к. возврат не по моей вине. На форуме читала, что были успешные попытки.

У меня тоже ссылка на сайт отслеживания посылок EMS не работает.
 

Вуся

Куратор Болталки YOOX
07.03.2011
5 325
23 238
113
Екатеринбург
у меня самый большой размерный казус был когда свитер мужской L оказался маловатым ребенку с размером S..рукава еще не критично..но он коротковатый..постираю так наверно йорку пойдет донашивать..:yes:

Вуся добавил 20.07.2011 в 23:15
Lulia, завтра Юль жду..всюду с телефоном хожу и заглядываю в него..курьер на ближайшие дни самый желанный мужчина...

Вуся добавил 20.07.2011 в 23:21
хм..чет я не туда..в смысле я больше всего обрадуюсь курьеру чем кому то..тьфу!!запуталась..
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.